image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Bin писал(а): Но если честно по времени выходит у меня очень долго, чтобы стать прибыльным трейдером. А как у вас?
Если честно, у меня тоже, но я меньше года этим занимаюсь. Я пока в поиске своего грааля, как сейчас модно это называть.
Мой месячный винрейт около 60% от всех сделок, соответственно депозит растет медленно. И хотя я могу залить на него сумму с тремя нулями в долларовом эквиваленте, но пока специально этого не делаю. Меня на данный момент деньги не то, чтобы не интересуют вообще, но так скажем я не переживаю из-за упущенной выгоды, тк пока трейдинг не является основным источником дохода. Хочется сначала создать комфортную торговую систему, а потом уж стартовать по "взрослому".
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Коваль Мартин
Да именно так. я думаю что каждый способен придти к этому, и не то чтобы способен а приходит со временем и с тем как развивается его торговля. Чтобы не идти к
это долго нужно обучаться подобному, и не жалеть сил в осваивании и применен на практике, хочу отменить изучение для многих не являться проблемой, а вот именно практическое применение достаточно проблемно.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley
Времени придется много тратить, но ну нужно зубрить книги или что-либо, стоит работать так, чтобы это обучение уже приносила пользу. То-есть общаясь на форуме мы не только получаем прибыль в бонусам, мы еще и обучаемся, тем-же самым можно изучить определенные темы и посты людей, которые уже старожители, где можно будет увидеть саму суть торговли на протяжении недели или самого месяца. Увидеть стейт трейдера, у которого можно узнать статистику будущего тренда просто на форуме общаясь и также еще получать бонусы, очень выгодно для начинающего трейдера.
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

@Marley
Согласен. Знаниие теоретического материала безусловно важна, без него вы мало что сможете. Чтобы прибыльно торговать нужно знать как все работает, но это лишь пол дела. Нужно еще и иметь необходимый опыт торговли обоснованый на знаниях. И только при всем этом можно говорить о более или менее прибыльной торговой системы.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Luxxus
У меня стажа торговли чуть больше вашего, но я тоже пока не решаюсь стартовать "по-взрослому". До сих пор провожу эксперименты со своей торговой системой. А мне иногда жаль упущенной выгоды, особенно если она была мной прогнозируема, а я по каким-то причинам не дождалась ее отработки.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Bin писал(а):До сих пор провожу эксперименты со своей торговой системой
Это нормально.
Bin писал(а):А мне иногда жаль упущенной выгоды, особенно если она была мной прогнозируема, а я по каким-то причинам не дождалась ее отработки.
Ууууу...об этом точно жалеть никогда не надо. Рынок всегда предоставит ещё кучу возможностей.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Bin »

Luxxus писал(а):Ууууу...об этом точно жалеть никогда не надо. Рынок всегда предоставит ещё кучу возможностей.
Я женщина, мне свойственна эмоциональность, и это меня часто подводит, причем не только в трейдинге. Думаю из-за этого стать прибыльным трейдером сложнее.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

@Bin кроме всяких банальных советов бороться с эмоциональностью больше на ум ничего не приходит. Сорри!))
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Luxxus
Это тоже хороший совет!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Прибыльным трейдером может человек стать только когда он изучит все азы торговли, выберет определенно одного брокера или пару, которым можно доверять и они проверенные, так-же нужно иметь определенно одну или более торговых систем, которые будут приносить удачу и прибыль и находить будущий тренд и курс валют. Естественно все остальное будет позади, это самое главное должен знать трейдер и уметь торговать. Теперь вернусь к теме, времени это уходит у каждого по разному, у меня к примеру было 2 наставника, один который меня просто обманул из-за того что я ему доверил пароль и был в нм уверен и наивен. Главное что нужно, это всему добиваться самостоятельно и исключительно слушать советы, но не слушать других. Времени уходит у каждого думаю индивидуально.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»