image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Malevich »

По истечении какого времени Вы добились безубыточности и стали прибыльным трейдером?
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Хатим »

Очень медленно, у меня более года ушло, пока научился прибыльной торговле. Я даже думал, что никогда не получиться, но теперь стабильно в деньгах.
Kolyа
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 1

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Kolyа »

Я очень долго обучался. В общей сложности у меня ушло более двух лет, прежде чем я стал прибыльно торговать. На самом деле обучение - это долгий процесс, но терпение окупается прибылью. Я очень много книг о бинарных опционах прочитал, посещал бесплатные вебинары, оттачивал стратегии на демо, а только потом стал реально торговать, но все же прибыльные сделки получались не сразу.
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Процесс обучения на самом деле является сложным и никакие сигналы и автоматизированные боты не могут заменить настойчивость и усилия трейдера. Просто нужно сделать процесс обучения простым и не усложнять его, научится понимать рынок и медленно вы достигнете своей цели. Не забывайте, что никто не может реально помочь вам в прибыльной торговле, надейтесь только себя!
chandra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Белоруссия

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение chandra »

На своем примере могу сказать около года.
Вообще, мне кажется редко кто начинает торговлю сразу с прибыли, даже поле месяца обучения. Нужно тренироваться и тогда все получиться!
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Optionguy »

Читал интервью Джека Швагера по книге Market Wizards, там говорится: "трейдерам потребовалось около 7 лет, чтобы стать прибыльными". Вроде кажется это очень много времени, но если разрабатывается собственная стратегия в этот период времени - это стоит того. Прибыль будет стабильной, а торговля идеальной.

Пару моментов из книги: Майкл Маркус открыв счет в 30000$ в заработал 80$ млн. долларов, а Эд Сейкот поднял прибыль в 250000% на всех своих счетах за 16 лет - это более 15000% годовых!


Ps: если есть неудачи на первоначальном торговом пути - эта книга вам поможет.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Для многих это действительно долгое путешествие на пути к безубыточности, но не каждому удаётся пройти весь путь до конца.
Я думаю если отнестись серьезно, с полной концентрацией внимания и хорошим управлением капиталом, можно стать успешным трейдером за несколько месяцев.
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
marvel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2014
Сообщения: 1

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение marvel »

Я не очень квалифицирован, чтобы комментировать, поскольку начал торговать только на прошлой неделе после нескольких дней обучения в демо режиме, но все же хотелось высказать свою точку зрения:
Я слил 30% депозита в первую неделю торговли, начинал торговать в прибыль и опять убыток и так постоянно. Что касается прибыльности, конечно слишком мало времени прошло, чтобы говорить о конкретике, но я могу сказать точно - я собираюсь учиться дальше и уделить много времени этому, поскольку обучающего материала у брокеров достаточно много, да и в интернете полно всего можно почитать. А так же, хочу выразить свое уважение тем, кто обучался в течении долгого времени и теперь прибыльно торгует - это не просто деньги - это тяжелая работа!
combas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 33
Поблагодарили: 4 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение combas »

Для меня обучение заняло около 6 месяцев, пока я добился успеха на демо, после перешел на реальный счет, и в течении нескольких месяцев делал небольшую последовательно прибыль.
На самом деле очень тяжело торговать постоянно в прибыли.
igors
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение igors »

На протяжении 8 месяцев пытаюсь дойти до безубыточности, но на сто процентов прибыльных сделок нет.
В настоящее время торгую с небольшой прибыльно, но на жизнь (без работы) не хватает
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»