image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну помнить одно, а знать другое. Вебмани с инстой уже не работает больше трех лет. Хотя у инсты способ пополнения остался вебмани, и когда переходишь на этот способ пополнения, то вылазит табличка, в которой они настоятельно рекомендуют воспользоваться киви, который работает с хайпами, и Яндекс. Деньгами, с которым Украинцам и Беларусам просто неудобно работать. Вот такие странные рекомендации и замена вебмани в исполнении инсты.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

С Инстой по выводу в Украину точно имеются некоторые сложности. Теперь можно сказать, что главным будет это вывод их на валютную карточку и это наверное все. Киви это точно не то, С ЯДом вообще ничего хорошего не слышал. А вот на карточку идет вывод в пределах от 50 до 250 долларов за один вывод, но два раза можно заказывать это точно проверено.
Думаю начинать опционы наверное будет интересней трейдерам там где они уже когда-то или даже сейчас торгуют. Сейчас у многих ДЦ появились опционы, потому сложности их найти не будет. Вот только торговые условия у всех немного отличаются один от другого, потому сделайте себе сравнительную таблицу,но для начала так вообще можно бездепозитные бонусы испробовать. Кстати у Робоопшин улучшились намного условия по этим бездепозитным бонусам.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):В целом я согласен, что если веб мани отказывается работать с тем или иным брокером или нет вывода на эту платежную систему то брокера лучше не выбирать для торговли.
Инсте как то удалось выйти их этого положения легко и просто. Помню в тот момент у них тоже какие то трудности начались и тоже по многим форумам было достаточно сомнений и негатива. Но вот как то они все же сумели из этой ситуации выбраться. Или то просто была неудачная попытка конкурентов. Но тем не менее после этого они работают стабильно положительно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да какие у них трудности были? Ничего не было, ну отказалась вебмани сними работать, ну и что с этого? Они же выплачивали деньги, а это самое главное было. Вот если бы у них начались проблемы с выплатами, вот тогда бы да, это были трудности, с которых уже врятли бы они вышли, за все время еще никто не выходил, у кого были проблемы с выплатами. Все заканчивали скамом.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, тут важно понимать, что брокер может быть и не виноват в том, что одна из платежных систем отказалась с ним работать да и задержки с выплатами бывают по разным причинал и в некоторых случаях они не зависят от брокера. Когда вебмани как платежную систему отменили в способах вывода средств я начал выводить через лигпей на карту и бывало выплаты ждал три недели только из-за того. что в лигпей были какие-то проблемы, а брокер согласно регламенту все выплаты перевел.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):andrstar, тут важно понимать, что брокер может быть и не виноват в том, что одна из платежных систем отказалась с ним работать
Как вы считаете - Вебмани будут просто так лишать аттестата продавца такую компанию как Инста ? Ведь у этой компании миллионные обороты. И такими клиентами Вебмани раскидываться не выгодно. А значит раз они их лишили аттестата то это значит для этого были очень веские основания. А раз так - то это был очень опасный звонок. Но видно все закончилось хорошо для Инсты и можно с ними продолжать работать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, у сильных мира сего свои интересы и видимо они не сошлись раз веб мани перестала работать с инстой или инста перестала работать с веб мани это не столь важно, но я как только это произошло поставил все на вывод на прямую на карточку и примерно пол года ждал чем дело кончится перед тем как обратно в инсту завести деньги.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):А значит раз они их лишили аттестата то это значит для этого были очень веские основания.
Ну уже писалось же неоднократно, почем вебмани отказалась работать с инстой. Я писал уже наверное раз 5, если не больше. Зачем гонять это из угла в угол? Еще раз повторяю, причиной было то, что вебмани инсту подозревал в отмывании денег. Это было около трех лет назад.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а): Это было около трех лет назад.
Это было в апреле 2013 года.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А не в 2012 году? Я почему это запомнил, так как в 2012 году я отдыхал летом на море, и вот когда приехал и зашел в инсту и хотел вывести некоторую часть денег, то вебмани уже не работал. Я писал еще тогда в поддержку, и они мне говорили, что это временные проблемы и скоро они будут решены, но так и по сей день вебмани с середины 2012 года и не работает. Хотя тогда еще раньше у них постоянно пропадала вебмани, но потом через пару дней все возвращалось, наверное еще тогда они там бодались с вебмани.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»