image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Думаю одним из главным в этом деле будет общение на нашем форуме по БО или же схожими. Их похожих почти нет. Есть на трейдерских форумах отдельные темы, там можно подчерпнуть нужную инфформацию. Лучше переспросить у тех кто уже бинарными опционами занимается на практике. Конечно это будет первый и возможно самый главный ход, потому как возможно с этим брокером будете работать довольно долго. Есть черные списки по брокерам опционов, также обязательно их просмотреть и лучше с этими брокерами не работать, чтобы потом не мучиться с выводом средств.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, да по сути самое простое это выбрать брокера для торговли бинарными опционами их числа фаворитов которые в рынке не один год и многие о них говорят. Крайне часто слышу от трейдеров, что они торгуют в iqoption или гранд капитал. Как раз таких брокекоров на мой взгляд и нужно выбирать начинающим трейдерам кто еще только начинает свой путь в торговле бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

То есть, вы рекомендуете выбирать уже брокера основываясь чисто на возраст, а не смотреть его торговые условия, надежность и т.д. Да, гранд капитал из таких брокеров, где и возраст есть, и торговые условия нормальные, и надежность вроде тоже присустывает, но не все же такие, есть старички, где возраст большой, а к примеру торговые условия просто ужасные.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Срок существования брокера бинарных опционов безусловно важный показатель, но гораздо важнее здесь идет популярность брокера. То есть сколько трейдеров пользуются услугами брокера и это сразу видно когда по форумам общаешься. Вот инста форекс чтобы не говорили, а брокер надежный и прошел любые кризисы. Да по опционам там когда торгуешь то нет возможности самому выбрать срок экспирации бинарного опциона да и нет дополнительных возможностей таких как продление срока экспирации и закрытие опциона по рынку, но услугами брокера пользуется огромное колличество трейдеров и для меня это очень важный показатель надежности брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Вот инста форекс чтобы не говорили, а брокер надежный и прошел любые кризисы.
Да у инсты и кризиса то не было. Кризис начинается тогда, когда брокер испытывает проблемы с выплатами. За все время, еще с этой точки не возвращался никто. Если начинаются проблемы с выплатами, то все, это скам, и чтобы брокеры не говорили, и как не уверяли что все будет хорошо, это все простые от говорки. Вот когда у инсты начнутся проблемы с выплатами, вот тогда и посмотрим, что из себя представляет брокер.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Это да, если проблемы с выплатыми у брокера начались значит уже все. Такого брокера не то что выбирать не нужно не смотря на его долгий срок работы, а и побыстрее вывести оттуда деньги. Как показывает практика кто раньше всех спохватится тот еще может вывести свои кровные. А инста не смотря на то. что разыгрывает постоянно престижные автомобили работает уже лет 8 и клиенты у них только прибавляются по всему миру, что говорит о надежности брокера в плане того, что пока клиенты прибавляются у того или иного брокера то финансовых проблем можно не ждать у этого брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):что говорит о надежности брокера в плане того, что пока клиенты прибавляются у того или иного брокера то финансовых проблем можно не ждать у этого брокера.
Я бы не стал так уверенно говорить про то что у Интсы все так красиво и надежно. На самом деле мы не знаем что и как там с надежностью и никогда не узнаем. Потому что это все узнают только когда компания заканчивает плачевно. У ММСИС тоже вроде как все казалось красиво долго. И клиенты у них тоже прибавлялись постоянно за счет их акций. Так что это не показатель. А вот то что у Инсты звоночек был не хороший, когда Вебмани лишили их аттестата - так это факт. А Вебмани как известно так просто это не делает, и от такого "жирного бобра" клиента как Инста с ее оборотами тоже так просто не прощаются, значит были причины и не малые. И до сих пор не возобновили сотрудничество. Так что при выборе брокера, особенно того который на территории СНГ я бы обращал внимание на наличие возможности работы через Вебмани.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, действительно, я как-то упустил тот факт, что инста около года назад перестала выводы делать на веб мани и я ранее всегда при работе с брокерами выводил деньги именно на эту платежную систему так как считаю ее самой надежной да и имею там персональный атестат. В целом я согласен, что если веб мани отказывается работать с тем или иным брокером или нет вывода на эту платежную систему то брокера лучше не выбирать для торговли. инста у меня просто исключение так сказать из правил.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы очень сильно упустили тот факт, что инста уже как три года не работает с вебмани, а не год как вы говорите. Об этом еще в те времена было написано масса постов, что вебмани отказывается работать с инстой из за того что они мошенники, пирамида и т.д. А по факту как выяснилось их подозревали в отмывании денег, поэтому вебмани сразу же отказалась сними работать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Несколько я помню то летом 2013 года инстафрекс перестала работать с вебмани, но по срокам это значение особого не имеет, главное что компания вопреки всем заявлениям продолжила работу и здесь сколько бы не говорили. то компания с бонусных счетов не выводит профит все равно брокер надежный и подойдет начинающим трейдерам для торговли бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»