image


Вопросы представителю компании IQ Option

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
IQ Option
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение IQ Option »

Здравствуйте!
Меня зовут Иван.

Я буду представлять компанию IQ Option на данном ресурсе.

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.


Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

jedaiko писал(а):У меня то же самое.
Похоже, админы закрыли сайт для каких-то тех.работ.
Сайгалов Макс писал(а):тоже неоткрываетя
Сайт нормально сейчас открывается. Хочу вам открыть одну новость, что если сайт не открывается, то это не значит что его закрыли или компания испытывает какие либо трудности. Сайт стоит на хостинге, а хостинг может испытывать какие-либо трудности, после чего возникают проблемы с открытием сайтов, которые обслуживаются у хостинг компании. Учитывайте это обстоятельства прежде чем писать что компания закрыла сайт.
Олег73
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Олег73 »

Часа 4 уже сайт висит, что опять за бардак?
IQ Option
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение IQ Option »

Идут технические работы работы по модернизации сайта, в течение часа они будут завершены.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
alexey33
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2015
Сообщения: 2

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение alexey33 »

Приветствую, действительно, вчера были проблемы но все прошло в течении часа как и было обещали, сейчас все работает, вопрос представителю, от чего у вас на платформе зависит появление в работу того или иного актива ,к примеру до нового года были на краткосрочных сделках dax30 и uk 100, после нового года пропали ,у других брокеров есть , а у вас нет, вообщем, от чего это зависит и вернется ли оно как было или ждать не стоит.
astrnick
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 2

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение astrnick »

Прочитал условия соглашения IQ Option. В пункте 1.4 было написано, что при торговле можно иметь только одну открытую вкладку браузера ибо сделки могут быть откорректированы и не защитаны? Почему так и что мешает открывать другие вкладки? Вот:
1.4 При работе с торговой платформой допускается использование только одной вкладки браузера. В случае использования нескольких вкалдок браузера результаты торговли могут быть откорректированы и/или отменены.
Любых вкладок или только сайта IQ Option?
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение filatd »

В последнее время очень часто не получается войти в свой аккаунт на сайте, особенно вечером, также бывают проблемы с зависанием сайта во время ставки, получается ставку ставишь в один период, но она фиксируется совершенно в другой. Заметил что в основном такое происходит в вечернее время, когда будут решены данные проблемы с работой сайта?
Мурадов Тахир
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Узбекистан, Самарканд

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Мурадов Тахир »

Здравствуйте участники форума. Кто нибудь может подсказать действительно рабочую стратегию, а то я слил один минимальный депозит и три демо счёта. Заранее благодарен.
alexey33
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2015
Сообщения: 2

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение alexey33 »

Уважаемый Тахир, универсальной и сто процентной стратегии нет и быть не может ,это же рынок ,стратегия у каждого своя но советую вам зайти сюда и досконально изучить, это конечно не ключ от сейфа, где деньги лежат но все основные правила очень хорошо показаны.
vladM
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение vladM »

При подключении в вайфай не открывается ни сайт ни Ваша программа в телефоне хотя при 3G все работает это что - блокировка по IP адресу? ранее все работало!!! как только стал пытаться вывести деньги - начались проблемы Деньги не могу вывести до сих пор - более 2-х недель Если вы реально представитель и ваша площадка работает - а не лохотрон - прошу сообщить информацию - в чем же дело? почему мне не дают вывести дениги?
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение filatd »

Достаточно часто при работе возникают проблемы с валютными парами, вроде валютная пара для работы доступна, начинаешь ее выбирать, пишет что невозможно работать с этой валютной парой. Часто зависают сделки, ну и сайт достаточно часто бывает недоступен. Хотелось бы чтобы были устранены проблемы с сайтом. У меня бывают проблемы с временем запаздывания сделки, но скорей всего это проблема с моим интернетом, поэтому не могу быть полностью уверенным что это проблемы сайта.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»