image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
azcur
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение azcur »

Я торгую акциями в welex, долго искал надежную компанию с кредитным плечом и небольшими комиссиями. Изучил отзывы о welex, сразу понял что люди инвестирую и зарабатывают с ним.Торгую уже долгое время, очень простая процедура вывода прибыли. Могу отметить эту компанию как надежную и стабильную, рекомендую.
dinis4902
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение dinis4902 »

Из-за работы у меня нет свободного времени, но в Welex мне рассказали о возможности передать счет в доверительное управление. Прибыль небольшая, но стабильная, меня устраивает и времени много не занимает. В будущем планирую обучиться трейдингу. Спасибо компании за сотрудничество!
dizel68
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 20
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение dizel68 »

Торгую с Велекс на сырьевом рынке, в основном нефтью и золотом. Большой плюс, что есть качественная аналитика, и быстро исполняются ордера. Не пожалел что выбрал именно Велекс. Рекомендую.
Sharpov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Sharpov »

Работаю уже достаточно давно, за два года торговли у меня ни разу не появлялось желание сменить торговую площадку. Сервис только улучшается, компания развивается. Вывод денег на кошелек в течении часа был последний, считаю довольно быстро.
Станислав90
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 20

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Станислав90 »

Комфортно работать очень. С одной стороны не надо днями напролет тупить в комп - брокер сам позвонит, скажет когда открыть-закрыть сделку. А с другой стороны не надо отдавать свои кровные кому-то левому, по сути активы под твоим контролем остаются всегда.
Borisenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Borisenko »

Нормальная контора, претензий к ним не было. Бывало и сливал деньги, но сливал сам без посторонней помощи. Если получалось заработать, выводили всегда без проблем. По торговле глюков не было, пару раз были разрывы связи, поддержка всегда шла навстречу. Крупных инвесторов здесь сложно найти, но если торговать на свои, welex можно выбирать смело.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в metody-moshennichestva-brokera-welex-an ... 14002.html
Гречков Сергей
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2018
Сообщения: 70
Откуда: Россия, Коряжма

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Гречков Сергей »

Лохотрон! Все отзывы как на подбор! И после выплаты кредита будет очередная просадка на счете, не вносите больше! Отзывы с сайта Велекс удаляются, а здесь забиваются ботами. Сплошное надувательство.
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Виктор Твардовский »

Между прочим довольно здравые доводы. Кроме всего прочего практика много значит, но все-равно нужно много знать об устройстве самого рынка. Что вы напрактикуете если не будете знать азов, или закономерностей торговли на той или иной валюте. Не лентяйничайте и выучите лучше один раз – пригодится на всю жизнь.
Oleg Gergel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Oleg Gergel »

В очередной раз вывел солидный куш, проблем никаких не испытал. Продрлжаю дальше торговать,всем удачных сделок.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»