image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Anisimov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Anisimov »

Работаю с этим брокером уже пол года. За это время никаких существенных проблем при торговле у меня не было. Ордера открываются исправно, никаких задержек с выплатами нет, дилинговый центр честно выполняет свои обязательства перед трейдерами. Радует и поддержка.
bubo4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.05.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение bubo4ka »

С welex познакомился давно, долго присматривался - отзывы в интернете уж очень разделились на два лагеря, но все-таки решился завести счет и начать торговать. В итоге за 6 месяцев сотрудничества я научился стабильно зарабатывать, привык к быстрому выводу денег и обслуживанию на высшем уровне.
Бергамот
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Бергамот »

В компании торгую всего пару месяцев, пока всё на высшем уровне. Но это только начало торгового пути, ведь у компании есть все условия, чтобы торгующие добились высочайших успехов и прибыль отдают без лишних вопросов.
Reaver
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Reaver »

Торгую в WA уже давно, и за всё время нареканий на работу компании не имею. С условиями всё в порядке, менеджеры всегда на месте и отвечают по существу.
maxiMilian
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение maxiMilian »

Знаком с компанией Welex уже год..На личном опыте убедился в надежности компании. Очень радует индивидуальный подход и профессионализм в работе и в решениях у менеджеров.
Injustice
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Injustice »

в команде удачливых людей, знающих рынок и спокойно вывожу свою прибыль каждые 2 недели. жаловаться грех)
Степан Д.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Степан Д. »

Могу смело сказать что компания хорошая и здесь я начал зарабатывать довольно неплохую сумму денег, как результат продолжаем сотрудничать. Так же хочется подчеркнуть хорошую работу менеджеров компании.
kick__er
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение kick__er »

Давно торгую в этой компании, всем доволен. Личный менеджер помогает когда есть необходимость, выводил неоднократно- все супер. Огромный плюс - нет комиссии.
Паников Слава
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Хабаровск

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Паников Слава »

Изначально было страшно доверить свои деньги на интернет платформу, но после сбора информации убедился что данный брокер хороший. Сделал минимальный депозит и где-то через 6 дней уже вышел в небольшую прибыль. Стоит отменить хороших аналитиков, но не стоит забывать какой рынок нестабильный. Рекомендую
PetrXV
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение PetrXV »

Стабильный брокер! Учитывая, что они уже работают с форексом - шанс заработать хоть какое-то лаве есть. Я пробовал торговать вместе с аналитиком, который перед этим меня немного обучил. Выбрал выгодный на мое мнение инструмент, и слава нестабильности и всяким кризисам, поднял где-то 32000 рублей на парочке сделок. Вывел бабосик через карточку.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»