image


Инвестирование при просадках

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Согласен месяц в самый раз, но вообще всё проще нужно просто смотреть его историю и если там есть хотя бы месяцев 10 и при этом не было не одной просадке, то такому можно довериться конечно быть первым инвестором не стоит лучше поджат пока кто-то пойдёт первым чтобы понять как справиться трейдер.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Я уверен в будущем он получит хороший убыток, ну просто я так смотрю на мониторинге на многих управляющих и стабильно у старичков есть убытки за большие промежутки торговли, но все убытки они стабильно закрывают, а у новичка их не было и история торговли еще не показала как новичок из больших просадков будет выбираться и это факт. За частую вы инвестируете и после этого увидите, я инвестировал в ПАММ-счет новичка и я имею право так говорить про него.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Я уверен в будущем он получит хороший убыток, ну просто я так смотрю на мониторинге на многих управляющих и стабильно у старичков есть убытки за большие промежутки
ну или перейдёт на консервативный, или умеренный стиль, и таким образом, не сольёт счет. Так сказать, вовремя остановится.
On1ix писал(а):За частую вы инвестируете и после этого увидите, я инвестировал в ПАММ-счет новичка и я имею право так говорить про него.
Вам видимо просто не повезло, у меня инвестирование при просадках в новичков, чаще всего, приносит прибыль.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Быть уверенным много в консервативный счет, ну а если инвестор не верит в инвестирование в ПАММ-счет, то можно инвестировать в инструменты и заниматься копи инвестированием, но для этого желательно иметь хорошие деньги для работы. Если просадка у управляющего, нужно посмотреть ка кон выберется, выбор присутствует по истории торговли, если управ выходит из просадки. то стоит инвестировать в такой счет.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Быть уверенным много в консервативный счет
Согласен с Вами, даже консервативные счета сливаются, я даже наблюдал даже такой пример. Когда консервативный счет, показывал стабильную прибыль, на протяжении нескольких лет, показал просадку в 80%, начался такой кипишь, говорилось о том, что счет рисованный, и т.д. Но, потом был предоставлен скрин, и было ясно, что это случайно.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Не советую инвестровать в трейдера когда у него просадка, обычно такие счета просто быстро сливаются, трейдер делает просадку лучше просто найти другого а вообще совет инвестировать не в одного трейдера а в несколько тогда шансы заработать увеличатся.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Verificator »

Махаєв Іван писал(а):Не советую инвестровать в трейдера когда у него просадка, обычно такие счета просто быстро сливаются
Но, тогда для чего существует такая тактика инвестирования при просадках? То есть, по истории, у большинства трейдеров, видно, что после просадки, он показывает несколько торговых периодов, а то и месяцев, достаточно стабильную, и прибыльную торговлю. Я бы не советовал инвестировать в тот момент, когда просадка. начинает только назревать, вот тогда, есть вероятность получения убытка сразу. А потом его отработка. Но, всё равно, есть и тактика, инвестируемая, в момент просадки, когда трейдер, уже показал среднюю просадку, и она или начинает уменьшатся. или торговый период, ещё не окончен, есть вероятность получения доп. прибыли.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Verificator писал(а):Но, тогда для чего существует такая тактика инвестирования при просадках? То есть, по истории, у большинства трейдеров, видно, что после просадки, он показывает несколько торговых периодов, а то и месяцев, достаточно стабильную, и прибыльную торговлю. Я бы не советовал инвестировать в тот момент, когда просадка. начинает только назревать, вот тогда, есть вероятность получения убытка сразу. А потом его отработка. Но, всё равно, есть и тактика, инвестируемая, в момент просадки, когда трейдер, уже показал среднюю просадку, и она или начинает уменьшатся. или торговый период, ещё не окончен, есть вероятность получения доп. прибыли.
Смысл в том когда трейдер получает 2-3 недели убыток шансы больше что он потеряет весь депозит чем выберется с просадки и будет зарабатывать дальше, обычно к этому типу относятся разные люди открывающие ПАММ счета покупая советник ( а все мы знаем советники зарабатывают 2-3месяца и их снова нужно перенастраивать) и вот обычно такие трейдеры сливают.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Инвестирование после просади будет более продуктивным и перспективным так как вы точно будет знать что просадка прошла и вам она не грозит в ближайшее время. так например инвестирование в умеренные счета после просадки на срок не больше месяц полностью вас обезопасят от риска просадки.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Verificator »

Махаєв Іван писал(а):Смысл в том когда трейдер получает 2-3 недели убыток шансы больше что он потеряет весь депозит чем выберется с просадки и будет зарабатывать дальше
Как сказать, смотря к какому стилю относится данный управляющий, консерватор это, или агрессор, я видел такие ситуации, когда счет, получал просадку в 90%, а на следующей неделе, от показывал доход, около 500%, на протяжении нескольких недель, потом агрессивная просадка, и обратно прибыль. А консервативные, почти не сливают, и просадки, в основном не более 10%.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»