image

Платежная система Qiwi

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение vladanz »

С использованием системы Qiwi возможно производить платежи с использованием различных устройств и каналов связи. С 2007 года есть сервис "Qiwi кошелек" это платежный инструмент. Пополнить его очень легко через терминал на территории России. Платежи можно проводить по России и других странах. Сервис предлагает виртуальную и пластиковую дебетную карту системы VISA для оплаты услуг и товаров в Интернете. Можете оформить кредит в интерфейсе Qiwi Wallet до 10 000 рублей.

http://qiwi.com
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение лена »

У меня,кстати, до последнего времени тоже были бесплатные сообщения. А недели три назад Киви перестало слать мне смс-оповещения, и когда я зашла в систему, увидела там сообщение, что за смс теперь надо платить дополнительно ежемесячно, правда только 19 руб., поэтому пока это меня никак не стесняет.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):А недели три назад Киви перестало слать мне смс-оповещения, и когда я зашла в систему, увидела там сообщение, что за смс теперь надо платить дополнительно ежемесячно, правда только 19 руб., поэтому пока это меня никак не стесняет.
Вы совершенно не поняли того, что я говорил. Речь шла о том, что Киви сами мне подключили СМС проверку совершаемых платежей, хотя я в самом начале после регистрации эту проверку отключил. Более того общение со службой поддержки Киви ни к чему путному не привело, кроме того что они в сотый раз посоветовали мне восстановить мою карту.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение лена »

ixion писал(а):Более того общение со службой поддержки Киви ни к чему путному не привело, кроме того что они в сотый раз посоветовали мне восстановить мою карту.
Проблемы со службой поддержки и у меня были! Я несколько дней искала того, кто отвечает за работу Киви - но получала лишь отписки на имейл в общей и ничего не значащей форме. В конце концов, как ни странно, я нашла ВК группу по Киви и написала им не менее 10 сообщений (у меня не выводились деньги) и после этого у меня чудесным образом все заработало и до сих пор в порядке.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Проблемы со службой поддержки и у меня были! Я несколько дней искала того, кто отвечает за работу Киви - но получала лишь отписки на имейл в общей и ничего не значащей форме.
Мне вообще служба поддержки Киви писала всегда односожно, несколько писем были вообще с одинаковым текстом. В итоге после 5 письма они вообще прекратили мне отвечать, если не считать письма, отправленные роботом с примерно таким текстом " вашим вопросом занимаются, ждите ответа, пожалуйста не дублируйте больше это обращение".
лена писал(а):В конце концов, как ни странно, я нашла ВК группу по Киви и написала им не менее 10 сообщений (у меня не выводились деньги) и после этого у меня чудесным образом все заработало и до сих пор в порядке.
Если не сложно скиньте мне ссылку на эту самую группу, попробую сам им там написать. У меня на Киви зависло около 50 долларов, жалко их терять.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Раньше данная система в нашей республике не работала, но около года назад подключили и теперь с некоторых ДЦ, вывожу только через неё, так как иначе ни как нельзя. Радует что данная система очень оперативно работает с вебмани, так что с киви перегоняю деньги на вебмани, а потом на счёт.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Perfomens
Интересно, а как должны подключать данную ЭПС конкретно в Вашей стране? Мне известно, что киви доступна для регистрации везде, а вывод осуществляется непосредственно через обменники. Прямая привязка карты это лишнее, ведь она требует большей комиссии, чем это сделали бы посредники. К тому же, дольше.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@aptyp67
Это было связанно с мобильным оператором, так как СМС не приходили, и соответственно нельзя было зарегистрироваться, а потом решили данную проблему, и СМСки начали приходить. Но карты у нас не обслуживаются, я с киви перевожу на вебмани, а потом на счёт в банке.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Perfomens
Напрямую на QIWI карту и в Украине не подключают, на сколько я знаю. Можно пользоваться выводом через обменники и это далеко не худший случай, я Вам скажу. Ведь в результате, мы получаем только прибыль в виду более низких комиссий.
QIWI не имеет валюты - гривны, соответственно, прямая привязка карты без двойной конвертации невозможна.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
QIWI вообще в Украине не так популярна, как то же WebMoney, которое является не только прямым конкурентом, но и более реальной ЭПС, с наличием мультивалютных кошельков и прямой привязки карты.
Комиссия за пополнение QIWI В Украине очень большая, по этому, советую рассмотреть другие ЭПС для сотрудничества с брокерами БО.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@aptyp67
Главное, что мы имеем вариант вывода, через данную платёжную систему, и она работает как положено. Вообще у нас тоже не ходят российские рубли или доллары, но в обменниках всё меняют, так что с этим вопросов не возникает.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»