image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение batja »

bruno писал(а):Ого, про лиг пэй слышу впервые такое, бонусы просто так там не режут, тем более если писать до 10$ в день, то много с вас не снимут, максимум 2-3$. Но а со счёта чтоб снимали по 10$ это вообще нонсенс. Хоть там и не разрешают торговать на новостях и сделки такие с прибылью могут отменять, я с таким не сталкивался, торговал и на новостях и большими лотами а прибыль в свою очередь прекрасно выводилась у меня. Я можно сказать через инсту и познакомился с форексом...
Понимаете в чем дело, если вам по регламенту не разрешают торговать на новостях (как писал у меня даже связь отрубили в момент выхода новостей) то это очень расплывчатое объяснение, которое дает повод компании оменить прибыль в любой момент, ну посмотрите экономическитй календарь, там практически каждый час выходит какая то новость, бывает по несколько новостей за час. Это что значит, что любая сделка теоретически может быть оформлена как торговля на новостях, при желании компании, поэтому такой пунктик выглядит очень сомнительно для дальнейшей работы с брокером.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение batja »

Klim писал(а):Ну да, сначала с вебмани прекратили сотрудничество, а потом с Ликпей проблемы начались. Я как то просидел прождал вывод на ликпей неделю, писал в поддержку говорят ждите пока не плюнул и не вывел на яндекс. Но с яндекса снять в Украине теперь проблема вот и играюсь. перевожу через других брокеров.
Я думаю что с ликпей инстафорекс тут не при чем, насколько мне известно то там с самой платежной системой проблемы, хотя я ей никогда не пользовался, но такие выводы делаю потому что все брокеры, с которыми я работаю, прислали мне на мыло письма что прекращабт работы с этой системой из за каких то проблем в ней, каких не знаю, потому что не пользовался системой, как и написал. Поэтому то что инста перестала с ликпей работать ничего удивительного нет, вопросы явно не к брокеру.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Alf писал(а): Бонусная программа в прежнем виде была до тех пор, пока конкурент "синий" форум не ужесточил условия своей бонусной программы.
Естественно и мт5 в свою очередь ввели корректировку постов . Мне лично срезают бонусы там, но очень редко. максимум 1-3 поста срежут в месяц, хотя в последнее время и пишу там мало.
На самом то деле, я даже не вижу смысла резать бонусы. Там есть такие ветки на форуме, где пишите сколько влезет, но резать оплату не будут, а есть такие, как кругозор где порежут половину сообщений. В любом случае это хорошая реклама, все равно большинство сливает эти бонусы, так что парится особо не приходится Инстафорексу. Но ихняя реклама и по другим пунктам выглядит интересно. Да и работа на разных инструментах плюс, все-таки у них почти 70 CFD американской биржи.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение bruno »

Ну да, тут конечно спорная ситуация, а если вы во время просадки попали на новости, или не все же скальперы, кто торгует в долго срок те могут одной сделкой сразу несколько выходов новостей зацепить. Тогда конечно вы правы, каждый час иногда можно упрекнуть трейдера в том что он торговал на новостях. Но а в противном случае, даже если торговать в обычное время, когда цена находится в диапазоне флет, волотильность никакая, как тогда вообще можно что-то наторговать? По сути они имеют право на все, остаётся надеяться на их хорошее настроение или ещё на какой-нибудь фактор из-за которого они не пойдут на то чтоб обнулить ваши сделки частично, или уже полностью счет. Такое кстати я слышал только об месте, но за год сотрудничества с ними у меня такого не было
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Gerra »

Я сейчас недавно только тоже выводила с Инсты на ликпей, но деньги еще не дошли, так что не знаю как все пройдет. Но месяц назад с ними точно прекратил брокер работу , правда теперь все возобновили, как выведу отпишусь. Выводила у них на Киви конечно очень длительный процесс и совсем неудобно. На счет торговли , так на небольших депозитах все нормально торгуется, обрывов не замечала
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Alf »

demonchikkiev писал(а): На самом то деле, я даже не вижу смысла резать бонусы. Там есть такие ветки на форуме, где пишите сколько влезет, но резать оплату не будут, а есть такие, как кругозор где порежут половину сообщений. В любом случае это хорошая реклама, все равно большинство сливает эти бонусы, так что парится особо не приходится Инстафорексу. Но ихняя реклама и по другим пунктам выглядит интересно. Да и работа на разных инструментах плюс, все-таки у них почти 70 CFD американской биржи.
У меня то много не режут, да и в кругозоре я не пишу. Пишу как правило в профильных разделах.
Насчет большинства: возможно и сливает, я не знаю, так-как другие счета не видел. Так или иначе это инструмент привлечения и у Инсты он работает. Правда не до конца уверен, что многие новички после торговли на бонусные средства , понесут туда свои деньги.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Почитав отзывы об этой компании никто туда денег не понесет. Те махинации которые Инста проделывает и на Форуме и при торговле, я уже не говорю об их условиях, отталкивают многих. После того как у меня заблокировали бонусный счет на 750 долларов, а начал выводить реальный депо в 1000 долларов на котором также торговал. Ни как не мог вывести деньги, они придумывали разные отмазки. Где-то за 3 недели с большими проблемами вывел и больше с ними не работаю.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение batja »

bruno писал(а):Ну да, тут конечно спорная ситуация, а если вы во время просадки попали на новости, или не все же скальперы, кто торгует в долго срок те могут одной сделкой сразу несколько выходов новостей зацепить. Тогда конечно вы правы, каждый час иногда можно упрекнуть трейдера в том что он торговал на новостях. Но а в противном случае, даже если торговать в обычное время, когда цена находится в диапазоне флет, волотильность никакая, как тогда вообще можно что-то наторговать? По сути они имеют право на все, остаётся надеяться на их хорошее настроение или ещё на какой-нибудь фактор из-за которого они не пойдут на то чтоб обнулить ваши сделки частично, или уже полностью счет. Такое кстати я слышал только об месте, но за год сотрудничества с ними у меня такого не было
Понимаете в чем дело, проблема то не в том что компания режет часто сделки открытые на новостях, у меня такого не было ни разу, так что казалось бы и жаловаться не на что, но само наличие подобных пунктов в регламенте заставляет клиента задуматься.
В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
То есть если так получится что на новостях мне повезет и я хапну более 10% прибыли, а новость выходит на рынке почти все время, компания оказывается имеет право меня ограничить в моей прибыли, такие пункты знаете не очень меня толкают в эту компанию.
Bordeaux
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Bordeaux »

BGT писал(а): Хватает негатива это уж точно. Инста набрала столько клиентов скорее всего из-за мощного форума мт5 там ведь уже почти 10 миллионов сообщений написано это же не шуточки даже за половину заплатить 30 центов. А если еще часть из бонусников довольно успешные, то выход один блокировать счет и удалять из бонусной программы. Если набил бонусы и сразу слился то ты тогда свой человек, дальше продолжай в том же духе. А ведь бонусную программу могут полностью закрыть и что тогда?

Часть бонусников может быть и успешна, только что это за часть по сравнению со всем количеством регулярно сливающих? А вообще не пойму откуда вдруг столько негатива пошло про инсту. Прибыль же выплачивают, так чего еще нужно то... А проскальзывания и реквоты у них как и у любого другого ДЦ. Это вообще видимо стандарты форекс торговли. Хоть там нынче и модно рассказывать сказки про NDD и так далее...
А вот здесь вполне бы могла быть ваша реклама...
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение buferang »

Я торгую в инсте, и никаких особых затруднений по поводу вывода не ощущаю. Да, не очень приятно, что комиссия на вывод с киви 2%. Но при переводе денег на киви комиссию не берут. Фиксированная комиссия при переводе на кпрты России 20 рублей, остальные страны - 40. Терпимо. Это не то, о чем можно переживать, работая с данным ДЦ. Меня больше расстраивает спред. На прошлой неделе несколько раз наблюдал, как из-за большого спреда цена облизывает тейк, переходя за него на графике, и не доставая (уж не знаю, бидом или аском - тут путаюсь). Да и вывод по нескольку дней тянется - вот это две серьезные проблемы этого ДЦ
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»