image

Преимуществам опционных стратегий перед рынком

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
FiloXSee
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 10.06.2014
Сообщения: 2

Преимуществам опционных стратегий перед рынком

Непрочитанное сообщение FiloXSee »

Запись вебинара по "Преимуществам опционных стратегий перед рынком":


Разбираются вопросы:
  • Как используя опционы ограничить свой риск и увеличить соотношение риск-прибыль 1 к 10 и выше?
  • Как торговать без стоплоссов?
  • Как получать прибыль не заботясь о движении рынка?
  • Как положить яйца в разные корзины и спать спокойно?
Инвестиционные рекомендации Академии ProValue: :UPS:

Индивидуальные Консультации ProValue: :UPS:

Опционная сделка по Сахару с отличным соотношение риск/прибыль:


А чем вам еще нравятся опционы?
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Преимуществам опционных стратегий перед рынком

Непрочитанное сообщение Fortis »

В общем посмотрел я первое видео лично я не нашол никаких недостатков в рынке форекс, человек видео говорил что брокерские компании любят завлекать людей при этом платить определенный процент за регестрацию при открытии счета и брокер не хочет своими деньгами рисковать он каким-то образом заберет свои деньги.
Лично я этого в видео не понимаю таких рассуждений, ведь сам трейдер свои деньги не обязан терять или ставить там stop loss чтоб его сбило сам по себе, stop loss должен поставлен там быть где будет не выгодно рынку стопить ваc и этот stop loss должен быть обоснован а если stop loss срабатывает меньше а take profit больше то вероятность доходности на стороне трейдера уже будет.
Я могу примеры приводить бесконечно так, лично я преймуществ в опционах не нашол перед форексом и фондовым рынком.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Преимуществам опционных стратегий перед рынком

Непрочитанное сообщение bruno »

Fortis писал(а):В общем посмотрел я первое видео лично я не нашол никаких недостатков в рынке форекс, человек видео говорил что брокерские компании любят завлекать людей при этом платить определенный процент за регестрацию при открытии счета и брокер не хочет своими деньгами рисковать он каким-то образом заберет свои деньги.
Лично я этого в видео не понимаю таких рассуждений, ведь сам трейдер свои деньги не обязан терять или ставить там stop loss чтоб его сбило сам по себе, stop loss должен поставлен там быть где будет не выгодно рынку стопить ваc и этот stop loss должен быть обоснован а если stop loss срабатывает меньше а take profit больше то вероятность доходности на стороне трейдера уже будет.
Я могу примеры приводить бесконечно так, лично я преймуществ в опционах не нашол перед форексом и фондовым рынком.
Да, но а как же тогда такие моменты, которые вам позволят заработать буквально сразу же, или проиграть, не без этого, буквально за 60 секунд? Это по-моему достоинство и одновременно превосходство. Ведь рынок в основном стоит в флете и бывает часто не волотилен, чем наоборот. Так что и это будет превосходством тоже. Таких примеров я могу приводить очень много. Но а на видео все правильно говорят, жаль что я раньше не нашёл подобного материала
FiloXSee
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 10.06.2014
Сообщения: 2

Преимуществам опционных стратегий перед рынком

Непрочитанное сообщение FiloXSee »

Видео Академии ProValue, как составить опционную комбинацию и заработать 5000$ при росте серебра:


Зарабатываем на Серебре:
Цена сделки: 50$
Текущая цена серебра: 20$
Цена серебра в 2011 году: 45$
Если цена до конца года поднимется выше 35$, то прибыль от +5000$
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Преимуществам опционных стратегий перед рынком

Непрочитанное сообщение Anet »

Fortis писал(а):В общем посмотрел я первое видео лично я не нашол никаких недостатков в рынке форекс, человек видео говорил что брокерские компании любят завлекать людей при этом платить определенный процент за регестрацию при открытии счета и брокер не хочет своими деньгами рисковать он каким-то образом заберет свои деньги.
Лично я этого в видео не понимаю таких рассуждений, ведь сам трейдер свои деньги не обязан терять или ставить там stop loss чтоб его сбило сам по себе, stop loss должен поставлен там быть где будет не выгодно рынку стопить ваc и этот stop loss должен быть обоснован а если stop loss срабатывает меньше а take profit больше то вероятность доходности на стороне трейдера уже будет.
Я могу примеры приводить бесконечно так, лично я преймуществ в опционах не нашол перед форексом и фондовым рынком.
Я тоже с вами солидарна, преимуществ на мой взгляд, больше у рынка форекс в этом плане. Ведь тут трейдер имеет больше возможностей для заработка, а при выборе опционов он должен выбирать из ограниченного количества предлагаемых опционов. Зарабатывать конечно, можно и там, и там, но с технической стороны тут как сходства есть, так и масса отличий, которая не перевешивает на сторону опционов.
Все гениальное просто...
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Преимуществам опционных стратегий перед рынком

Непрочитанное сообщение user100 »

Fortis писал(а):В общем посмотрел я первое видео лично я не нашол никаких недостатков в рынке форекс, человек видео говорил что брокерские компании любят завлекать людей при этом платить определенный процент за регестрацию при открытии счета и брокер не хочет своими деньгами рисковать он каким-то образом заберет свои деньги.
Лично я этого в видео не понимаю таких рассуждений, ведь сам трейдер свои деньги не обязан терять или ставить там stop loss чтоб его сбило сам по себе, stop loss должен поставлен там быть где будет не выгодно рынку стопить ваc и этот stop loss должен быть обоснован а если stop loss срабатывает меньше а take profit больше то вероятность доходности на стороне трейдера уже будет.
Я могу примеры приводить бесконечно так, лично я преймуществ в опционах не нашол перед форексом и фондовым рынком.
При торговле на форексе за счет стопов мы сами ограничиваем свои убытки (мы можем рискнуть например всего на 30 баксов - выставив стопы на 30 пунктов при лоте 0,1) на опционах в случае неугадывания напрвления мы теряем всю поставленную сумму. А если учесть что невозможно предсказать как будет вести себя рынок через пять минут - то торговля на опционах (такого типа) сводится практически к рулетке - выпадет красное или черное!
vzv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 31

Преимуществам опционных стратегий перед рынком

Непрочитанное сообщение vzv »

Все же в данный момент вовсе не реально ставить на повышение серебра.когда цена на все драгоценные металлы начали фазу снижения и возвращения к тем уровням,у которых они были до кризиса и до введения США программ количественного смягчения.Такая картина была и в 80-е и 90-е годы,когда металлы резко поднялись и затем медленно,но вернулись почти что до исходных цен.Я бы посоветовал вам ставить не на повышение,а на снижение серебра,да и не только на нее,но и на золото.Да и еще мне хотелось бы что бы вы разъяснили бы как вы получите 6000 долларов за сделку ценой в 50 долларов и сколько это процентов прибыли платит вам контора?
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Преимуществам опционных стратегий перед рынком

Непрочитанное сообщение user100 »

vzv писал(а):Все же в данный момент вовсе не реально ставить на повышение серебра.когда цена на все драгоценные металлы начали фазу снижения и возвращения к тем уровням,у которых они были до кризиса и до введения США программ количественного смягчения.Такая картина была и в 80-е и 90-е годы,когда металлы резко поднялись и затем медленно,но вернулись почти что до исходных цен.Я бы посоветовал вам ставить не на повышение,а на снижение серебра,да и не только на нее,но и на золото.Да и еще мне хотелось бы что бы вы разъяснили бы как вы получите 6000 долларов за сделку ценой в 50 долларов и сколько это процентов прибыли платит вам контора?
На опционах за одну сделку можно получать гораздо больше 80 %. Например выставив опцион который называется двойное касание - вы указываете два уровня (один выше текущей цены,второй ниже) и время исполнения и чем меньше время и уровни дальше от осходного - тем больше процент по прибыли в случае исполнения опциона, хотя наверное выставлять такой опцион целесообразно только при выходе значимой новости (когда рынок делает скачки по сто пунктов в обе стороны)
Maximz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 8

Re: Преимуществам опционных стратегий перед рынком

Непрочитанное сообщение Maximz »

@user100
Не подскажите, какие брокеры предлагают такой вид опционов?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Преимуществам опционных стратегий перед рынком

Непрочитанное сообщение Yurbol »

К примеру корса капитал предлагает подобные условия торговли. А вообще вам нужно определиться, что вы именно ждете по условиям от брокеров бинарных опционов. Ведь отбирать брокера по виду опциона который называется касанием глупо. нужно отбирать по множеству критериев, от срока жизни брокера и до скорости вывода средств. По собственному опыту могу сказать, что нету ничего такого особенного касании, я лично таким опционом крайне редко пользуюсь.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»