image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

Juliet писал(а): Кстати у меня тоже была подобная ситуация, как-то уже подзабыла о ней. Тогда было какое-то сильное, резкое движение с последующим возвратом. И несколько моих сделок было закрыто. Потом мне показали какой-то пункт в правилах по которому ДЦ они имеет на это право. Или у них сбой был какой-то, вот к сожалению уже не помню. Но было очень не приятно, хоть и сумма была совсем не большая. А Вы обратились в техподдержку? Какие-то объяснения от ДЦ были?
Да, обратился, получил ответ - тейк профиты на ордерах были выставлены. Предоставил скрины в поддержку, обещали разобраться))) А теперь посмотрите на фунт вчерашний, по продаже две прикольные свечки были. Не добрал за вчера только 48 пунктов. Не приятно конечно, но не смертельно для меня. Просто очередной раз сделал для себя вывод, гонять по 50-100 баксов можно, но работать с ними нельзя. Все как и раньше, ничего не меняется))))
Vasilich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 2 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Vasilich »

Juliet писал(а): У меня тоже с форумом проблем не было. Я писала там не много и по теме, ничего лишнего. Проблемы были с самим ДЦ. Очень часто было зависание терминала, причем тогда, когда было активное движение. Поняла это, когда начала торговать одновременно на двух терминалах. К тому же началась нехорошая шумиха - разборки учредителей. Свои деньги забрать успела, хоть и с большей, чем обычно, комиссией. Да и еще, то, что перестали работать с вебмани, мне показался, опасным сигналом. Очень не удобно было выводить деньги без ВМ.
Вот и я о том же. С форумом у меня вообще проблем не было. Разве что скрины не всегда отображались, и по этому поводу я с модератором Голд сильно ругался.
По поводу зависания терминала во время сильных движений в рынке. Звонил в техподдержку, там объясняли перезагрузкой серверов. При том количестве серверов, которое Инста декларирует? Не верю! Просто хеджировали свои сделки.
Pavel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 4
Рефералы: 1

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Pavel »

Я свой путь на форексе начал с Инсты четыре года назад. На тот момент он являлся брокером с хорошими условиями и все возможными методами ввода-вывода средств, что было не мало важно не потерять проценты на переводе. За это время выводил средства много раз и хочу сказать что максимальный срок вывода был 2 дня. У многих брокеров сейчас требуется подтверждение о выводе по телефону,что меня напрягает, а у Инсты как было все просто, так и осталось. Поэтому я до сих пор с ними работаю и не разочарован мелкими неудобствами.
Vasilich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 2 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Vasilich »

dedserch писал(а):Компания начинает свою работы с 2006 года и очень быстро набирает лидерские обороты на финансовом рынке, особенно это касается в Азиатском регионе. В настоящий момент представляет очень широкий спектр финансовых услуг. Клиенты компании могут работать как на центовых счетах, так и на долларовых. Плечо предоставляет до 1-1000. Есть возможность участвовать в ПАММ системе и торговать бинарными опционами. При торговле большой спектр валютных и других финансовых инструментов. Постоянно участвует во всевозможных акциях, куча звезд спортивных являются лицом компании. Дает бонус на пополнение депозита и является основным спонсором форума mt-5, на котором можно за счет общения набрать неплохой торговый капитал.
Из минусов которые бы я отметив в их работе - это отсутствие возможности работать с вебмани и не особая любовь к тем кто любит торговать на новостях отложенными ордерами.
Из плюсов - удобство ПАММ системы для трейдера, возможность работать с их банковской карточкой.
В свое время позиционировали себя как компания платящая процент на остаток средств, но потом эти выплаты стали все меньше и меньше.
Рад буду услышать еще дополнительные отзывы от тех кто с ними реально работал или работает.
Работал.
Ща, плюсы буду в минусы превращать.
Большое плечо - это развод для чайников. Возможность слить их депозит.
На МТ5, действительно, можно нафлудить. И заработать потом на этих бонусах. Могу только разочаровать, если заработок окажется приличным, денег вывести не дадут. На себе проверено. И жаловаться не получится, есть соглашение, да и КРОУФ не рассматривает дела, связанные с бонусами.
Банковская карточка? Года 2 как перестал ею пользоваться. Компания в офшоре. За все время мне удалось снять деньги только во Внуково.
Про подвисания терминала во время повышения волатильности писали много выше.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Vasilich писал(а): Работал.
Ща, плюсы буду в минусы превращать.
Большое плечо - это развод для чайников. Возможность слить их депозит.
На МТ5, действительно, можно нафлудить. И заработать потом на этих бонусах. Могу только разочаровать, если заработок окажется приличным, денег вывести не дадут. На себе проверено. И жаловаться не получится, есть соглашение, да и КРОУФ не рассматривает дела, связанные с бонусами.
Банковская карточка? Года 2 как перестал ею пользоваться. Компания в офшоре. За все время мне удалось снять деньги только во Внуково.
Про подвисания терминала во время повышения волатильности писали много выше.
Собственно то что хотел узнать в первую очередь о бонусах. Насколько понял если речь будет идти о суммах до 100 долларов в месяц которые будут заработаны на копировании сделок на бонусные средства то вопросов не будет, но если больше то могут просто не выплатить ничего?
И да - если есть подвиание терминала то это притормиживает скорость копирования сделок?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

Instaforex

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

К сожелению , я не могу посоветовать никому этого брокера , потомучто у них довольно таки большие проблемы с выводом средств . Да конечно у них вы можете заработать бонусы и на них потом торговать , но часто происходят ситуации когда эти ваши бонусы просто списывают не за что . Так что на месте каждого , я бы задумался перед тем как решать пользы ваться или нет ему услугами этого брокера .
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Juliet »

Samyray писал(а):Да, обратился, получил ответ - тейк профиты на ордерах были выставлены. Предоставил скрины в поддержку, обещали разобраться))) А теперь посмотрите на фунт вчерашний, по продаже две прикольные свечки были. Не добрал за вчера только 48 пунктов. Не приятно конечно, но не смертельно для меня. Просто очередной раз сделал для себя вывод, гонять по 50-100 баксов можно, но работать с ними нельзя. Все как и раньше, ничего не меняется))))
Вот у вас уже несколько неприятных ситуаций было, а все равно счет не закрываете! Почему же работает, получается себе в убыток, если можно большие деньги без проблем зарабатывать в другом ДЦ? Лично мне одного проблемного вывода денег было достаточно для смены брокера. Или все же есть что-то такое, что удерживает вас именно в Инстафорексе? Какие-то особые условия?
Bordeaux
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Bordeaux »

Vasilich писал(а): Работал.
Ща, плюсы буду в минусы превращать.
Большое плечо - это развод для чайников. Возможность слить их депозит.
На МТ5, действительно, можно нафлудить. И заработать потом на этих бонусах. Могу только разочаровать, если заработок окажется приличным, денег вывести не дадут. На себе проверено. И жаловаться не получится, есть соглашение, да и КРОУФ не рассматривает дела, связанные с бонусами.
Банковская карточка? Года 2 как перестал ею пользоваться. Компания в офшоре. За все время мне удалось снять деньги только во Внуково.
Про подвисания терминала во время повышения волатильности писали много выше.

А много это сколько? 100-200 долларов выводят без проблем, а на счет более высоких сумм так у них и в регламенте написано что нельзя зарабатывать больше 10 процентов на новостях. А новости как известно всегда есть, так что при желании могут любые сделки отменить и ничего потом никому доказывать и не придется. А плечо в качестве развода присутствует во всех ДЦ, а ведь без него и клиентов не будет. Кто будет торговать в конторе где к примеру плечо не выше 10?
А вот здесь вполне бы могла быть ваша реклама...
Xpress
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.07.2014
Сообщения: 2

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Xpress »

ДЦ, которого вывели на чистую воду простая ПС - Вебмани, отказавшись с ними работать. В свое время Инста пользовалась большим успехом у многих трейдеров и, не поверите, даже инвесторов, которые вкладывали в здешние ПАММ-счета. Сейчас это продукт mt5, поставляющий бонусных трейдеров. С финпо доводилось общаться и не раз, что тут скажешь - отвечают довольно-таки быстро и любезно. Качество торговли оставляет желать лучшего - реквоты, конечно, доставляют.
vik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 10

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение vik »

Xpress писал(а):ДЦ, которого вывели на чистую воду простая ПС - Вебмани, отказавшись с ними работать. В свое время Инста пользовалась большим успехом у многих трейдеров и, не поверите, даже инвесторов, которые вкладывали в здешние ПАММ-счета. Сейчас это продукт mt5, поставляющий бонусных трейдеров. С финпо доводилось общаться и не раз, что тут скажешь - отвечают довольно-таки быстро и любезно. Качество торговли оставляет желать лучшего - реквоты, конечно, доставляют.
Я бы так не сказал об Инсте. Работаю с ней не один год. Действительно, у нее были проблемы и в настоящее время она ухудшила свои условия, что были раньше. Единственным существенным недостатком будет то, что часто прерывается связь с ДЦ. Но есть в нее и свои плюсы. Например, если ваша торговая стратегия такая, что сделки зависают на длительный период, то многие валютные пары имеют положительный своп. Это иногда дает дополнительную прибыль.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»