image


Forex4you: Обсуждение

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Forex4you: Обсуждение

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Есть у меня счёт в данном диллинговом центре. Ничего плохого сказать не могу, впринципе мне всё нравится, вывод средств быстрый и своевременный, поддержка отвечает быстро и по существу, особых проблем при торговле тоже не замечал, торговать на новостях позволяют, но за 10 минут до выхода данных обычно сильно расширяется спред и расстояние для постановки отложки
 ! Сообщение от: Модератор
Отзывы о брокере тут

Официальный сайт компании: тут
surgin
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 53

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение surgin »

torens писал(а): 18 фев 2023, 20:45 цель внизу не быстрая будет это факт тем более уже на 1.062 сильный уровень появился.
прошли легко этот уровень, цена уже к 1.05 приблизилась по евробаксу и цель на 1.04 еще ближе.
nixton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 46

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение nixton »

Кстати на сайт брокера можно легко попасть и через основной домен https://forex4you.org переадресация идет на рабочее зеркало которое не блокируют
surgin писал(а): 25 фев 2023, 21:57 прошли легко этот уровень, цена уже к 1.05 приблизилась по евробаксу и цель на 1.04 еще ближе.
уровень конечно крепкий, но или в конце недели или на следующей мы его пройдем
exes
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 66

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение exes »

nixton писал(а): 28 фев 2023, 21:25 Кстати на сайт брокера можно легко попасть и через основной домен https://forex4you.org переадресация идет на рабочее зеркало которое не блокируют
вчера сбой был капитальный, оказывается хакеры пресовали, но под вечер все уже работало
nixton писал(а): 28 фев 2023, 21:25 уровень конечно крепкий, но или в конце недели или на следующей мы его пройдем
отскок был очень сильный и время на его поглощение уйдет много, в следствии чего график растянется и трендовая нижняя уже возможно будет проходить как раз на 1.05 или край 1.045
nixton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 46

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение nixton »

биток впервые за более чем пол года отвязался от евробакса и сделал свое движение к 27к, долго же я ждал этого роста.
exes писал(а): 02 мар 2023, 15:05 вчера сбой был капитальный, оказывается хакеры пресовали, но под вечер все уже работало
и как я понял повторные атаки были тоже, но там уже компания быстро отбилась от них
exes писал(а): 02 мар 2023, 15:05 отскок был очень сильный и время на его поглощение уйдет много, в следствии чего график растянется и трендовая нижняя уже возможно будет проходить как раз на 1.05 или край 1.045
боюсь что далеко от 1.05 мы не уйдем если уже паре не надумает развернуться
torens
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 62

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение torens »

nixton писал(а): 17 мар 2023, 16:23 биток впервые за более чем пол года отвязался от евробакса и сделал свое движение к 27к, долго же я ждал этого роста.
наверное с 28-29к биток уже развернут оратно в сторону 24к, так как 5я волна подходит к завершению
nixton писал(а): 17 мар 2023, 16:23 и как я понял повторные атаки были тоже, но там уже компания быстро отбилась от них
ну да помоему около часа с сайтом связи не было, это ерунда, многие даже не заметили
nixton писал(а): 17 мар 2023, 16:23 боюсь что далеко от 1.05 мы не уйдем если уже паре не надумает развернуться
точки входа на покупку пора искать, кто с 1.05 не закупился, теперь нужно смотреть внимательно от куда выгоднее встать в покупку.
exes
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 66

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение exes »

torens писал(а): 18 мар 2023, 15:33 наверное с 28-29к биток уже развернут оратно в сторону 24к, так как 5я волна подходит к завершению
но долгосрочно биток уже смотрит только вверх, коррекция если и будет то ее лучше использовать для закупа.
torens писал(а): 18 мар 2023, 15:33 точки входа на покупку пора искать, кто с 1.05 не закупился, теперь нужно смотреть внимательно от куда выгоднее встать в покупку.
ну теперь на очередной коррекции тока и после консолидации небольшой.
surgin
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 53

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение surgin »

exes писал(а): 20 мар 2023, 19:33 но долгосрочно биток уже смотрит только вверх, коррекция если и будет то ее лучше использовать для закупа.
завтра его на процентных ставках обвалят и можно закупать будет
torens
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 62

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение torens »

surgin писал(а): 21 мар 2023, 18:52 завтра его на процентных ставках обвалят и можно закупать будет
ставки подняли, но биток как стоял на 28к так и стоит, а вот евро изрядно побегало вверх и вниз))) щас опять в диапазоне неопределенности на 1.07
exes писал(а): 20 мар 2023, 19:33 ну теперь на очередной коррекции тока и после консолидации небольшой.
торговать конечно стало тяжело, евробакс двигается с огромной волатильностью и неадекватно реагирует на новости
nixton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 46

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение nixton »

Хочу напомнить всем что у брокера есть кэшбэк 50% от спреда, подробнее как подключить смотрите здесь
torens писал(а): 24 мар 2023, 21:30 ставки подняли, но биток как стоял на 28к так и стоит, а вот евро изрядно побегало вверх и вниз))) щас опять в диапазоне неопределенности на 1.07
в любом случае трейдер должен понимать что тренд восходящий и на нем действует одно правило, только покупки с коррекций
torens писал(а): 24 мар 2023, 21:30 торговать конечно стало тяжело, евробакс двигается с огромной волатильностью и неадекватно реагирует на новости
на новости всегда реакция неадекватная, торговать нужно технически несмотря ни на что
surgin
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 53

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение surgin »

nixton писал(а): 15 апр 2023, 11:06 Хочу напомнить всем что у брокера есть кэшбэк 50% от спреда, подробнее как подключить смотрите здесь
многие скорей всего об этом и не знали, компания на своих банерах главной страницы не рекламировала эту функцию уже давно
nixton писал(а): 15 апр 2023, 11:06 в любом случае трейдер должен понимать что тренд восходящий и на нем действует одно правило, только покупки с коррекций
пока что коррекция планируется и думаю что 200-250пунктов откатим по евробаксу, да и биток можно было продать с 30.5к
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»