image


Forex4you: Обсуждение

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Forex4you: Обсуждение

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Есть у меня счёт в данном диллинговом центре. Ничего плохого сказать не могу, впринципе мне всё нравится, вывод средств быстрый и своевременный, поддержка отвечает быстро и по существу, особых проблем при торговле тоже не замечал, торговать на новостях позволяют, но за 10 минут до выхода данных обычно сильно расширяется спред и расстояние для постановки отложки
 ! Сообщение от: Модератор
Отзывы о брокере тут

Официальный сайт компании: тут
serg_panther
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Рефералы: 3

Forex4you

Непрочитанное сообщение serg_panther »

Я даже с ними общался по поводу того, можно ли валюту одной платежной системы на другую менять-вроде можно, не помню уже о чем точно был разговор, но правда нужно 30 дней подождать, тоесть завел с одной платежной системы, а вывел на другую-не каждый такое разрешит, но время выждать необходимо, что не каждого порадует, но все же один из крупных брокеров на нашей земле работающий :D
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение bruno »

Меня кстати привлекла партнерская программа от forex4you. Когда получаешь 50% от спреда того кого привлек в эту компанию, на мгновение чувствуешь себя брокером, выгода такого бонуса в том что тебе эти 50% начисляются в любом случае, торговал твой реферал в прибыль, ну или же вовсе слил свой депозит. Не везде есть такие акции.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Forex4you

Непрочитанное сообщение Бойко »

Интересно с каким капиталом вы торгуете у этого диллингового центра. Это кухня которая деньги никуда не выводит и все делает для того чтобы вы сливались. Это их прибыль. Конечно ели у вас депозит до 100 долларов то у вас проблем с выводом 10 долларов не будет. Вы пополните счет на 3000-5000 долларов и увидите что они вытворяют. Разрывы связи с сервером на новостях, сливы депозитов за их помощью гарантированы. У моего друга по ушел в несколько тысяч долларов по их причине. И даже ничего не хотят говорить на эту тему!
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Forex4you

Непрочитанное сообщение batja »

Простите, но я не понимаю что значит не наглейте при разгонах? Вообще какое дело брокеру наглею я или нет? Это мои деньги и я рискую ими, если я уж слишком наглею я могу их просто потерять, а если повезет то хорошо выиграю, а брокер в данном случае лицо должно быть незаинтересованное в том насколько я наглею, его это спрэд и комиссия, остальное вообще не его дело. И кстати из недостатков данного брокера вспоминаю частые реквоты, это когда терминал вечно сообщает что появились новые цены.
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение vudu »

batja писал(а):Простите, но я не понимаю что значит не наглейте при разгонах? Вообще какое дело брокеру наглею я или нет? Это мои деньги и я рискую ими, если я уж слишком наглею я могу их просто потерять, а если повезет то хорошо выиграю, а брокер в данном случае лицо должно быть незаинтересованное в том насколько я наглею, его это спрэд и комиссия, остальное вообще не его дело. И кстати из недостатков данного брокера вспоминаю частые реквоты, это когда терминал вечно сообщает что появились новые цены.
Вы нарисовали идеальную картину как должно быть, но если брокер кухня то он живет Вашими сливами и будет Вам по-тихоньку вставлять палки в колёса. Что касаемо форекс4ю, когда я использовал центовый счет для работы советника проблем не было. Одно время хотел закинуть большой депозит для инвестирования, но толком не нашел нормальных управляющих 90% мартингейлы-сетки. которые и 3 месяцев не проживут.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Forex4you

Непрочитанное сообщение batja »

На сегодняшний день это уже не идеализированная картинка, это давно реальность, брокеры работают все качественней, я так это хорошо замечаю. кстати у одного трейдера счет в данной компании в десятках штук зеленых и ничего, не жалуется. хотя я после небольшого инциндента счет у них не открывал больше, но это было пару лет назад, поэтому вполне допускаю что компания детской болезнью уже переболела.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Forex4you

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

У меня с нового года работал робот сеточный, который зарабатывал по 20-30% в месяц. Пять месяцев робот работал в прибыль и я выводил по 400-600 долларов прибыль в месяц. После этого меня просекли и начали на новостях обрывать связь с сервером, так как мой робот как раз на волатильном рынке и зарабатывал. Хотя на другом счете была связь с тем же сервером. Также они увеличивали спред до 21 пункта чтобы мой робот не мог правильно работать. А на других счетах, я проверял, на том же сервере были спреды по 2 пункта. То есть они все делают чтобы слить мой счет. После этих западлянок, они на глазах сливают мой счет и депо при уровне депозита в 1000% уменьшается к нолю и мой депозит в размере 3000 долларов они сливают!
Gregory196104
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 9

Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Gregory196104 »

Много раз принимал участие в демо режиме в конкурсах. Мне нравится Forex4you. Все справедливо без обмана.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение SanSan »

Печально, насколько я понял, то вы не первый, кто жалуется на подобное в этой компании, я уже встречал подобные жалобы в сети. Могу сказать, что при работе с компанией, тоже замечал некоторые косяки, когда вывел пару раз прибыль, думал, что случайность, а потом, почитав отзывы, подобные вашему, понял, что видимо нет, не случайность, хотя, у них же вроде есть ЕСН счета, почему не попробовали ставить робота на него? Ну дело в том, что я не думаю, чтобы и на ЕСН счетах компания тоже так химичила. А вообще запомните, все, что кроме счетов ECN и NDD, обычно кухонное, ну то есть работают внутри брокера, а значит ему не очень интересно, чтобы трейдер выводил с них прибыль, хотя более порядочно просто сказать трейдеру, чтобы открыл другой счет, а не сливать его, как вы описали. Ну это однозначно говорит не в пользу компании.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»