image

Anyoption обманывают трейдеров

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Ekaterina1809
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 3

Anyoption обманывают трейдеров

Непрочитанное сообщение Ekaterina1809 »

Anyoption откровенно обманывают людей и открыто говорят об этом.
Ekaterina1809
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 3

Непрочитанное сообщение Ekaterina1809 »

05.12.2013г. я направила вам в компанию Anyoption (Далее именуемым Компания) на адрес эл. почты: support@anyoption.com, письмо с просьбой вернуть на мою банковскую карту № 00000000000000000 сумму xxxxxxxxxxxxxxx. по номерам транзакций XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX руководствуясь тем что компания (брокер) Anyoption недобросовестно осуществляет свою деятельность по предоставлению услуг онлайн-трейдинга. Anyoption делает подгонку рыночных цен к моменту экспирации или вовсе искажает их. Тем самым лишая трейдера (Далее Клиента) спрогнозировать движение цены и не только получить доход от инвестиции, но и вовсе лишиться собственных средств вплоть до потери всех инвестированных средств в пользу компании,как это видно на (приложении 2,3,4,5,6,7,8). На что получила отрицательный ответ, свой отказ кампания Anyoption (Далее именуемым Компания) аргументировала тем что при регистрации на сайте брокера (ru.anyoption.com) я соглашаюсь с общими условиями предоставления услуг компании. ( Далее приложение 1. Общие условия.) На приложенные скиншоты Anyoption ответили так: Уровни разных платформ - это те уровни, по которым наша компания продает опционы. Они не отражают уровней рыночных цен в режиме реального времени.
Для разных типов экспирации по тому же активу ми предлагаем разную цену. Она может отличаться. А так же в письме было указано что уровни экспираций мы получаем от агенства Reuters в режиме реального времени, следовательно изменить эти данные невозможно.
На мой взгляд ответ очень неоднозначный.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Anyoption обманывают трейдеров

Непрочитанное сообщение Proficall »

И в чем суть обмана? Вы бы скрины добавляли, да описали, что у вас получилось в anyoption?
Freaky
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 5

Anyoption обманывают трейдеров

Непрочитанное сообщение Freaky »

Видимо фековый отзыв "контурентов" дабы затмить негативным отзывом брокера аниопшен. Ни чего, кроме текста не предоставляли, тему не поддерживаете судя по времени размещения поста, да и о решении или нерешении вашей проблемы ничего непонятно. Я так думаю, что это просто странный необоснованный негатив...

Тему в топку!
Master24
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.03.2014
Сообщения: 14
Поблагодарили: 1 раз

Anyoption обманывают трейдеров

Непрочитанное сообщение Master24 »

я думаю что обмана небыло проверял их экспирацию всё нормально...торгую с ними давно
lena149
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Anyoption обманывают трейдеров

Непрочитанное сообщение lena149 »

Freaky писал(а):Видимо фековый отзыв "контурентов" дабы затмить негативным отзывом брокера
Полностью согласна, такими отзывами кишит весь интернет, такое впечатление что брокеры или их представители специально пишут друг на друга негативные отзывы, чтобы быть впереди конкурента, а потом на самом деле поле получается что у достойных честных брокеров куча негативных отзывов. Нехорощо однако...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»