image


Forex4you: Обсуждение

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Forex4you: Обсуждение

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Есть у меня счёт в данном диллинговом центре. Ничего плохого сказать не могу, впринципе мне всё нравится, вывод средств быстрый и своевременный, поддержка отвечает быстро и по существу, особых проблем при торговле тоже не замечал, торговать на новостях позволяют, но за 10 минут до выхода данных обычно сильно расширяется спред и расстояние для постановки отложки
 ! Сообщение от: Модератор
Отзывы о брокере тут

Официальный сайт компании: тут
exes
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 66

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение exes »

torens писал(а): 11 июл 2022, 11:27 по поводу банковский карт, брокер добавил еще 2 альтернативных провайдера через которых так же можно заводить и выводить деньги по карте.
и еще и акция сейчас нет комиссий ни за ввод ни за вывод, то есть 0% в обе стороны)))
torens писал(а): 11 июл 2022, 11:27 сервис какой то странный, все мониторинги закрытые, ничего прозрачного не увидел там, но работает сам ресурс 20 лет, вообщем или я не разобрался или хз
не забивайте голову этим, там просто нужно регится и подключать счета, а на основе этих данных сервис делает выводы о качестве торговых серваков брокера.
surgin
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 53

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение surgin »

exes писал(а): 16 июл 2022, 13:51 и еще и акция сейчас нет комиссий ни за ввод ни за вывод, то есть 0% в обе стороны)))
это вообще круче некуда, даже в докризисное время такого не было
nixton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 46

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение nixton »

surgin писал(а): 19 июл 2022, 19:54 это вообще круче некуда, даже в докризисное время такого не было
Да уж про ввод и вывод без комиссий, это уже супер новость
torens
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 62

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение torens »

Кстати провайдер крипто транзакций Bitpay в новь доступен для переводов в крипте, были технические работы, но они успешно завершены.
nixton писал(а): 21 июл 2022, 23:38 Да уж про ввод и вывод без комиссий, это уже супер новость
До НГ теперь нужно эту акцию в компании держать, иначе если раньше завершат клиенты не поймут)))
nixton писал(а): 10 май 2022, 16:13 еще в начале прошлой неделе на пополнение заработали вебмоней, сейчас они в штатном режиме пашут
по вебмоней курс обмена по прежнему отрешен от реальности, хотя платежка могла бы быть вполне конкурентной.
exes
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 66

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение exes »

torens писал(а): 23 июл 2022, 12:49 Кстати провайдер крипто транзакций Bitpay в новь доступен для переводов в крипте, были технические работы, но они успешно завершены.
только вот учесть надо что для работы с этим криптопровайдером нужна доп рега в системе.
exes
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 66

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение exes »

torens писал(а): 23 июл 2022, 12:49 До НГ теперь нужно эту акцию в компании держать, иначе если раньше завершат клиенты не поймут)))
пока все работает, будем думать что так и будет
torens писал(а): 23 июл 2022, 12:49 по вебмоней курс обмена по прежнему отрешен от реальности, хотя платежка могла бы быть вполне конкурентной.
согласен, совсем команда там испортилась, всякую чепуху вытворяют)))
surgin
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 53

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение surgin »

exes писал(а): 12 авг 2022, 11:57 только вот учесть надо что для работы с этим криптопровайдером нужна доп рега в системе.
если bitpay того стоят, то 1 минуту на регистрацию потратить не проблема.
exes писал(а): 12 авг 2022, 12:01 пока все работает, будем думать что так и будет
надеюсь что все понимают, что такие сказочные акции не вечные)))
exes писал(а): 12 авг 2022, 12:01 согласен, совсем команда там испортилась, всякую чепуху вытворяют)))
Проблемы тока на P2P, а так то вебмоней работают как обычно стабильно
torens
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 62

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение torens »

Новое зеркало сделали для РФ, переход здесь
surgin писал(а): 15 авг 2022, 17:33 если bitpay того стоят, то 1 минуту на регистрацию потратить не проблема.
я кстати пробовал зарегиться у меня не получилось, но есть мобильное приложение у этого сервиса, еще потом попробую
exes
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 66

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение exes »

torens писал(а): 18 авг 2022, 21:40 Новое зеркало сделали для РФ, переход здесь
уже и site6 заблочили, так что сейчас уже site7 подняли.
torens писал(а): 18 авг 2022, 21:40 я кстати пробовал зарегиться у меня не получилось, но есть мобильное приложение у этого сервиса, еще потом попробую
там вроде как слышал с капчей проблема, надо через мобильное приложение регится.
surgin
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 53

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение surgin »

Торговый конкурс проходит каждый месяц, где регистрация на следующий раунд доступна в текущий раунд. Каждый месяц топ 30 прибыльных трейдеров выигрывают призы. Общий призовой фонд 3095 USD.

Критерий: Прибыльность в процентах за месяц.

Формула: (d-b-c+e)/(b+c) *100, где:
b - Эквити минус кредитный бонус в начале Торгового раунда;
c - Сумма пополнений и переводов за время Торгового раунда;
d - Эквити в конце Торгового раунда минус кредитный бонус;
e - Сумма выводов и переводов за время Торгового раунда.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»