image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Калейдоскоп
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 9

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Калейдоскоп »

я уже больше года с Велексой, с небольшими перерывами, и менять компанию не собираюсь, так как всем доволен. главное, что ордера хорошо исполняются, и вывести деньги реально, а остальное зависит от меня и от удачи.
Варин Алексей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 17

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Варин Алексей »

Понравился брокер, спреды в норме, проскальзывают сделки редко. Еще у велекс комиссию возвращают - такое первый раз вижу, очень понравилось. С выводом тоже все гуд, буду торговать дальше. Надеюсь дальше больше и лучше)
Injustice
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Injustice »

Уже который год ведутся споры и дискуссии по поводу возможности заработать. Многие из нас любители лёгких денег.НО!Лёгких денег и халявы в сети интернет не было и нет.Везде нужно вкладывать свои реальные средства,либо тратить драгоценное время на обучение и изучение стратегий!
tankovich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение tankovich »

Каждому человеку хочется работать с профессионалами,компания Велекс как раз и является профессионалом. Приятно иметь с ней дело. Ни разу не пожалел что выбрал именно эту компанию.
maxiMilian
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение maxiMilian »

С этим брокером работаю уже давно. За всё время сотрудничества никаких особо проблем не было, за всё время только пару раз задержали вывод денег, а так выплаты вовремя и быстро. Для себя отметил, что компания надёжная.
HGFD
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение HGFD »

Welex из всех брокеров, с которыми я работал последние 2 года, самый надежный и порядочный. Ни разу не было проблем с выводом средств. Ни разу не отказали в помощи и совете.
Чернов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Чернов »

Прекрасный проект для торговли и бизнеса. Стабильно выплачивает, и отличная торговля. По моему мнению это один из самых лучших инвестиционных и торговых проектов интернета , прибыль можно выводить без проблем. Здесь во всём легко разобраться , как открыть счет , как происходит торговля и т. д. Рекомендую
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в metody-moshennichestva-brokera-welex-an ... 14002.html
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Кирилл Журавлев »

У меня самые проблемные дни были в начале моей торговли. Когда я перешел на реал, словно в ступор впадал. Много косяков наделал, я реально сильно нервничал! Но хорошо, что у welex техподдержка на уровне! Помогали с косяками разбираться, советовали, как взять себя в руки. И сейчас, ничего торгую и даже в плюс.
Алекс Юдин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Алекс Юдин »

Работаю с Welex Analytics последние полгода. до этого работал с другой компанией и ушел от туда. так как не было достойного предложения по пассивному инвестированию. В Welex я нашел то, что искал и теперь очень доволен результатом. Ваши мастера торгуют отлично и комиссии не большие.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»