image

Банк для вывода средств

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение Qatar »

В России тоже стали обсуждать закон по ограничению оплаты наличными деньгами с целью контроля. По максимуму хотят по безналу всё сделать. Соответственно и российским трейдерам тоже придется напрягаться как выводить заработанное чтобы вопросов у налоговой не возникло позднее.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я так понимаю говорите об ограничении, когда нужно фиксировать все сделки которые крупнее 50 тысяч гривен. Только как на счет варианта, что можно разбить все это на несколько платежей и в итоге получится что ни кто не узнает даже. Я так понял, что такой вариант популярный.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
У большинства банков есть определенная фишка в правилах на месячные лимиты либо на количество транзакций и те кто как раз злоупотребляют подобным дроблением - им банки урезают подобные лимиты на обналичивание, переводы средств. Там в банках тоже следят за лазейками, которыми пользуются пользователи.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да такие лимиты в принципе есть, но для нас как рядовых пользователей, то ни как все это дело не касается, если посмотреть то совсем нормально чтобы обналичивать по 500 долларов в сутки. Я думаю, что для наших людей все это есть нормально даже.
Ответить

Вернуться в «Банки»