image

Система Вебмани

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@valera
Возможно они просто пытаются заработать на выгодном для них обмене, как не странно, но не такое уж маленькое число людей, меняет деньги внутри вебмани. Я часто встречаю людей, которые искренне убеждены что менять через Вебмани выгоднее чем через обменники)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Я из таких как раз людей, но только в редких случаях когда следить за внутренним курсом обмена. Также внутри меняют те у кого аттестат ниже формального и соответственно с такими пользователями обменники практически не работают. И тут как раз спасение внутри Вебмани.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Я например менять и выводить через вебмани давно перестал. К примеру вывожу через обменник 50 долларов, получаю на карточку 1300 гривен. вывожу через вебмани, получаю 1246. После парочки таких обменов, работать с ними слишком сильно и не хочется...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
У меня вчера наоборот был противоположный опыт когда курс на бирже был чуть более 58 рублей, обменники направление wmz выводили почти также, а внутри платежной системы я обменял имеющиеся баксы почти по 59 рублей. Позитивно ))
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Бывает и такое, но очень редко, да и похоже что это их собственный недосмотр. В целом как и кругом, перед тем как выводить деньги, нужно посмотреть где выгоднее всего это будет сделать, а затем уже выводить. Подобная удача с вебмани бывает крайне редко...
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение valera »

Yurbol, однозначно плюсую. Вебмани, простите за выражение просто "зажралась". Вчера пару часов потратил зря на то, что бы обменять деньги с Вебмани на какую-нибудь более адекватную электронную валюту: в результате или курс обмена просто нереальный, или обменники стрёмные без адекватной истории! Вот и получается использовать Вебмани для оплаты интернета или телефона, а изредка для покупок в сети.
ЗЫ: Извините за эмоциональность.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@valera
Так они уже давно зажрались, расслабились на фоне того, что реальных конкурентов у них немного, если человек работает в интернете например, половина выплат возможна только туда. А если сайт выводит одновременно на несколько платежных систем, то разбрасывать по нескольким платежным системам деньги тоже далеко не всегда удобно...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Qatar »

@valera
Я вопрос для себя по заработанным деньгам в интернете и полученным на кошелек на Вебмани для себя закрыл и у меня сейчас один механизм: с Вебмани вывожу по номеру сотового пополняю дебетовую карту Мегафон (комиссия 0,8%) и далее эти деньги просто трачу в магазине расплачиваясь картой. Не использую посредники-другие кошельки.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение valera »

Qatar, и после этого Вы продолжаете считать Вебмани нормальной платёжной системой? Это всё равно что иметь возможность банковской карточкой расплачиваться только в нескольких избранных банком магазинах, а о том что бы деньги перекинуть на карточку другого банка - вообще забыть. Причём, напомню, речь идёт не о бонусных подарках, а о заработанных пользователем деньгах!
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение aceventura »

Вебмани - это худшее что может случиться в вашими деньгами в мире электронных платежей. Чего стоит только их кипер для ПК - это такой архаизм в мире мобильных приложений и веб терминалов, что слов нет.
А если потерял ключи - то нужно немало сил чтобы их восстановить
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»