image


Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Обсуждение систем копирования сделок и дискуссии о компаниях, брокерах и системах, в которых можно копировать сделки лучших или успешных трейдеров.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение Anet »

Yurbol писал(а):Да по сути, таких топовых трейдеров как Share4you хватает и на той же инсте. если посмотреть, то инста больше раскрученная, хотя на мой взгляд инста не на том уровне, на котором она себя раскрутила. Но в любом случаи, копировать сделки топовых трейдеров выгодно в любом случаи. Жалко что большенство не берут процент от сделки, а ставят условия на подписку. А платить за подписку не каждый сможет себе такое позволить, так как цены у топовых трейдеров очень высокие.
Не думаю, что не по карману сервис копирования, так как есть счета, где возможно подключаться и по сравнительно небольшой цене. К тому же, всегда можно открыть центовый счет и подключить его к счету управляющего, естественно, установив риски на нужном уровне.
Все гениальное просто...
affiliatebiz
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 8

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение affiliatebiz »

Для тех кто не понял, очень просто и доходчиво Компания оказывает услуги на рынке Forex с 2007 года. Застрахованы на 20.000.000 USD. Лицензированная профессиональная инвестиционная деятельность.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Да уж, жесть какие мощные просадки у некоторых из этих трейдеров случаются. График резко летит вверх, а потом также резко падает вниз!!! Просто жесть!!! тут никакой риск менеджемент не поможет. надо бы находить там более стабильных трейдеров, если там такие имеются....
fx7support
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 2 раза

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение fx7support »

@artemEsrx, да там почти все сливное лучше не инвестировать туда, как ни странно но лучше банк вероятность слить депозит очень высока.
VNIK
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 6 раз
Откуда: Россия

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение VNIK »

Для выбора Инвестором прибыльного сигнала, необходимо провести правильный анализ возможных вариантов.

И самый первый вопрос: « А для чего мне нужно анализировать какие-то сигналы?»

Давайте попробуем определиться по этому вопросу:

- любой трейдер ( Инвестор ) должен иметь свою торговую стратегию ( TС ), даже если он пользуется сигналами или ему сигналы не нужны и он ими не собирается пользоваться, но анализ в принципе один и тот же для своей ТС или для сигналов;

- выработка быстрого анализа, конечно же, пригодится и для
анализа своей ТС;

- отработанные навыки позволят точно определить тонкие места в своей ТС;

- анализ торговых сигналов может натолкнуть трейдера на не стандартное решение и повысить его профессиональный уровень;

- некоторые трейдеры специально тщательно анализируют торговые отчеты с целью возможного моделирования ( повторения ) ТС и выявления тонких моментов для применения их в своих стратегиях.


Одним словом: анализ торговых отчетов – очень полезное ( во
всех смыслах ) мероприятие.

Добавлено спустя 48 секунд:
Примерная схема анализа торгового отчета:
- счет : демо или реал;
- прирост депозита за весь период;
- прирост депозита в месяц;
- профит фактор;
- наличие и размер стоп-лосса;
- отношение количества прибыльных сделок к кол-ву убыточных сделок;
- максимальная просадка по депозиту ( по балансу и по эквити );
- анализ сделок на предмет определения пересиживания
убытков, если нет стоп-лосса;
- в случае реального счета – определение: центовый счет или типа «классик»;
- размер средней прибыльной сделки ( на предмет определения пипсовки или скальпинга, с которыми лучше не связываться);
- наличие снятия или пополнения депозита;

- общая оценка по 10 бальной шкале - для последующей сортировки сигналов.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Dzhudo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 2 раза

Re: Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение Dzhudo »

Слышал про эту услугу, даже на сайт заходил. Вроде все с толком написано, но я не привык доверять другим особенно в финансовых вопросах)))Я может и делаю ошибочные ставки, но своя голова ближе. А как там будет торговать другой человек....понимаю, что он опытный, и результаты его есть, можно посмотреть, но у всех же бывают убыточные сделки, и у суперпрофессионалов. Трейдеры выходят в плюс всегда за счет общего объема торгов, за месяц например. А вдруг я попаду именно на минусовую полосу трейдера в начале месяца? у меня может не хватить денег дождаться плюсов.
AndresH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 10

Re: Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение AndresH »

Слушайте, а этот сервис разве на бинарные опционы распостраняется?
Попадюк Андрій
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine, Івано-Франківськ

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение Попадюк Андрій »

Ну я бы так не хвастался имею опыт по копированию сделок. Неблагодарное это дело. Поскольку любая сделка совершается на основе технического и фундаментального анализа ситуации на момент ее совершения. А кто может дать гарантию что сработают все факторы успешной сделки еще раз. Как по мне это игра повезет не повезет.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Попадюк Андрій
А никто гарантию и не даёт чтобы поимеете профит на копировании и в случае слива никто вам ничего не возместит, наоборот предложат еще посотрудничать и тогда точно попрёт и будет профит.
Судя по статистике топовых (в какой топ они себя сами занесли любопытно :) ) слишком агрессивные моменты были.
Романов Назар
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.06.2017
Сообщения: 6

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение Романов Назар »

Практиковал подобное,вроде "социальный трейдинг",но не очень впечатлило,да и как-то не надежно что-ли,я еще с трейдером понимаю,в w11n есть такая услуга для новичков,но набравшись опыта - доверяю только себе,аналитику разве что могу эксплуатировать..
Ответить

Вернуться в «Копирование сделок»