image

Технический анализ

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Технический анализ

Непрочитанное сообщение BGT »

Насчет технического анализа для опционов, то здесь он в отличии от форекс все таки на первом месте стоит, потому как просто перед выходом любых важных новостей торговать не намерен. А вот на форекс слежу движения и при том в обязательном порядке. По техническому конечно же предпочитаю смешивать графический и свечной анализ но на таймфреймах побольше. На таймфреймах небольших преимущество имеет конечно графический и индикаторный анализ.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Технический анализ

Непрочитанное сообщение SanSan »

Benya писал(а):Фибаначи стратегия для простых трейдеров, которым хочется учиться торговли. четкие уровни, по которому можно определить флет и четко понять до какого момента будет разворот и где лучше выставлять ордер. В основном кода две свечи повторяются, я ставлю на сел до самого уровня и четко идет свеча в них по анализу.
Не знаю на счет разворота, вообще технический анализ, как на мое мнение, призван чтобы показать куда движется тренд, а не где он развернется, я вообще считаю, что предсказать точку разворота вряд ли возможно, разве только предположить. То есть при помощи технического анализа определяется направление цены. Хотя при помощи сетки фибоначчи можно конечно предположить куда дойдет коррекция откат.
1.png
Вот как у меня на скрине, видим тренд вниз, потом начинается откат и новый импульс тренда, но это сложно применить на торговле бинарными опционами, дело в том, что уровней фибоначчи несколько, а знать на каком завершится коррекция и завершится ли вообще невозможно. Если пробовать открывать сделку на каждом уровне, то убытки по таким попыткам скорей всего перевесят профит. Поэтому я бы предложил открывать сделку когда разворот уже случился, на скрине приблизительное место я отметил прямоугольником, так шансов взять профит на бинарных опционах гораздо больше.
2.png
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Технический анализ

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Да технический анализ очень тонкая вещь, то есть не всем будет видно что на графике происходит. Кто-то может не заметить какое-то движение на другом ТФ. Все таки каждый по своему будет строить разные линии, и поэтому сама торговля будет различаться. И нужно помнить, что нет ни одного технического анализа, который даст 100% прогноз. Есть многое другое, влияющее на цену.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Benya »

@SanSan
Есть очень много разных систем, которые по движению паттерна будут нам подсказывать как лучше нам работать, есть к примеру пин-бары или допустим торговые системы молота, по вашим скринам четко можно увидеть максимальные и минимальные точки перекупленности или перепроданности и после чего можно понимать что по ТА видно что движение ловит обратное движение.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Технический анализ

Непрочитанное сообщение kraw »

Разным стилем можно пользоваться техникой, я выбирал для себя раньше турбо опционы, но они мне больше не нравятся, после чего я потерял где-то 15 долларов и перестал работать. В любом случае стоит понимать что это рискованная техника, в таком случае важно еще работать по среднесроку по экспирации на 2 часа и выше.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Технический анализ

Непрочитанное сообщение OneClick »

@kraw
Техника не рискованная, техника это лучшее, как можно использовать анализ и техника гораздо лучше фундаментального анализа, ведь тот более непредсказуемый и пытаться заработать на новостных качелях лучше всего через терминал, там можно использовать более расширенные параметры. А опцион лучше технически открывать, на уровнях например.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Friend »

@OneClick
Не могу согласится с тем, что фундаментальный анализ — хуже. Я бы сказал наоборот. Фундаментальный анализ, может предугадать направление цены, поскольку новости двигают рынок, а технический анализ, скорее способ управления этим двигателем.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Registrator »

Friend писал(а):а технический анализ, скорее способ управления этим двигателем.
А мне вот интересно, как получиться после на работе, если трейдер будет огромные убытки получать из-за того, что будет ловить движение, на откате. В любом случае стоит понимать каждому, что нужно на обычные и стабильные факты полагаться, особенно при торговле. Чтобы не наделать ошибок.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Технический анализ

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Registrator
Технический анализ может помочь не плохо зарабатывать, стабильно зарабатывая, на очевидных движениях, можно не плохо подняться. Можно и нужно это делать, если идет затяжной тренд и мы это видим по графику, тогда, кончено, нужно торговать по ТА и выставлять ордера или опционы в одну сторону одни за другими.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Технический анализ

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

bumbyk.cool писал(а):Технический анализ может помочь не плохо зарабатывать, стабильно зарабатывая
Мне кажется как раз любой анализ будет давать способ заработать и тем-более не плохо. В любом случае для нас, нужно понимать что большой заработок больше дает уверенность фундаментальному анализу, потому-что как раз в такие моменты именно рынок хорошо прыгает, а значит и дает нам не плохие результаты, а по скальпу работать не знаю будет ли интересно в турбо опционах на техническом анализе, думаю что нет.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»