image

Денежные бонусы и подарки в сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):А все это делается специально, чтоб пользователи старались взять эти призовые, соответственно мониторинг и активность на форуме высокая, что и нужно администрации.
Ну это само собой разумеется, но мне к сожалению на подобных конкурсах не особенно везет)
Кстати к бонусам вполне можно отнести и бесплатные лотереи которых сейчас довольно много в сети. Выиграть на подобных сайтах крупную суму довольно сложно, но деньги для общения на телефон получить подобным образом довольно просто.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):Ну это само собой разумеется, но мне к сожалению на подобных конкурсах не особенно везет)
Кстати к бонусам вполне можно отнести и бесплатные лотереи которых сейчас довольно много в сети. Выиграть на подобных сайтах крупную суму довольно сложно, но деньги для общения на телефон получить подобным образом довольно просто.
Есть разные конкурсы где можно проявить фантазию или творчество - такие неплохо оплачиваются в период праздников. Но портит все впечатление от результатов конкурсов когда победителя накручивают через подставные аккаунты :( причем явна видна накрутка. Вот такие конкурсы я стараюсь обходить (после того как обожгешься раз).
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@proh
если не затрагивать бонусы брокеров, то я ни разу еще в сети не получала никаких бонусов. Разве что только оплату (призовые) за участие в конкурсах на форумах. А на отдельных блогах я никогда в конкурсах не участвовала. Мне, правда, в этом году дали перечень подобных блогов, но я так и не нашла времени на их посещение.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Есть разные конкурсы где можно проявить фантазию или творчество - такие неплохо оплачиваются в период праздников. Но портит все впечатление от результатов конкурсов когда победителя накручивают через подставные аккаунты :( причем явна видна накрутка. Вот такие конкурсы я стараюсь обходить (после того как обожгешься раз).
Вполне привычная ситуация, если конкурс проходит на форуме например, то мне нередко в личку пишут просьбы проголосовать за них. Вот на одном форуме проходил конкурс, так в личку под пол сотни писем с подобными просьбами пришло от разных людей.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):Вполне привычная ситуация, если конкурс проходит на форуме например, то мне нередко в личку пишут просьбы проголосовать за них. Вот на одном форуме проходил конкурс, так в личку под пол сотни писем с подобными просьбами пришло от разных людей.
При должном желании модерация форума может всю эту переписку почитать и принять меры. В данном случае почтовики рулят где таких заданий много. Главное с ценой угадать и чтобы другой накрутчик не превзошел :)
Самое правильное когда бонус или подарок присуждает совместное голосование администрации и голос от народа :)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):При должном желании модерация форума может всю эту переписку почитать и принять меры. В данном случае почтовики рулят где таких заданий много. Главное с ценой угадать и чтобы другой накрутчик не превзошел :)
Самое правильное когда бонус или подарок присуждает совместное голосование администрации и голос от народа :)
Ну обычно на форумах голосованием и выбирают победителя. И в этом плане попросить кого-то из постояных участников гораздо безопасней чем накручивать с помощью буксов. Ведь слишком уж подозрительно когда пол сотни зарегистрировавшихся новичков голосуют за вас. Притом на большинстве форумов отлично видно кто именно голосовал...
А если админы будут личную переписку читать, людям это просто не понравиться...
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Да тут даже больше дело не в везении, а в самой активности. Я тоже особого внимания не уделяю за целый день подобным проектам, поэтому и активно принимать участие в конкурсах так же не имею возможности. Бывает за час другие пользователи обгонят и уже не реально догнать. Так чтоб выиграть, реально нужно жить там на протяжении всего конкурса.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение proh »

Конкурс это совсем другая история, получается что там нужно нечто делать и дается лишь тому участнику, кто был лучший среди всех. Так, что тут не все так просто. А вот подарки, то я считаю это те варианты, когда заходишь на обменник, и там выдается бесплатный бонус, конечно эта сумма может меняться и быть от 10-1 рубля.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

proh писал(а):Я встречал даже случаи, когда средства переводятся на основной счет, а там уж сами решайте, куда ходите перевести! Так, что большинство дц как раз и понимают все это и дают такие средства на основной счет! Что касается бонусов на торговый счет, то как понимаете что там сумма в разы больше.
Из всех ДЦ, которые переводили деньги наличными за общение на счет вебмани, я знаю только Пантеон-финанс, который закрылся год назад. Остальные выводят деньги на бонусный счет для дальнейшей торговли. Вероятнее всего это и правильно. Ведь зачем ДЦ просто так раздавать деньги? Пусть лучше пользователь учится торговать и торгует в их ДЦ, отрабатывает полученный бонус, рассказывает всем о своем заработке и привлекает новых трейдеров.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение romator08 »

ktulhu007 писал(а): Ну это само собой разумеется, но мне к сожалению на подобных конкурсах не особенно везет)
Кстати к бонусам вполне можно отнести и бесплатные лотереи которых сейчас довольно много в сети. Выиграть на подобных сайтах крупную суму довольно сложно, но деньги для общения на телефон получить подобным образом довольно просто.
Мало кому везет. Недавно был подобный конкурс, так там глазами моргнуть не успеешь, как остальные пользователи уходят вперед. Складывается такое впечатление, что уже все всё наперед знали. Конечно сразу отпадает желание продолжать конкурс. А вот такие бонусы как угадать или поставить свою оценку, тут вполне можно заработать. Только я не встречал таких акций/конкурсов, где бы давали реальные средства. Я просто в основном продвигаюсь по форексу и там как правило предложенные бонусы нужно еще постараться перевести в реальные суммы. То есть ваше будет только то, что наторгуете сверх этих бонусов.
Что касается лотерей, то там уж совсем не реально заработать даже на телефонные разговоры. Я как то за месяц набрал минимальную сумму для вывода в 15 рублей. Да и не сказал бы, что оно того стоит, каждый час заходить за 10 копеек. Тут больше все основано для заработка на рефефералах.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»