image


Недостатки торговли Бинарными Опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Verificator »

spartak писал(а):Дробить лот, это когда к примеру вошел 1 лотом, а потом его при подходе к важным уровням понемногу начинаешь дробить, то есть прикрываешь часть сделки.
А как это возможно? Я в трейдинге, относительно не давно, и такого ещё не встречал, что бы уже открытую сделку, можно было изменять. может быть, открывается несколько сделок на 1 лот, в смысле 4 сделки, по 0.25? Если да, то, это в принципе возможно при торговли "американскими" опционами.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение spartak »

@Verificator
Смотрите, сложного ни чего нет, когда открываете ордер, это я про форекс, то при открытой позиции, можно модифицировать ордер, в меню ордера выбираем тип и там выбираем немедленное исполнение.В итоге можем изменить лот, вот таким образом и начинаем дробить ордера прикрывая их при достижении нужной отметки.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Из недостатков БО я вижу только явную кухонность сделок, ведь сами подумайте, разве приятно торговать якобы на валютном рынке, когда осознаешь, что всё что ты делаешь - лишь попытка отобрать деньги у брокера, перехитрить его, т.е. работаете Вы не на независимом рынке, а внутри некой кухни, чуть ли не пирамиды. Я правильно ПОНЯЛА?
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Verificator »

spartak писал(а):Смотрите, сложного ни чего нет, когда открываете ордер, это я про форекс, то при открытой позиции, можно модифицировать ордер, в меню ордера выбираем тип и там выбираем немедленное исполнение.В итоге можем изменить лот, вот таким образом и начинаем дробить ордера прикрывая их при достижении нужной отметки.
Всё равно не понял, что конкретно Вы имеете ввиду. :) К примеру, я открыл позицию, одним лотом, (бай по евро баксу), то, получается, я могу изменить лот, в ходе торгов? И тогда как это повлияет на сделку, и полученный профит? Да, и у какого брокера такое можно провернуть? :) У моего брокера, (ФхОпен, Роба) такое нельзя сделать...
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение spartak »

@Verificator
Можно конечно, повлияет это только на ваш конечный результат, при этом вы себя обезопасите от минуса, потому что постепенно будете часть своей прибыли фиксировать. Может просто мы говорим о разном. но я имею ввиду, что в ходе торгов, можно лот менять, то есть прикрывать по частям его.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Всё равно не понял, что конкретно Вы имеете ввиду. К примеру, я открыл позицию, одним лотом, (бай по евро баксу), то, получается, я могу изменить лот, в ходе торгов? И тогда как это повлияет на сделку, и полученный профит? Да, и у какого брокера такое можно провернуть? У моего брокера, (ФхОпен, Роба) такое нельзя сделать...
Любой терминал Метатрейдер 4 дает возможность закрывать прибыль или убыток частями. Если прибыль растет и цена подошла к сильному уровню можно пол позиции закрыть, а пол оставить в надежде на пробой уровня. Если цена развернулась против вас, то также можно закрыть часть убытка. Но это я считаю делать нецелесообразно, так как мы по анализу определили размер убытка и стоп. На бинарных опционах такого проделать не возможно.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Verificator »

spartak писал(а):Можно конечно, повлияет это только на ваш конечный результат, при этом вы себя обезопасите от минуса, потому что постепенно будете часть своей прибыли фиксировать. Может просто мы говорим о разном. но я имею ввиду, что в ходе торгов, можно лот менять, то есть прикрывать по частям его.
Теперь я понял, о чем Вы. Но, так в принципе можно делать и на БО, просто открывать вместо к примеру 10 долларовую сделку, а две по пять... И, подойдёт, это только на американских опцонах, там, где сделку можно закрывать вручную. Тогда, Ваш метод будет работать. :)
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение spartak »

@Verificator
На сколько я понимаю, то в БО можно только открывать несколько ордеров подряд с разным временным интервалом, но к примеру если я открыл ставку 10 долларами, то входе ожидания, я не могу ее закрыть частично, а вот в форексе это возможно. По сути это и есть недостаток. ведь не получается в таком случае себя подстраховать и если что не так. то время играет против нас.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Benya »

Недостаток в том что ест недочёты корыте встречаются часто почти в каждом брокере когда у вас идёт сделка, то перед самым закрытием несколько секунд думает после самого закрытия и закрываться там где положено а там где уже не совсем выгодно вам. Это частое явление но она очень удручает так как я полога на БО большие надежды.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Verificator »

spartak писал(а):но к примеру если я открыл ставку 10 долларами, то входе ожидания, я не могу ее закрыть частично, а вот в форексе это возможно.
Почему же, можно и на Опционах такое делать, есть, американский тип опционов, где, это возможно. Прибыль и убыток, там рассчитывается, по формуле, на данном форуме, я уже её скидывал. Но, данная фича, есть, по моему, у одного брокера. Так же, мы можем назвать недостатком то, что в некоторых компаниях, занимающихся исключительно БО, нельзя открыть сделку, когда захочется, а у других можно...
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»