image


С какой суммы стоит инвестировать?

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

С какой суммы стоит инвестировать?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

500 долларов я считаю многовато, тем более когда человек впервые вкладывается в это дело. Тут однозначно нужно проверить все это, понять как оно происходит, когда получите первую выплату, тогда уже и большую сумму можно вкладывать. Поэтому не все так просто, хотя со стороны может показаться обратное!
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: С какой суммы стоит инвестировать?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Зависит от того сколько вы хотите получать в месяц и сколько вы хотите рисковать, главное понять что в любом инвестировании нету стабильности и приготовиться к лучшему и худшему результатах. На форекс доход в месяц до 10% можно спокойно из инвестиций делать, естественно если у вас сума 100$ то без смысла даже пробовать.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

С какой суммы стоит инвестировать?

Непрочитанное сообщение Benya »

@kissfm11
Я бы не сказал что многовато, конечно если работа только началась, то 100$ будет самым актуальным. но 500$ для простого инвестора это будет в самый раз, завышении ни каких нету.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

С какой суммы стоит инвестировать?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Benya писал(а):Я бы не сказал что многовато, конечно если работа только началась, то 100$ будет самым актуальным. но 500$ для простого инвестора это будет в самый раз, завышении ни каких нету.
Да согласен с вами 500 будет самым лучший для вложение так как в плане потери это не слишком большая сумму чтобы с горя вешаться, и для инвестирования это очень полезная сумма так как через два года активного реинвестирования вы получите уже 2000 долларов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

С какой суммы стоит инвестировать?

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Насчет ре инвестиции вы уж извините, но я не соглашусь. Суть в том что заработок таким способом будет замедлять наши вложение тем, что риски увеличиваются, ведь если мы будем вывод делать раз в два года, кто знает что будет на таком волатильном рынке и даже консерватор способен получить убыток не плохой.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

С какой суммы стоит инвестировать?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Benya
Если инвестировать в умеренные счета то можно получать спокойно до 7-9 % в месяц что за год будет уже боле 100 процентов и плюс при сложном реинвестировании в умеренные памм счета не больше месяца вы сможете избежать просадок или вовсе стоп аутов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

С какой суммы стоит инвестировать?

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Проценты четкие и правильные ре инвестиции столько сумму будут приносить, даже больше. Стоит инвестировать в такие умеренные счета примерно 100-200$, а в консерваторов хватит и 500 долларов, я лично на глаз смотрю, ведь рисков меньше там, где мы больше инвестируем.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

С какой суммы стоит инвестировать?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Benya
Не хватит такой суммы, так как нужно максимально реинвестирование ваши средства чтобы получить максимальную прибыль по сути вы за год сделаете 1250 долларов за следующий 2500 и вот тогда вы множите спокойно снимать по 200 баксов в месяц при таких же условиях в наше время это весьма не плохая сумма.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

С какой суммы стоит инвестировать?

Непрочитанное сообщение Verificator »

treder076 писал(а):Но по мне можно на 300 долларов хорошо начать крутить свой бизнес в реале. Особенно в плане выращивания сельской домашней птицы.
Дело в пассивности ПАММ инвестирования, и только, если Вы предложите где то, раскрутить домашнюю ферму, и первоначальной инвестицией будет 300$, так сказать, порог входа, несомненно Вы найдете инвесторов, задумайтесь. Но, инвестирование в ПАММ, не требует собственно никаких действий, кроме как выбор счетов.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: С какой суммы стоит инвестировать?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Самая лучшая сумма для инвестирования это 10 000 долларов так как за год при небольшой риска можно точно сделать 100 % и тогда вы каждый год сможете себе покупать нечто действительно стоящею и таким образом ваши деньги будут отрабатываться просто и вам ненужно будет париться насчёт различных банков и систем.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»