image


Инвестирование при просадках

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator
Такие проценты я никогда не видел на мониторинге, максимальную просадку видел в районе 80%, но там был старичок и работал уже примерно 2 года и просадка была давно и конечно вы говорите про агрессоров, они не нужны, ведь за какой-то день мы поучим убыток, завтра получим прибыль и такая хаотичность и не стабильность не нужна.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Verificator »

Benya писал(а):за какой-то день мы поучим убыток, завтра получим прибыль и такая хаотичность и не стабильность не нужна.
Кому как... Например лично мне, нравится комбинировать счета, выбирая агрессоров, которые наиболее перспективны, и на следующий торговый период, в основном, показывают прибыль. То есть, я особо не рискую, поскольку портфель сбалансирован, и максимум что я получу, это недополученную прибыль...
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator
Согласен, ведь не только в определенном стиле будет прибыльность работы с таким управляющим. Я вот лично думаю если и инвестировать, то нужно делать разные стили в инвестиции разных управов. Вот к примеру консерваторов нужно инвестировать несомненно и хотя-бы хвостик (часть капитала инвестировать в агрессора).
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Verificator »

Benya писал(а): Вот к примеру консерваторов нужно инвестировать несомненно и хотя-бы хвостик (часть капитала инвестировать в агрессора).
Достаточно 5-10% от капитала в агрессивные счета, когда всё происходит по задуманному вами, то прибыль, повышается не менее чем на 1%, и то, это не самый лучший из вариантов. Сложность может возникнуть с выбором таких управляющих. Я бы посоветовал перед тем как инвестировать в агрессивные счета, сначала потренироваться на бумаге.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator

Сам хвостик не значительную сумму будет приятно инвестировать в агрессора, но опять-же инвестировать в агрессора нужно для начала прибыльного торгового периода. Я раз инвестировал в умеренного управляющего, он слил за два торговых периода и для агрессоров один торговый период будет достаточным вложением.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Verificator »

Benya писал(а):Я раз инвестировал в умеренного управляющего, он слил за два торговых периода и для агрессоров один торговый период будет достаточным вложением.
Делать выводы, нужно будет ПОСЛЕ анализа работы управляющего, у меня в портфеле, есть агрессивный управляющий который может несколько недель торговать профитно, а может и несколько недель торговать в убыток. Но, это не значит, что в него ен стоит инвестировать, и инвестировать на протяжении одной недели.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Verificator
Я думаю что в некоторых агрессоров действительно стоит инвестировать но на срок явно меньше месяца, две недели будет в самый раз так как тогда ваши риски у уменьшаться и прибыли будет такой же как и от консервы за пару месяцев но найти агрессора который вам точно две недели поторгует. Лучше всего мне кажется будут умеренные так как риски не так велики и прибыль больше чем у консерв.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Verificator »

taraskristal писал(а):Я думаю что в некоторых агрессоров действительно стоит инвестировать но на срок явно меньше месяца, две недели будет в самый раз так как тогда ваши риски у уменьшаться и прибыли будет такой же как и от консервы за пару месяцев но найти агрессора который вам точно две недели поторгует.
Что бы найти такой агрессивный счет, нужно перерыть несколько площадок. Я имею ввиду найти счет, который будет с большей вероятность приносить две недели подряд прибыль, поискать такой стоит, и даже инвестировать в него на постоянной основе. Но, можно обойтись и без этого, инвестируя в обыкновенных агрессоров, на период одна неделя...
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Verificator
ДА но я думаю что лучше инвестировать сумму по крупней чем вы инвестируете в одну неделю в обычного на две но в действительно стоящего агрессора и получить действительно стоящие деньги. Плюс при поиске можно найти ещё какие нибудь выгодные предложения в плане инвестирования в ПАММ или ДУ.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Benya »

Verificator писал(а):Что бы найти такой агрессивный счет, нужно перерыть несколько площадок. Я имею ввиду найти счет, который будет с большей вероятность приносить две недели подряд прибыль, поискать такой стоит, и даже инвестировать в него на постоянной основе. Но, можно обойтись и без этого, инвестируя в обыкновенных агрессоров, на период одна неделя...
Да, агрессивные счета требуют такой активности, что можно вытягивать деньги и раньше. Иногда, даже раз в несколько дней, если штраф за досрочное снятие отсутствует. Ну и конечно, хорошо инвестировать в агрессоров после просадок так, чтобы ролловер наступил уже через несколько дней. Тогда, не требуется и досрочное снятие.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»