image


Реинвестирование в ПАММ -счета

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Продолжение реинвестировать конечно выгодно для нас, но нужно знать именно в какой следует памм инвестировать, чтобы не было таких просадков как были у вас ранее.
Ре инвестировать максимум к умеренный счет, который за всю историю не показывал больших убытков, ведь, сложный процент работает так же, и в обратную сторону.
Вы инвестировали 1000 долларов, прибыль составила 5%, у Вас уже 1050 долларов, прибыль опять составила 5%, Вы имеете на балансе уже 1102.5, на следующей неделе, убыток составил 5%, в деньгах это получается 55.12 долларов... 1102.5 - 55.12 = 1047.38. Вот вам и сложный процент...
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Нужно работать вот по какой инвестиционной стратегии:
изначально нужно вывести в виде прибыли все, что вы инвестировали (тело инвестиций), а дальше на свое усмотрение можно либо всю полученную прибыль реинвестировать, либо только ее малую часть
А мне кажется, что сначала все таки надо попробовать максимально всю сумму реинвестироать, ведь изначально мы шли на риск. и готовы расстаться с той суммой , которую сейчас инвестируем, значит надо пробовать ее максимально увеличить именно путем реинвестирования, а уже через какое то время начинать забирать вложенное , и то частями, я придерживаюсь именно такой тактики.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):А мне кажется, что сначала все таки надо попробовать максимально всю сумму реинвестироать, ведь изначально мы шли на риск. и готовы расстаться с той суммой , которую сейчас инвестируем, значит надо пробовать ее максимально увеличить именно путем реинвестирования, а уже через какое то время начинать забирать вложенное , и то частями, я придерживаюсь именно такой тактики.
Все о чем вы ту сказали возможно только в случае если мы работаем со стабильной ПАММ-площадкой и не имеем практически никаких неторговых рисков, т.е. нет риска того, что ПАММ-площадка соскамится. Вот скажите кто знал что площадка Пантеон Финанс после нескольких лет стабильной торговли соскамится практически в одночасье и все, кто занимался реинвестированием на ней потеряют не только свои инвестиции, но и все средства, которые за 2-3 года они получили, всю свою прибыль. В итоге такое инвестирование просто пустая трата времени и денег.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Все о чем вы ту сказали возможно только в случае если мы работаем со стабильной ПАММ-площадкой и не имеем практически никаких неторговых рисков, т.е. нет риска того, что ПАММ-площадка соскамится. Вот скажите кто знал что площадка Пантеон Финанс после нескольких лет стабильной торговли соскамится практически в одночасье и все, кто занимался реинвестированием на ней потеряют не только свои инвестиции, но и все средства, которые за 2-3 года они получили, всю свою прибыль. В итоге такое инвестирование просто пустая трата времени и денег.
Как действительно от этого можно уберечься, я не знаю. потому как скам начинается внезапно, конечно скам еще возможно всегда начинается в период начала кризиса. так что вот еще вам один показатель, сейчас сначала надо что бы брокеры прошли регистрацию, и до начала следующего кризиса можно инвестировать, а это получается примерно пять лет можно будет спокойно заниматься инвестициями.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Я думаю даже есть у памм счета есть какие-то просадки или убытки в истории торговли, то можно сильно не переживать и ре инвестировать дальше. Нужно понимать что управляющий тоже человек и не стоит сильно на него давить и сильно осуждать из-за пару ошибок. Ре инвестировать будет правильно именно в несколько памм счетов, если вы в них уверенны и у вас есть портфель с памм счетами, будет менее рискованнее.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Как действительно от этого можно уберечься, я не знаю. потому как скам начинается внезапно, конечно скам еще возможно всегда начинается в период начала кризиса. так что вот еще вам один показатель, сейчас сначала надо что бы брокеры прошли регистрацию, и до начала следующего кризиса можно инвестировать, а это получается примерно пять лет можно будет спокойно заниматься инвестициями.
Реинвестирование следует применять только в том случае, если мы работаем с проверенной площадкой. Но все равно реинвестировать постоянно у вас не получится, лучше часть прибыли реинвестировать а часть прибыли выводить. Я вообще придерживаюсь того мнение что начинать реинвестировать можно только после того, как вы вывели сумму своих инвестиций в виде прибыли. Таким образом даже в случае слива счета вы ничем не рискуете.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а): Я вообще придерживаюсь того мнение что начинать реинвестировать можно только после того, как вы вывели сумму своих инвестиций в виде прибыли. Таким образом даже в случае слива счета вы ничем не рискуете.
Я так же склонен так считать, только не много по другому, выводить нужно крупными частями, что бы деньги были максимально задействованы, ведь если Вы постоянно будете выводить прибыль, то, она будет практически не заметна, и уйдёт на различные траты (каждый сам себе хозяин). А если же Вы первое время будете реинвестировать, и снимать крупными частями, эти траты будут в пользу так сказать, по крайней мере я так делаю, и первоначальную сумму снял, теперь стараюсь максимально разогнать депозит...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Правильный ход мыслей, особенно если выводить свои деньги и плюс будут частые комиссии, которые будут забирать ваш доход, а при крупных выводах мы получать будем еще больший процент, но в процентах это будет меньше, чем малыми суммами выводить деньги. Ре инвестировать стоит свои деньги и выводить не стоит спешить, ведь в процентах ре инвестирования будет гораздо больше, чем у других трейдеров, которые снимают постоянно прибыль, но и запомните что управляющий может и войти в просадок и деньги могут потеряться.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Реинвестирование следует применять только в том случае, если мы работаем с проверенной площадкой. Но все равно реинвестировать постоянно у вас не получится, лучше часть прибыли реинвестировать а часть прибыли выводить. Я вообще придерживаюсь того мнение что начинать реинвестировать можно только после того, как вы вывели сумму своих инвестиций в виде прибыли. Таким образом даже в случае слива счета вы ничем не рискуете.
Я считаю что реинвестирование надо всегда применять, пусть можно и не всю сумму реинвестировать, скажем какой то доход можно и выводить, но реинвестировать надо обязательно. Конечно надо реинвестировать, если вы чувствуете что то не то, плохая памм площадка или не устраивает управляющий. в этом случае лучше вообще не инвестировать.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):считаю что реинвестирование надо всегда применят
Но как вы можете применять реинвестирование скажем в агрессивным ПАММ-счетах, посудите сами в таком случае вы несете максимальные риски. Реинвестировать имеет смысл, как я уже писал выше, только в том случае, если вы уже вывели сумму инвестирования и по сути сейчас ничем не рискуете. Если же вы будете постоянно реинвестировать то рано или поздно ваш счет сольется и вы потеряете все, не считая того что потеряете свое время.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»