image

Технический анализ

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Технический анализ

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я думаю тех.анализ стоит выбирать исключительно по советам и предложениям других трейдеров,допустим как по понимаем без интереса разные индикаторы ставить не стоит на график и разбираться с ними очень не просто и есть тысячу методов как получить прибыль именно этими индюками,но советуемся брокерами или другими банками или компаниями индикаторы невозможны,ведь им будет это не выгодно,максимум выставить свои котировки.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Технический анализ

Непрочитанное сообщение BGT »

Перед тем как начинать применять технический анализ наверное стоит просмотреть календарь экономических новостей и отметить себе время их выхода. Все это необходимо для того, что при выходе важных новостей отличающихся сильно от прогноза, цена может сильно пойти в любую сторону и определить это с помощью технического анализа нереально.
Во все остальное время технический анализ работает довольно неплохо. В общим для БО он как бы основной если исключить указанное время по часу до и после выхода новостей.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Технический анализ

Непрочитанное сообщение Orhan »

Технический анализ, это и есть тейк потому что, думаю что так только и торгуют без этого не как и все это прекрасно знаю, я конечно уже давно торгую но вот только не давно об этом узнал что есть вообще сайт такой который показывает технический анализ и дает шанс не получить стоп, но чтобы самому завладеть такому навыку, нужно изучать рынок не один год.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Имелось ввиду то, что пишется в общедоступной стратегии "три экрана Эдлера", просто каждый трейдер переделывает на свой вкус и так как ему более удобно будет. Я вот сейчас присел на акции и вижу там большой потенциал в дальнейшем.
А акции торгуете на каком терминале и какие акции российские или американские? Насчет экранов, то действительно есть много разных модифицированных подходов к такой торговле. Есть и 5 и 3 и 2 экрана, что кому подходит.
BGT писал(а):Если вам нужен общий джентельменский набор этих индикаторов, то могу вам свои выложить. Это МАСД, стохастик, полосы Боллинжера, РСИ (от Н4), фракталы, можете добавить еще зиг-заги если понравятся как мне и какой нибудь не из терминала. В общем писал индикаторы по важности наверное для общего ТФ.
А почему только 6 индикаторов, я бы еще добавил десятку индикаторов для уверенности)))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Технический анализ

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А акции торгуете на каком терминале и какие акции российские или американские?
Акций российских нет вообще, это очень опасное дело ими заниматься из-за политической направленности России. В любой момент ваши акции могут попасть под раздачу и будут только большие потери. А с американскими работать можно, но не у всех имеется их большой набор. Вот только Инста предоставляет их 90 разных. У других может быть 10-20 и все. Есть где их тысячи, но там меня пока нет. Терминал Метатрейдер мт4 это же акции по CFD.
Фастовец Николай писал(а):А почему только 6 индикаторов, я бы еще добавил десятку индикаторов для уверенности)))
Прикалываетесь? МАСД, РСИ и стохастик стоят в одном поле. От Боллинжера, как от МА20 отказываться не стоит, фракталы нужны для скальпинга и более точных входов, а зиг-заг просто для большей наглядности движения, мне нравится. Вам с графикой это совсем не нужно?
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Технический анализ

Непрочитанное сообщение sv16 »

Технический анализ очень хорош сам по себе .... По большому счету в него заложено часть фундаментального анализа рынка - только это надо разглядеть и воспользоваться
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Акций российских нет вообще, это очень опасное дело ими заниматься из-за политической направленности России. В любой момент ваши акции могут попасть под раздачу и будут только большие потери. А с американскими работать можно, но не у всех имеется их большой набор. Вот только Инста предоставляет их 90 разных. У других может быть 10-20 и все. Есть где их тысячи, но там меня пока нет. Терминал Метатрейдер мт4 это же акции по CFD.
Где нет российских акций? На фондовом рынке? А где они подевались?Ну как-то торгуют российские трейдеры своими акциями? Думаю и не российские также торгуют. Возможно только продают, так как их экономика валится. В Мететрейдере не могут отображаться акции российскийх или американских компаний. Акции можно торговать с терминале Квик. и других похожих. Типа Лазер.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Технический анализ

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Где нет российских акций?
Вы паросто видимо не поняли, конечно же они имеются и многим удается на них хорошо торговать и прибыль получать, просто у тех брокеров, что я торгую или торговал их уже нет. Когда-то раньше замечал, но особого внимания на них не обращал и особенно по графикам и потому что-то комментировать не буду.
Фастовец Николай писал(а):В Мететрейдере не могут отображаться акции российскийх или американских компаний.
Есть контракты по СФД и там все курсы акций имеются и американских и были и российские и потому не вижу проблем. Конечно же не у всех брокеров в терминалах они есть в, но при желание стоит просмотреть несколько и точно их найдете.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

С технической точки зрения сегодня пара новозеландец канадец отбилась от линии сопротивления канала + от 38% фибо и начала падать. Только что цена пробила линию поддержки канала, а это сигнал к продажам по цене 0.9328. Также цена протестировала снизу линию пробитого канала. Стоп за максимум дня. Соотношение прибыли и стопа 3 к 1, так как потенциал к падению достаточно большой.
Изображение
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Технический анализ

Непрочитанное сообщение Benya »

Фибаначи стратегия для простых трейдеров, которым хочется учиться торговли. четкие уровни, по которому можно определить флет и четко понять до какого момента будет разворот и где лучше выставлять ордер. В основном кода две свечи повторяются, я ставлю на сел до самого уровня и четко идет свеча в них по анализу.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»