image


www.sensus-capital.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Кто имел дело с этой кампанией http://www.sensus-capital.com напишите свои отзывы. Сам я протестировал пару десятков ДЦ но к сожалению честных не нашел, потому что их просто нету. Но мой друг меня убеждает что Sensus-capital самый честный брокер. Открыл у них демо счет, пока не чего плохого не заметил, на это нужно время, рекламы тоже нет, отзывов не плохих не хороших, может потому-что молодой брокер.

Все желающие протестировать, могут открыть Демо-счет!
sanya87
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 9

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение sanya87 »

Качество выполнение ордеров в Sensus-capital ужасное!!!!!! Никому не советую работать с этим брокером!!!! Если есть даже небольшая импульсная свеча на М5 - в 5-10пп - ордер срабатывает как минимум на 2 пп . Отложенные ордера не открываются правильно. С золотом работать вообще не возможно - часто бывают импульсы, и на каждом есть значительные проскальзывания. Так что думайте сами!
SensusCapital
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 5

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение SensusCapital »

sanya87 писал(а): Если есть даже небольшая импульсная свеча на М5 - в 5-10пп - ордер срабатывает как минимум на 2 пп . Отложенные ордера не открываются правильно. С золотом работать вообще не возможно - часто бывают импульсы, и на каждом есть значительные проскальзывания. Так что думайте сами!
Насколько я понял, речь идет о проскальзываниях.
Sensus Capital Markets не является маркетмейкером и гарантированно предоставляет прямой DMA-доступ к реальному рынку с объемами каждому клиенту. Компания никак не вмешивается в торговлю и не вставляет "палки в колеса". Все Ваши ордера выводятся поставщикам ликвидности (в Сенсусе их более 10-ти) на реальные объемы, в связи с чем возможны незначительные проскальзывания. Причем как в минус, так и в плюс. Прошу Вас учесть это при трейдинге.
Само наличие проскальзываний кстати является доказательством того, что Ваши ордера торгуются на реальном рынке, а не внутри компании.
Если же Вы хотите торговать с графиком, а не на реальном рынке, Вам необходим т.н. "кухонный счет", который Sensus Capital Markets, к сожалению, не предоставляет.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение bruno »

Ознакомился с этими компаниями, чего-то они мне особо доверия не внушили. На счёт проскальзываний, хотел бы напомнить что даже когда торгуешь на форумные бонусы, которые выводить нельзя, только прибыль от них, там тоже бывают проскальзывания и даже в тех дц, которые просто открыто говорят что не выводят сделки клиентов за приделы компании. Так что если происходит проскальзывание, то это не показатель того что торговля идёт на мировом рынке, возможно только котировки это единственное что от туда
SensusCapital
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 5

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение SensusCapital »

bruno писал(а):Ознакомился с этими компаниями, чего-то они мне особо доверия не внушили.
Назову основные юридические преимущества Sensus Capital Markets
1. Учредителем брокерской компании Sensus Capital Markets является один из крупнейших хедж-фондов Германии _http://www.sensus-vermoegen.de/ c капитализацией около 1 млрд.евро, который часть средств диверсифицирует в высокорисковые форекс-активы через дочернего брокера. Офис, работающий с русскоговорящими клиентами, расположен в Гамбурге.
2. Наличие регистрации в Германии: BaFin - Управление финансового надзора Правительства Германии.
3. Выполняются все требования MiFid - директивы ЕС о финансовых рынках. Т.е. присутствует финансовый контроль и проверки со стороны государственных органов, производится верификация клиента, заключение письменного соглашения, письменное же подтверждение финансовых и иных операций со средствами и торговым счетом;
4. Налоги платятся по-белому (до 35%);
5. Компания является членом Европейской компенсационной страховой схемы, т.е. неторговые риски клиента, связанные с возможным неисполнением обязательств с нашей стороны, застрахованы.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение bruno »

Как по мне так все это не дет никаких гарантий того что я смогу работать с этим брокером не переживая за свой депозит. Тем более вы сами говорите что эта компания хоть даже и часть своих средств, но диверсифицирует в высокодаходный, а значит что и очень рискованный, проект свои деньги. Почему же это не может быть поводом для волнений? Среди тех денег которые будут инвестироваться туда вновь, могут оказаться и ваши.
Проскальзывания все же не есть хорошо, пусть хоть они в плюс или же в минус
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение batja »

neg_muzaffar писал(а):Кто имел дело с этой кампанией http://www.sensus-capital.com напишите свои отзывы. Сам я протестировал пару десятков ДЦ но к сажелению чесных не нашол,потамушто их просто нету. Но мой друг меня убеждает что Sensus-capital самый чесный брокер.Открыл у них демо счет,пока не чего плохого не заметил,на это нужно время,рекламы тоже нет,отзывов не плохих не хороших,может потому-что молодой брокер.
Компания новая, поэтому вряд ли вы много о ней чего услышите, если по поводу торговых условий то ничего плохого сказать не могу, сделки открываются и закрываются без проблем, никаких подлых шпилек и всяуих обрывов связи, которые обычно сразу настораживают не заметил, то есть того что сразу бы могло оттолкнуть от компании нет, а как компания покажет себя в будущем, ну посмотрим.
Из плюсов бы назвал то что компания, в отличии от очень многих, зарегестрирована не в оффшорной зоне, что само по себе как бы уже привлекает.
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение vudu »

У самого брокера не торговал, хотя партнер скальпер говорит, что для скальперов площадка не подойдёт, т.к. комиссии просто огромны и будут съедать большую часть прибыли.
У компании есть довольно сильная немецкая и мальтийские лицензии, что делает площадку более надежной чем столь часто встречаемые оффшоры. Также мне в чате предлагали инвестирование в их управляющих, но что-то счета совсем не порадовали доходностью.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение nikolja »

neg_muzaffar писал(а):Кто имел дело с этой кампанией http://www.sensus-capital.com напишите свои отзывы. Сам я протестировал пару десятков ДЦ но к сажелению чесных не нашол,потамушто их просто нету. Но мой друг меня убеждает что Sensus-capital самый чесный брокер.Открыл у них демо счет,пока не чего плохого не заметил,на это нужно время,рекламы тоже нет,отзывов не плохих не хороших,может потому-что молодой брокер.
Здесь смотря что Вы имеете под понятием честный брокер. Новым брокером сенсус назвать не могу так как работал с ним еще год назад и на то время брокер уже обслуживал рускоязычных клиентов. Поддержка кстати у них на уровне да и никаких проблем с открытием и закрытием ордеров я не обнаружил. Немного не устроил спред так как я привык работать на есн счетах где спред минимальный, а так брокер хороший, проблем с выводом и вводом средств не обнаружил.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение SanSan »

Спрэд да, в отличии от ЕСН счетов конечно великоват, но зато нет комиссии, но самая главная фишка, наличие хорошей лицензии у брокера, а как показывают события, происходящие на нашем Форекс рынке, это совсем не лишняя фишка, так что как по мне, то удобством ЕСН счетов можно пожертвовать в пользу хорошей лицензии. Все таки она дает какие то гарантии сохранности денег трейдера. У данной компании лицензия FSA, а это не лицензия каких то оффшорных островов и даже новозеландская лицензия невинная бумажка, по сравнению с этой. Так что брокер интересный, в любом случае.
Ferrum
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 1

Re: www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение Ferrum »

У этого брокера привлекают низкие спреды и исполнение ордеров. Это у них на высоте. Но что касается комиссии, то здесь смотря по какой ссылке вы открывали счёт. Я открывал счёт по партнёрской ссылке, поэтому с меня драли комиссию18$ за лот. Но это ещё терпимо, несмотря на то, что у большинства западных брокеров комиссии во много раз ниже (обычно 4-5$ за лот за полный круг)
Моё впечатление о данном брокере резко испортилось после того, когда, вдруг, они украли у меня со счёта почти весь мой депозит. Они объяснили это тем, что я не торговал более трёх месяцев подряд. Оказывается, у них есть такое правило, что если клиент не торгует более трёх месяцев, то они списывают по 20€ за каждый месяц не активности. А у меня там было и так не много, вот они почти всё и украли. Могли, ведь, предупредить перед списанием – прислать предупреждение на E-mail, ведь, никто же не знает о этих их правилах, которые написаны в многостраничном договоре на английском языке, которым я не владею. Понимаю, что с юридической точки зрения они могли у меня списать деньги, ведь я согласился с условиями договора, когда открывал счёт. Но, ведь, понятно, что никто этих правил до конца знать не может, а они этим пользуются. Ведь им ничто не мешало отправить мне предупреждение на E-mail, прежде чем списать деньги, но они этого не сделали. Предпочли просто украсть все деньги с моего депозита. Фактически, слили мне счёт.
У многих брокеров наоборот ежемесячно начисляют проценты на депозит, как в банке. А здесь всё шиворот-навыворот – не начисляют, а крадут со счёта 20€ в месяц. Одним махом отняли у меня сразу за несколько месяцев, обнулив весь депозит.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»