image


www.sensus-capital.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Кто имел дело с этой кампанией http://www.sensus-capital.com напишите свои отзывы. Сам я протестировал пару десятков ДЦ но к сожалению честных не нашел, потому что их просто нету. Но мой друг меня убеждает что Sensus-capital самый честный брокер. Открыл у них демо счет, пока не чего плохого не заметил, на это нужно время, рекламы тоже нет, отзывов не плохих не хороших, может потому-что молодой брокер.

Все желающие протестировать, могут открыть Демо-счет!
Nikolas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение Nikolas »

neg_muzaffar писал(а):Кто имел дело с этой кампанией напишите свои отзывы.Сам я протестировал пару десятков ДЦ но к сажелению чесных не нашол,потамушто их просто нету.Но мой друг меня убеждает что Sensus-capital самый чесный брокер.Открыл у них демо счет,пока не чего плохого не заметил,на это нужно время,рекламы тоже нет,отзывов не плохих не хороших,может потому-что молодой брокер.
Впервые слышу об этой компании, сам торгую у старых проверенных брокерах Инстафорекс и ГрандКапитал - достаточно надежные компании. А это что-то новое, пиарите новую компанию?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

По всей видимости пиар новой компании, в интернете о ней вообще информации нет
Cava
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2014
Сообщения: 18

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение Cava »

sapelen писал(а):По всей видимости пиар новой компании, в интернете о ней вообще информации нет
Ну пока новая, может и будет работать достойно, ведь нужно набирать клиентуру, так что попробовать можно, но демо счёт врят ли в тесте поможет, это нужно реал заводить, хотя бы минимум.
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Я кампанию не рекламирую,как это делают большенство,для получения реф.Также как и вы впервые узнал о кампании,хотя торгую уже с 2005г.Не могу зказать что через чур успешный и тому подобное,я просто хотел узнать мнения настояших трейдеров, если они канечно здесь ест.Мнения озартных игроков меня не интерисует.Кампанию протестировал,на форумах интерисовался,но не одного негативного отзыва нет.Они более 10 лет на рынке,но на Расийский рынок недавно вышли,сайт канечно по сравнению с кухнями уступает,но как они сказали что он разробатывается под Рассию.Но для меня не это главное,главное что кампания надежная,чем все те каторые зарегистрированы в опшорах.Исполнения ордеров моментальное.Раньше был минимальный депозит 2500,сейчас 500,не то что кухни наберут клиентов с депозитом 10уе. и потом рекламируют что у них более 100 000 клиентов.Если серьезно торговать и тем более жить на эти средства нужно иметь депо 10 000.Рефиральные у них совсем мизерная,да и бонусов на депо нет.Просто мне очень понравилось эта тема и я решил перийти к ним,иметь один депо,в данный время у меня 3,раскидал сваи бабосы с опаской что кинут,что не раз случалось.Но чему удевлятся в Рассии все компании на обмане заробатываут и привлеч их невазможно,они же в опшорах регистрацию имеют,а туда ехать и отстаивать свои права бесполезно.
SensusCapital
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 5

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение SensusCapital »

Приветствую всех в данной ветке. Меня зовут Иван, я являюсь официальным представителем Sensus Capital Markets на русскоязычном рынке и готов ответить на любые вопросы о деятельности Компании.
Sensus Capital Markets Ltd. является европейским брокером и специализируется на предоставлении услуг для профессиональных трейдеров.

1. Sensus Capital Markets является DMA-брокером и предоставляет прямой доступ к рынку для каждого клиента.
Среди наших поставщиков ликвидности все известные компании и банковские учреждения, работающие на данном рынке (Citibank, London Capital Group, LMax и другие). Каждая сделка исполняется по наилучшей цене из всех поставщиков ликвидности.

Sensus Capital Markets не занимается маркет-мейкингом. Сделки исполняются с помощью direct market access (DMA) и STP execution напрямую на межбанковском рынке.
DMA-технологии гарантируют, что все сделки будут исполнены только по лучшим рыночным ценам и без реквотов. DMA дает гораздо больше преимущств по сравнению с ECN и другими методами исполнения сделок. Типичный спред близок к 0. Мы даем межбанковский спред без наценки, но забираем небольшую комиссию за объем.

2. У Sensus Capital Markets нет технических задержек в исполнении сделок, так как торговые сервера размещены в дата-центре Компании Equinix в Нью-Йорке c высокой концентрацией финансовых организаций, пользующихся их услугами.

3. Европейская регуляция деятельности компании.
Sensus Capital Markets Ltd зарегистрирована на Мальте и является дочерней известной немецкой управляющей компании Sensus Vermogensverwaltungen, работающей на Европейском рынке капиталов с 2000 года.
В 2004 году Мальта вошла в Европейский Союз. С 2008 года Мальта является членом Еврозоны. Мальта подчиняется европейскому законодательству, одинаково распространяющемуся на все европейские предприятия финансовой сферы, в связи с директивой MIFID (Markets in Financial Instruments Directive).
Информация о лицензии здесь: _http://www.mfsa.com.mt/pages/licenceholder.aspx?id=5045
Поскольку Компания работает в Германии (филиал в Гамбурге), Sensus Capital Markets Ltd зарегистрирована в Федеральном Управлении Финансового Надзора Германии BaFin (самая строгая регулирующая организация в ЕС, осуществляющая надзор за финансовыми рынками). Регистрационный номер ID в BaFin: 132343. Информация здесь: _https://portal.mvp.bafin.de/database/InstInfo/institutDetails.do?cmd=loadInstitutAction&institut Id=133081
Компания предлагает транспарентные условия гарантии депозитов с помощью Компенсационной Схемы для Инвесторов (страхуются неторговые риски на случай неисполнения обязательств перед клиентом на сумму до 20К евро).

4. Наши клиенты:
- Частные трейдеры, которым важно иметь прямой доступ к рынку и идеальное исполнение ордеров;
- Управляющие трейдеры, которые имеют хорошие результаты и находятся в поиске инвестиций;
- Частные инвесторы и фонды, которые хотят выгодно вложить свои средства в надежной компании.

Для клиентов из постсоветского пространства Sensus Capital Markets Limited предлагает следующие льготные условия:
- Минимальный депозит: 500 евро;
- Минимальный объем: 0.01 стандартного лота;
- Стандартная комиссия: 10 евро за 1 лот (открытие и закрытие сделки);
- Дистанционное открытие счета (без визита в офис);
- Пополнение: кредитными картами и банковским переводом;
- Приветствуются любые удобные трейдеру виды торговли: советники, арбитраж, скальпинг, новостной трейдинг (отсутствие вмешательства Компании в трейдинг).
- Также предлагаем инвестиционные продукты с порогом входа от 10000 евро.

Официальный сайт Компании: _https://www.sensus-capital.com/ru/
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Вапрос предстовителю кампании Ивану.Я два раза пытался зарегистрироваться,все поля заполнил но где мой логин и пароль так и не нашол,на какой счет мне деньги перечислять так и не понял,вы инструкцию регистрации попонятней разработайте,и личный кабинет обязательно нужен.Писал в техподдержку мне не ответили.Слышал что сайт новый в стадии разработке это вы можете подтвердить,если да то подажду.И как инвестировать можно напишите поподробней.
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Видимо нечего ответить, наверняка очередной месячный брокер
SensusCapital
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 5

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение SensusCapital »

neg_muzaffar писал(а):Вапрос предстовителю кампании Ивану.Я два раза пытался зарегистрироваться,все поля заполнил но где мой логин и пароль так и не нашол,на какой счет мне деньги перечислять так и не понял,вы инструкцию регистрации попонятней разработайте,и личный кабинет обязательно нужен.Писал в техподдержку мне не ответили.Слышал что сайт новый в стадии разработке это вы можете подтвердить,если да то подажду.И как инвестировать можно напишите поподробней.
Прошу прощения за поздний ответ, не пришло письмо об обновлении темы. Личного кабинета действительно нет, поскольку Компания ориентирована на профи и персональное обслуживание. Когда будет ЛК - тоже точно сказать не могу, но работа в этом направлении идет, со своей стороны делаю все возможное для ускорения этого процесса, но немцы очень консервативный народ, поймите правильно. Брокер далеко не месячный, а весьма и весьма надежный - об этом говорит страхование депозитов (неторговых рисков) каждого клиента, регистрация в гос.фин.регуляторе Германии - BAFIN, а также вывод всех сделок поставщикам (DMA).

Если Вы правильно заполнили все поля формы на открытие счета ЛАТИНИЦЕЙ (не русским шрифтом), то с Вами должен был связаться персональный менеджер и объяснить все дальнейшие шаги по открытию счета. Для этого необходимо идентифицировать свою личность с фото (предоставить скан паспорта например) и верифицировать место жительства (подойдет скан счета за коммунальные услуги или выписка из банка с Вашим адресом). Это стандартная процедура для любого регулируемого брокера.
SensusCapital
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 5

www.sensus-capital.com

Непрочитанное сообщение SensusCapital »

Между тем продолжается конкурс управляющих трейдеров, а первые отобранные Компанией участники уже получили свои суммы и частных инвесторов различного уровня (от 1 до 50К тыс.$) в доверительное управление!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»