image


Советник Auto-Profit 3.0

Раздел для обсуждения, оптимизации, тестирования советников, экспертов и торговых роботов.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 »

Так посмотрите как Вы риск настраиваете? Если риск маленький то лот и будет открывать маленький. Или может советник его не открывать вообще так как сильно маленький лот и брокер просто не даёт его открыть.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Re: Советник Auto-Profit 3.0
@golova
Нормально советник работает. У него просто логика односторонней торговли. Если первый ордер селл то в серии все последующие тоже будут селл до закрытия. А если хотите чтобы бот работал на две стороны торговли то кидаете робота на другое окно графика тоже и в одном ставите лонг в другом окне шорт и робот торгует и бай и селл. Только одному боту магик измените на другие цифры. Чтобы не было путаницы.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение KiMaR »

skeleton писал(а):Я тоже до сих пор первым советником пользуюсь, только он у меня на 17 парах установлен на ТФ H1
У меня есть очень один интересный советник, который я установил со всем не давно. Причина почему я его установил, потому что случались проскальзывания у меня и по этому пришлось скачать такой советник, чтобы он вместо меня закрывал сделки и цена мимо тейк профита не проскальзывала.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 »

@KiMaR
У советника тоже может быть проскальзывание. У меня так авто-профит не закрыл у одного брокера сделку, а у другого закрыл нормально по тп. Проскальзывание это проблема брокера не советника. Он может не открыть сделку, по тп брокер закрывает сделки и по стоп лоссу тоже он.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение KiMaR »

treder076 писал(а):У советника тоже может быть проскальзывание. У меня так авто-профит не закрыл у одного брокера сделку,
Не помню вот как называется этот советник, но он у меня тоже был и установил я его именно после проскальзывания, но потом когда это снова случилось, то все ровно не получил профит, потому что моя сделка не закрылась. Мне кажется все проблема именно в самом брокере скорее всего! Потому что я параллельно работал еще на двух ДЦ и вот там такого не случилось, так что мне кажется что сам брокер не дает возможности заработать своим клиентам, но я стараюсь как можно по быстрее покидать такие вот ДЦ. Еще видел что есть мошенники которые свечи рисуют примерно в 50 пунктов против ордера трейдера! Советник авто профит не работает если выходит новость и движение к примеру одной свечей за секунду в 150 пунктов потому что лично сам проверял и он не закрыл мой ордер, но потом уже пришлось через 2 минуты самому в ручную его закрывать.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 »

KiMaR писал(а):Не помню вот как называется этот советник, но он у меня тоже был и установил я его именно после проскальзывания, но потом когда это снова случилось, то все ровно не получил профит, потому что моя сделка не закрылась. Мне кажется все проблема именно в самом брокере скорее всего!
Конечно проблема кроется у брокера. У меня так сделка закрылась у одного брокера, а у другого не закрылась. Авто-профит 3.0 считаю одним из лучших. Он хорошо работает. Нужно только правильно настроить его.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение KiMaR »

treder076 писал(а):Конечно проблема кроется у брокера. У меня так сделка закрылась у одного брокера, а у другого не закрылась. Авто-профит 3.0 считаю одним из лучших.
Но все ровно если тогда дело действительно касается самого брокера. То зачем нам нужен советник авто профит? Я считаю что если брокер хороший, то и стандартные тейк профиты буду хорошо работать и в случаи выхода новостей не будет случать проскальзывание цены, как это случалось ранее на других к примеру брокерах. Еще хочу сказать что тот брокер на котором у меня такое происходило его уже закрыли и он прекратил свое существование полностью, но в принципе другого от него ожидать и не стоило, но все ровно я успел заработать сколько мне нужно и перед скамом успел все вывести что было на ПАММ счетах и на собственном реальном счете. Но представьте как тем трейдерам или инвесторам которые просто не успели предпринять такие вот меры по этому поводу.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 »

KiMaR писал(а):Но все ровно если тогда дело действительно касается самого брокера. То зачем нам нужен советник авто профит? Я считаю что если брокер хороший, то и стандартные тейк профиты буду хорошо работать и в случаи выхода новостей не будет случать проскальзывание цены, как это случалось ранее на других к примеру брокерах. Еще хочу сказать что тот брокер на котором у меня такое происходило его уже закрыли и он прекратил свое существование полностью, но в принципе другого от него ожидать и не стоило, но все ровно я успел заработать сколько мне нужно и перед скамом успел все вывести что было на ПАММ счетах и на собственном реальном счете. Но представьте как тем трейдерам или инвесторам которые просто не успели предпринять такие вот меры по этому поводу.
Советник не причём к работе различных брокеров, но проблема проскальзывания есть у всех брокеров и иногда она может привести к потере возможной прибыли, главное стопы всегда хорошо закрываются. По авто-профит скажу что он хорошо работает и если не жадничать то может долго жить и приносить прибыль.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение KiMaR »

treder076 писал(а):Советник не причём к работе различных брокеров, но проблема проскальзывания есть у всех брокеров и иногда она может привести к потере возможной прибыли, главное стопы всегда хорошо закрываются.
А вот теперь мне скажите, почему стоп срабатывает вот хорошо, а профит плохо! Как бы мне вот кажется что дело в брокере, а то есть он специально все делает! Но это ерунда, ведь есть еще такие брокеры, которые свечи левые рисуют и вот это куда страшнее будет. Но все ровно, я хотя бы рад что с советником у меня больше шансов что профит сработает когда нужно, а не проскользнет. Но вообще я никогда не любил не каких советников и они мне только мешали работать и только данная ситуация заставила меня его установить себе в терминал.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 »

KiMaR писал(а):А вот теперь мне скажите, почему стоп срабатывает вот хорошо, а профит плохо! Как бы мне вот кажется что дело в брокере, а то есть он специально все делает! Но это ерунда, ведь есть еще такие брокеры, которые свечи левые рисуют и вот это куда страшнее будет. Но все ровно, я хотя бы рад что с советником у меня больше шансов что профит сработает когда нужно, а не проскользнет. Но вообще я никогда не любил не каких советников и они мне только мешали работать и только данная ситуация заставила меня его установить себе в терминал.
Могу Вас огорчить у меня бывало что ТП выставленный советником не закрывался просто и цена поднималась выше на несколько пунктов. Это хорошо видно потом на графике. Тема проскальзывания всегда актуальна к сожалению. Робот конечно в этом не виноват так как часто бывает руками закрываю ордер и он не закрывается. А вот стопы да брокер закрывает отлично. Видимо заботится о том чтобы наш депозит не сильно рос. Но пока лучше Авто-профит 3.0 я не нашёл. Он конечно тоже не грааль.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение KiMaR »

treder076 писал(а):Могу Вас огорчить у меня бывало что ТП выставленный советником не закрывался просто и цена поднималась выше на несколько пунктов.
У меня тоже такое бывало, но только самое больше всего что стоп срабатывает хорошо, а вот тейе профит проскальзывает, но почему так происходит? Но все ровно советник не спасатель в данной ситуации, ведь случается разное, по крайне мере у меня было такое что и советник даже не помог.
Ответить

Вернуться в «Советники»