image


Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение Хатим »

Инвестиционные проекты форекс брокеров являются сами по себе готовыми инвестиционными портфелями, в которых риски сведены до минимума за счет диверсификации по управлению капиталом. Но для большей надежности и снижения рисков практически к нулю решил составить свой портфель из нескольких компаний, думаю таким образом, получится двойная диверсификация моих инвестиций. Инвестиционный портфель по инвестиционным программам форекс брокеров подобрал из несколько компаний в которых решил инвестировать:

1) https://ru.forex-mmcis.com/investment/

2) http://panteon-finance.com

3) https://milltrade.net

Если есть, чем дополнить список (проверенными инвест программами) буду признателен.

Размещайте программы в которые реально инвестировали, желательно с приложенным скрином выплат, что бы удостовериться в серьезности инвестиционной программы.

Все предложенные достойные проекты включу в свой портфель.
Besenok
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение Besenok »

Интересная тема. Позволю себе небольшой комментарий сделать.
Вообще инвестиционные портфели обычно собираются не с самым минимальным риском, поскольку тогда проще деньги вообще положить в банк и не то, что рисков не иметь, а даже гарантиями себя обложить, но вы сами понимаете, что банк на сегодняшний день с трудом инфляцию покрывает. Поэтому портфели должны включать и среднерисковые инвестиции, чтобы приносить прибыть.
Cabomad
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение Cabomad »

Уже инвестируя через вами выбранную площадку номер 2, вы сможете инвестировать сразу в очень надёжные PAMM-инструменты на трёх площадках, к которым можно смело отнести PAMM-индексы и PAMM-фонды. А если брать за основу то, что сохранность капитала для инвестора стоит на первом месте, то выделив заметную часть портфеля на PAMM-фонд консервативный, у вас по этой части портфеля уже будет страховка в размере 95%, которая есть у инвесторов данного инструмента. Но тут нужно помнить, что торговый период у этого PAMM-фонда 3 месяца и раньше этого срока, как бы не хотелось, средства нельзя будет из него вывести.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А как вы забыли про инвестиционную площадку форекс тренд? Да, через Пантеон можно инвестировать в ПАММ-счета форекс тренда, но только не в ПАММ индексы форекс тренда. А на Тренде очень хорошие индексы ПАММ-счетов, на которые стоит уделить свое внимание. К примеру Praize, Praize 2. Отличные индексы, которые показывают отличную доходность. Так что Тренд включите обязательно.
Cabomad
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение Cabomad »

Yurbol Вы, наверно, не инвестировали через Пантеон, но возможность инвестировать в PAMM-индексы форекс тренда у инвесторов данной площадки как раз есть. Причём с одной замечательной особенностью. А именно, если инвестируете вы через форекс тренд, то по относительно новым правилам инвестировать в индексы можно только начиная с 200 долларов, кроме нового индекса и единственного из 25 счетов, но при этом, когда вы инвестировать пожелаете в индексы форекс тренда через Пантеон, вы сможете взять индексы, у которых вход на родной для них площадки по 200, всего за 100 долларов, что является большим плюсом для новичков с небольшим стартовым капиталом и тогда уже портфель можно собрать из пяти индексов всего на 500 долларов, что может быть и прибыльно и достаточно безопасно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вообще то я говорил автору темы, что бы он включил свой список площадку форекс тренд. Я именно инвестирую через Пантеон, и поэтому говорю, что если хочешь инвестировать в ПАММ индексы хорошие, то нужно регистрироваться через на форекс тренде, так как Пантеон не предлагает ПАММ индексы форекс тренда, а только ПАММ счета 1.0 и 2.0 форекс тренда. Вы наверное плохо почитали мой пост, и подумали что я говорю про ПАММ счета тренда, а я говорил исключительно про Индексы форекс тренда.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):Вообще то я говорил автору темы, что бы он включил свой список площадку форекс тренд. Я именно инвестирую через Пантеон, и поэтому говорю, что если хочешь инвестировать в ПАММ индексы хорошие, то нужно регистрироваться через на форекс тренде, так как Пантеон не предлагает ПАММ индексы форекс тренда, а только ПАММ счета 1.0 и 2.0 форекс тренда. Вы наверное плохо почитали мой пост, и подумали что я говорю про ПАММ счета тренда, а я говорил исключительно про Индексы форекс тренда.
Не пойму а почему обязательно надо регистрироваться на форек тренде? И что значит в индексы хорошие? На сколько я знаю на Пантеоне размещены индексы и ПАММ счета с трех площадок. И я как зарегистрированный пользователь сайта Пантеон могу инвестировать как в счета, фонды и индексы всех трех площадок. Это Пантеон финанс, форекс тренд, и форекс Фо Ю. И все индексы что расположены на форекс тренде есть же и на Пантеоне.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Yurbol писал(а):Вообще то я говорил автору темы, что бы он включил свой список площадку форекс тренд. Я именно инвестирую через Пантеон, и поэтому говорю, что если хочешь инвестировать в ПАММ индексы хорошие, то нужно регистрироваться через на форекс тренде, так как Пантеон не предлагает ПАММ индексы форекс тренда, а только ПАММ счета 1.0 и 2.0 форекс тренда. Вы наверное плохо почитали мой пост, и подумали что я говорю про ПАММ счета тренда, а я говорил исключительно про Индексы форекс тренда.
Присоединюсь к Вашей рекомендации. ФТ достаточно давно работает на рынке Форекс и хорошо себя зарекомендовал, как и ПФ, поэтому рекомендую автору этой темы обязательно часть средств разместить в индекса ФТ и фондах ПФ, а поскольку автор в первую очередь желает получить максимальную безопасность для своих средств, то консервативный ПАММ фонд будет идеальным вариантом. так как по мимо внутренней диверсификации он предоставляет страховку в 95%, при которой максимальная просадка составит не более 5%.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение filatd »

bestinvest писал(а): Присоединюсь к Вашей рекомендации. ФТ достаточно давно работает на рынке Форекс и хорошо себя зарекомендовал, как и ПФ, поэтому рекомендую автору этой темы обязательно часть средств разместить в индекса ФТ и фондах ПФ, а поскольку автор в первую очередь желает получить максимальную безопасность для своих средств, то консервативный ПАММ фонд будет идеальным вариантом. так как по мимо внутренней диверсификации он предоставляет страховку в 95%, при которой максимальная просадка составит не более 5%.
Да ФТ и ПФ прекрасные площадки, которые имеют много положительных отзывов. Все таки консервативный фонд многим не подойдет по своей прибыльности, она там очень маленькая. Если инвестиционный капитал небольшой, то лучше не использовать готовые инструменты а попытаться создать собственный смешанный портфель, состоящий из консервативных и агрессивных управляющих, за счет этого удастся добиться хорошей прибыльности и уменьшить возможные риски.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение valera »

Хатим писал(а):Инвестиционные проекты форекс брокеров являются сами по себе готовыми инвестиционными портфелями, в которых риски сведены до минимума за счет диверсификации по управлению капиталом. Но для большей надежности и снижения рисков практически к нулю решил составить свой портфель из нескольких компаний, думаю таким образом, получится двойная диверсификация моих инвестиций. Инвестиционный портфель по инвестиционным программам форекс брокеров подобрал из несколько компаний в которых решил инвестировать:

1) https://ru.forex-mmcis.com/investment/

2) http://panteon-finance.com

3) https://milltrade.net

Если есть, чем дополнить список (проверенными инвест программами) буду признателен.

Размещайте программы в которые реально инвестировали, желательно с приложенным скрином выплат, что бы удостовериться в серьезности инвестиционной программы.

Все предложенные достойные проекты включу в свой портфель.
Если Вы уж решили деверсифицировать инвестиции по ПАММ-площадкам, тогда ММСИС и Милтрейд объединяйте в один пункт: там те же ... люди, только в профиль. :) Форекс Тренд придётся добавлять самостоятельно. Инвестировать в ФТ посредством Пантион Финанса противоречит самому духу деверсификации по брокерам. Если есть желание, по счетам ПФ и ФТ могу проконсультировать.
Закрыто

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»