image


AUD/USD

Прогнозы и аналитика от брокерских компаний и частных лиц.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

AUD/USD

Непрочитанное сообщение Fortis »

Итак, пишем анализ комментарии по паре AUD/USD, что нас ждет на австралийце как в краткосрочной тенденции так и долгосрочной, любые комментарии все будет интересно.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

AUD/USD

Непрочитанное сообщение Хатим »

Начало торговой недели сопровождалось пробоем сильного уровня поддержки, но несмотря на прорыв произошел возврат. AUD/USD сформировал восходящий треугольник, и вышел из него вниз. После непродолжительного времени, последовал реверс к линии. Можно рассматривать падение к 0,9310. Учитывая заявления Стивенса о высоком курсе австралийской валюте.
audusd.png
audusd.png (205.99 КБ) 2956 просмотров
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

AUD/USD

Непрочитанное сообщение Fortis »

По паре AUD/USD на часовом тайм-фрейме наблюдаю фигуру вымпел, в данный момент цена находиться под флетом и ожидаю выход из треугольника цены и далее скорей всего можно ожидать на продолжение снижение так как импульс падение уже был и цена может продемонстрировать продолжение падение по тренду вниз, поэтому ожидаю ориентировочную цель отметку 0.92100
Вложения
111.jpg
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

AUD/USD

Непрочитанное сообщение Fortis »

По паре AUD/USD на дневном тайм-фрейме, цена находиться верхней границе канала что указывает на продолжение тенденции на покупки, ожидаю в ближайшее время рост пары к уровню 0.94500 как минимум, если средний канал на дневном тайм-фрейме не пробьет, тогда цель роста сохраняется до целевого ориентира.
Вложения
111.jpg
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

AUD/USD

Непрочитанное сообщение bruno »

У вас на скрине видно как этот экзотический австралиец стремится в верх, люди его закупают постепенно. Но это летний период, в Австралию много кто инвестировал средств, а многие туристы тоже привезли туда нормально денег. Такая тенденция будет ещё до начала сентября, а потом посмотрим. Лично я когда-то благодаря этому инструменту прилично заработал, но увлёкся и однажды все слил. Мне нравилось торговать круглые сутки, а это, как я делал, неправильно
джек777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 5

AUD/USD

Непрочитанное сообщение джек777 »

Fortis писал(а):По паре AUD/USD на дневном тайм-фрейме, цена находиться верхней границе канала что указывает на продолжение тенденции на покупки, ожидаю в ближайшее время рост пары к уровню 0.94500 как минимум, если средний канал на дневном тайм-фрейме не пробьет, тогда цель роста сохраняется до целевого ориентира.
Как по мне я вижу на вашем графике сигнал на смену тренда,и мне кажется что все же цена развернется и пробьет и среднюю границу,и нижнюю границу тоже,и опустится как минимум на расстояние половины всей ширины этого канала,за тем может тренд возобновится.Но не факт что цена,вообще возобновится,так как это будет сигнал для затяжного движения,и он может просто затянутся до не могу,а так лучше просто сидеть и ждать пробоя,и где в первый раз пробьет,туда цена и пойдет,возможно с коррекцией.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Fortis писал(а):По паре AUD/USD на часовом тайм-фрейме наблюдаю фигуру вымпел, в данный момент цена находиться под флетом и ожидаю выход из треугольника цены и далее скорей всего можно ожидать на продолжение снижение так как импульс падение уже был и цена может продемонстрировать продолжение падение по тренду вниз, поэтому ожидаю ориентировочную цель отметку 0.92100
Да действительно грани уже дважды были пробиты,и скорее всего это будет затяжной путь на север,но честно говоря тоже не факт,потому как вы могли просто провести линию не точно ,и эти два пробитых варианта могут вообще не рассматриваться,а если все было выставлено правильно,то сейчас идет повторная коррекция,ну это просто не очень логично,цена уже давно должна была,двигаться в низ ,после одной коррекции,поживем увидим.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

AUD/USD

Непрочитанное сообщение Fortis »

джек777 писал(а):Как по мне я вижу на вашем графике сигнал на смену тренда,и мне кажется что все же цена развернется и пробьет и среднюю границу,и нижнюю границу тоже,и опустится как минимум на расстояние половины всей ширины этого канала,за тем может тренд возобновится.Но не факт что цена,вообще возобновится,так как это будет сигнал для затяжного движения,и он может просто затянутся до не могу,а так лучше просто сидеть и ждать пробоя,и где в первый раз пробьет,туда цена и пойдет,возможно с коррекцией.
Но ведь вы сами должны понимать что это рынок я лишь пишу о вероятности того как я вижу пару куда пойдет например на 4-х часовой разметке, если канал действительно будет носить как линию определенного сопротивления и не будет отбоем тогда ожидаем рост и если произойдет конвектирование цены, тогда ожидаем продолжение тенденции на продажу к целям на длину канала это и будет отметка для поддержки 0.93360.
Вложения
111.jpg
horster
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 203
Поблагодарили: 49 раз
Рефералы: 3

Re: AUD/USD

Непрочитанное сообщение horster »

Перспектива дальнейшего движения пары ауди/доллар на предстоящую неделю. График Н1, видим развитие трехволновой структуры вверх во флетовом диапазоне старшего ТФ(0,9329-,09424). Допускаю небольшое продолжение ап-тренда вверх до отметки 0,9424, там же пивот старшего порядка и разворот вниз на зигзаг с пробоем трендовой, её ретестом и ФЗР на пробитие защитного пивота на уровне 0,9367.
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: AUD/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

По валютной паре ауди-доллар пока все без изменений , по приведенным графикам видно , что цена по прежнему заключена между 61м и 76м фибоуровням , да и по вульфу видна поддержка линии 2-4 от дальнейшего снижения , так что судя по всему пока падения валютной пары особенно ожидать пока не стоит , далее посмотрим по сигналам.
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
По валютной паре ауди-доллар скорее всего на следующей неделе будет очень интересная торговля , начнем по порядку , на Н4 идет отработка импульса вверх , на Д тоже появляется возможность в ближайшие торговые сессии отработать импульс (либо отскок вниз - надо будет смотреть в понед- вторник) ., на Н1 есть медвежий диверок , по этому по отработке его будет понятно дальнейшее движение , пока как обязаловка надо протестировать сверху 0.9381-78.
Изображение
horster
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 203
Поблагодарили: 49 раз
Рефералы: 3

AUD/USD

Непрочитанное сообщение horster »

По ауди имеем зону межсессионного флета 0,9384-0,9400 без обновления пика пятницы. Также по волновой структуре есть трехволновка вверх в рамках коррекции старшего таймфрейма. АО показывает флетовую формацию в сложной коррекции. Ключевая отметка(пивот) - 0,9367, её пробой завершит волну вверх и начнется разворот вниз. Пока для этого нет условия. Допускаю сегодня ещё небольшое движение вверх и смену внутридневного тренда на даун как на скрине.
3-ауди.png
Ответить

Вернуться в «Аналитика от компаний и частных лиц»