image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Ну нет у нас в Польше форекс брокеров которые представляют счета от 1$ обычно это у нас воспринимается как лохотрон.
Ну так и у нас таких брокеров которые предоставляют депозиты от одного доллара называют кухнями, это в принципе одно и тоже, что и лохотрон. Ну так в Польше же больше зарплаты, почему вы бежите за брокерами так называемые с минимальным депозитом в один доллар? Можно же найти достойного и работать сними, да даже переключится на фондовых брокеров. Думаю житель из Польшы сможет себе позволить счет в 500 долларов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Думаю житель из Польшы сможет себе позволить счет в 500 долларов.
Здесь все просто по-моему. Деньги возможно и имеются, но получение опыта неверное будет более полным на небольших депозитах, а с опционами так вообще проблематично здесь даже демо-счета бывает зажимают и вообще выставляют лишь время для пользования демо. Правда появляются периодически бонусы бездепозитные, потому советую иногда проверять не дают ли их опять.
А вот Мартину думаю спешить не стоит, свои 500 долларов он сможет в любую минуту закинуть на счет, а опыт пусть уже набирается на реальных, хоть и небольших депозитах толку все таки будет больше чем скажем торговля на демке, где полностью отсутствует психологические факторы управления реальным счетом. Интересно что разве много ДЦ с минимальным депозитом в 1 доллар? По опционах таких наверное вообще не существует и не существовало никогда. Может это о минимальной ставке за опцион?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а): а с опционами так вообще проблематично здесь даже демо-счета бывает зажимают и вообще выставляют лишь время для пользования демо.
Ну так никто же не заставляет регистрироваться у брокера бинарных опционов, который жмет демо счет. Я могу вам дать ссылку на нормального брокера бинарных опционов, где демо-счет дается без каких либо ограничений, попробуете и проверите.
BGT писал(а):Правда появляются периодически бонусы бездепозитные, потому советую иногда проверять не дают ли их опять.
Да, появляются, но бонусы мелкие и условия отыгрыша ну очень сложные.
BGT писал(а):А вот Мартину думаю спешить не стоит
Не совсем понимаю, причем здесь мартин. Но на мартине еще никто не стал миллионером.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Не совсем понимаю, причем здесь мартин. Но на мартине еще никто не стал миллионером.
Здесь как бы имелось ввиду форумчанина с ником Мартин ( Martin ), это я ему советовал не торопится. А как метод Мартингейл на БО и трейдинге использую довольно редко. Больше мне он подходил при игре с букмекерами. ИМХО конечно.
Yurbol писал(а): Я могу вам дать ссылку на нормального брокера бинарных опционов, где демо-счет дается без каких либо ограничений, попробуете и проверите.
Конечно давайте, думаю многим будет полезно пересмотреть именно этого брокера, может даже понравится этот брокер.
Наверное многие с опционами только начинают и потому мнения всех форумчан по этому вопросу очень важен. Думаю, что этот форум вскоре будет достаточно популярным все таки БО только начали свое движение в массы, как-то раньше были менее заметны.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Здесь как бы имелось ввиду форумчанина с ником Мартин ( Martin ),
Понял. Форумчанин Мартин решил сделать миллионы со стратегией Мартингейл. Ну что ж, умно!
BGT писал(а):Конечно давайте, думаю многим будет полезно пересмотреть именно этого брокера, может даже понравится этот брокер.
obzor-i-otzyvy-iqoption-t235.html Вот этот брокера. Сразу говорю, что даю его в первую очередь чтобы люди попробовали поторговать на демо-счете и опробовать свои силы, не рискуя собственными деньгами. Работать сними на реале или же нет, решайте сами. Я вообще не советую никому в плане работы на реале ни каких брокеров, чтобы потом не быть как говорится виноватым.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Что-ж с данным брокером которого вы посоветовали я давно знаком и думаю большинство форумах с ним тоже знакомы. Отличный брокер по моему, но сам я там слил десятку демократии счет тренируясь и 2 реальных счета, на третий раз удалось войти в небольшую прибыль. Думаю сам брокер больше подойдет для начинающих. Да, и прошу не путать меня с Мартин Гейлом, меня просто так зовут (Мартин Коваль).
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Думаю сам брокер больше подойдет для начинающих.
Можете обосновать это? Почему вы так думаете? Почему брокер не подойдет для уже профи трейдеров? Если брокер не мухлюет, выводит заработанное, то почему бы у него не торговать всем, и новичкам и уже старожилам? При том, что торговая платформа не среднего качества, а высокого. Висов нету, все работает исправно. Одно только плохо, что с одного опциона больше 90% не возьмешь.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Вы правы, качество брокера на уровне, и прибыль с сделки доходит до 95%. Сам интерфейс выполнен просто и как правило этот брокер имеет два вида котировок это свечевые и обычные так сказать линейные. Из видов опционов только выше и ниже и опционы за 60 секунд, профессионалу этого явно мало. У более професионального брокера опционов само поле для торговли разделяется на котировки и поле для открытии сделки, сами котировки у такого брокера можно открыть независимо от меню для открытия сделки. (как у Гранд Капитал, котировки могут быть по EurUsd но при этом например трейдер может заключать сделки по Gold не меняя котировок.)
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Сразу говорю, что даю его в первую очередь чтобы люди попробовали поторговать на демо-счете и опробовать свои силы, не рискуя собственными деньгами.
Спасибки, почитал отзывы все вроде нормально. Главное чтобы можно было бы прибыль выводить, а то что один отзыв был в том что нельзя ставить опционы на закрытие не поставишь менее 5 минут это конечно возможно важно некоторым игрокам-трейдерам такой момент но не мне. Посмотрю сегодня на досуге их сайт. Думаю многим будет интересно малый вход/ минимальный депозит 1/10 достаточно демократично для данных компаний по БО.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Из видов опционов только выше и ниже и опционы за 60 секунд, профессионалу этого явно мало.
Этого вполне достаточно. Или вы думаете профессионалам нужны опционы лестница, одно касание и т.д? Эти виды опционов азартные, ни один профи трейдер не сможет сделать анализ коснется ли пара двух уровней, или одно, это уже чисто идет на везение. Вверх или вниз это стандартный опцион, на котором все и торгуют профи. На лестницы, на одно касание никто не лезет если пришел зарабатывать а не играться на финансовом рынке.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»