image


Супер индикатор Alfa Profit

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
Nikolas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение Nikolas »

Ребята, кто покупал этот индикатор? Автор заявляет что индюк выдает больше 80% точных сигналов. Что думаете?

Тестите кому надо:
alfaprofit.rar
(38.63 КБ) 639 скачиваний
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение Хатим »

Индикатор и вправду очень точный, но покупать его нет смысла, так как Alfa Profit - это переименованный индикатор Skdon Trend Signal с отключенными показателями тренда (выводятся только стрелки направления разворота).

Будьте бдительны в интернете довольно часто продают бесплатное и супер индикатор для бинарных опционов Alfa Profit не исключение. В таких случаях гугл в помощь и форум тоже :roll:
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Согласен, что зачастую в сети продают бесплатное, это давно уже не новость, нужно быть просто осторожнее.
По теме... Мне кажется, что это переименованный индикатор Pattern bars, уж очень похож на ваш Super Alfa Profit, отзывы о котором мне просто не удалось найти. Видимо потому, что реально на этот развод никто не ведется, кроме как у автора на сайте, больше информации просто нет! Если кому надо вот сам индюк:
indik-bars-pattern-recognition.zip
(1.25 КБ) 393 скачивания
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
chandra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Белоруссия

Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение chandra »

Погуглил... Информации о данном индикаторе нет, кроме как на сайте автора. Соглашусь, похоже на переименованный разворотный индюк.
Nikolas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение Nikolas »

Ребята, я пообщался с продавцом индикатора, и он говорит что индикатор уникальный. И индикатор привязывается к счету брокера для каждого покупателя.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение Proficall »

А вы планируете его покупать?
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Думаю что 80% не может дать не один индикатор. И вообще все индикаторы показывают прошлое, они как правило не умеют не чего прогнозировать и покупать не одного из них не вижу смысла. Только если хочешь расстаться с деньгами. Лучше всего думать только исключительно своей головой, а не пользоваться всякими сторонними программами.
saim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 2

Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение saim »

А без привязки он работать будет?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение nikolja »

saim писал(а):А без привязки он работать будет?
Скачал и установил этот индикатор за 40 секунд)) все работает, только сигналы на нем как мне не очень точные. вот указал на скрине как работает индикатор в виде стрелочек подающий сигнал, как по мне нечего сверхъестественного в индикаторе нет, но стоит отметить что сигналы он свои не перерисовывает. а значит можно по нему на истории попробовать создать т.с. Но лично я думаю. что не стоит тратить время.
Вложения
26-09-2014 13-00-08.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
saim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 2

Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение saim »

За что же его тогда хвалят, может настройки какие то ещё нужны или таймфренд другой?
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»