image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

nikolja писал(а):Согласен, основным фактором который должен определять какого выбрать брокера нужна 100 процентная гарантия того что все заработанные средства будут выведены по первому Вашему требованию.
Другой вопрос в том, как это проверить?Думаю, что у брокера обязательно должна быть лицензия и само собой хорошие отзывы, которые надо искать не на одном сайте, хотя это не будет являться гарантией ни к чему, поэтому наверно деньги лучше держать у нескольких брокеров, хотя бы у 3х.Еще важным моментом будет широкий ассортимент ввода и вывода средств.Чем больше систем, при этом не незнакомых и пол года существующих, чем больше банков с брокером работают, тем больше он вызывает доверия.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):Думаю, что у брокера обязательно должна быть лицензия и само собой хорошие отзывы, которые надо искать не на одном сайте, хотя это не будет являться гарантией
Что касается отзывов то я рекомендую обращать внимание на отзывы только от бывалых трейдеров, а не от пользователей однодневок которые регистрируются на форуме чтобы оставить один отзыв об одной компании. Тем более если отзыв положительный то здесь вообще явно видно, что это скорей всего зарегестрировался менеджер по рекламе компании и специально для поднятия рейтинга оставил положительный отзыв.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
Я больше предлагаю смотреть на отрицательный отзывы, потому что положительные только пиар-менеджеры и пишут, потому что если человека все устраивает, то он редко об этом будет писать. А вот если же все плохо, то об этом узнают все. Но тут тоже важно отличить заказной компромат, не имеющий ничего общего с реальностью, с настоящими негативными отзывами настоящего трейдера.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky ну здесь конечно спорнный момент так как я например общаясь на форуме и видя ветку по брокеру в котором я торгую обязательно там отпишу независимо от того какое мнение я имею об этом брокере. Если у меня была негативная а практика работы с хм то я об этом отписал, а если положительное мнение сложилось о компании тенко или рвд то я тоже об этом отписал, а вот когда человек регестрируется чтобы написать один пост вот здесь уже возникает ряд вопросов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Mail
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 31

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Mail »

Я тоже за то, что бы все таки обращать внимание на все коменты!
И уж тем более всегда практически видно заказные отзывы.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

В любом случае заказной отзыв можно отличить с первого взгляда. И уже не важно - положительный это отзыв или отрицательный. Потому что сейчас за деньги востребованы как положительные отзывы, так и отрицательные. И если некоторое время на форумах присутствовать то всегда можно понять ради чего человек пишет положительный отзыв - или он действительно хочет просто с форумчанами поделиться опытом, или он просто зарабатывает очередные 40 копеек, или он опять же зарабатывает - но не только за пост но и еще за положительный отзыв. То же самое можно и про отрицательные отзывы сказать - есть действительно наболевшее, а есть просто набор отрицательных фраз, не имеющих ничего общего с действительностью.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, я Вам даже больше скажу, сейчас в принципе по нику на форуме можно определить что из себя представляет тот или иной трейдер, который собственно говоря и пишет отзыв. Вот здесь на форуме вижу знакомые ники и знакомые аватарки так что если кто из таких трейдеров, которых я знаю по общению на других форумах напишет отзыв о той или иной компании то я его буду воспринимать, а если речь идет о человеке который два дня на форуме то его отзыв для меня значения не имеет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Действительно, не смотря на то , что интернет достаточно широк и большой - а он по сути как большая деревня. Вроде и рекламы много, и на форумах люди присутствуют со всех широт от Хабаровска до Калининграда и Кишинева но по факту получается что общаешься с одними и теми же людьми. Круг нашего общения достаточно узок. И когда на каком то форуме появляется новичок и начинает рассказывать про какого то брокера небылицы то сразу ясно кто это и зачем он это делает. Да и брокеры то в нашей интернет среде почти все уже достаточно изучены и имеют свою заслуженную и подтвержденную репутацию. Зарабатывается она долго и трудно, и быстро ее изменить одному новичку не просто . Поэтому с выбором сейчас активному участнику не должно быть проблем.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):с выбором сейчас активному участнику не должно быть проблем.
Ну я для себя уже давно определился с выбором брокеров с которыми я работаю, но здесь дело еще в том, что со временем появляются и новые брокеры которые привлекают мое внимание. Таким образом имея в своем списке три проверенных брокера со временем появился и четвертый брокер с которым я начал работать и даже разместил там большую часть своих средств. Это я веду к тому, что все время нужно искать более лучших брокеров с более лучшими торговыми условиями для трейдера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

ю
nikolja писал(а):но здесь дело еще в том, что со временем появляются и новые брокеры которые привлекают мое внимание.
А новые брокеры как правило постоянно появляются. И как правило в самом начале достаточно громко о себе заявляют. Это могут быть и различные бонусные акции, и конкурсы и прочее. Но за счет этого не всегда можно разглядеть что это за брокер и достоин ли он внимания и тем более вложения средств. Да и форумы и обсуждения тоже мало чем помогут. Надо открывать счет и все на своей шкуре испытывать. Но лучше на бонусном счете или как крайний случай на центовом. А вот потом уже и работать с ним по полной. А вот в критериях выбора каждый трейдер сам определяет что брать за основу.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»