image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Shrink
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2014
Сообщения: 2

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Shrink »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сайте какого брокера лучше всего зарегистрироваться, чтобы начать торговать? Я - новичок. И хотелось бы потренироваться на виртуальном демо-счете перед тем как перейти на реальный. Дайте, пожалуйста, подробную информацию.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Посетите раздел брокеры, там в обзорах думаю подберете себе подходящего брокера.
С демо счетами можно посоветовать: binary, corsacapital, grandcapital, IqOption, gtoptions, opteck и др.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение KIR »

ByC писал(а):Посетите раздел брокеры, там в обзорах думаю подберете себе подходящего брокера.
С демо счетами можно посоветовать: binary, corsacapital, grandcapital, IqOption, gtoptions, opteck и др.
Демосчет еще есть и на frontstocks.
Оленка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.03.2014
Сообщения: 5

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Оленка »

Брокеров достойных много, главное знать, как с ними работать, пройдите обучение, и вам подойдет любой брокер :)
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение KIR »

Shrink писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сайте какого брокера лучше всего зарегистрироваться, чтобы начать торговать? Я - новичок. И хотелось бы потренироваться на виртуальном демо-счете перед тем как перейти на реальный. Дайте, пожалуйста, подробную информацию.
Подробную информацию можно узнать на сайтах самих брокеров.
Vovanchik

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Vovanchik »

Shrink писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сайте какого брокера лучше всего зарегистрироваться, чтобы начать торговать? Я - новичок. И хотелось бы потренироваться на виртуальном демо-счете перед тем как перейти на реальный. Дайте, пожалуйста, подробную информацию.

Постами выше уже перечислены брокеры, у которых есть демосчета. Я же хочу обратить ваше внимание на Грандкапитал и Уорлд форекс. У них торговля ведется прямо из террминала метатрейдер 4. Как торговать описано у них на сайтах. Даже есть учебное видео там. Хотя большинство трейдеров предпочитает торговать опционами в Бинари
skeleton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 10

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение skeleton »

KIR писал(а):Демосчет еще есть и на frontstocks.
Ваш фронстокс уже давно слился! насобирал бабулек у трейдеров, выводы притормаживал, а потом и вообще исчез прям вместе с платформой, сайтами, адресами и телефонами. Бедные трейдеры, из-за таких кидал люди и не верят в возможность достойно зарабатывать через интернет, более того из-за этого много потенциальных желающих, которые могли бы зарабатывать на бинарных опционах, столкнувшись один раз с кидняком, просто теряют доверие к достойным брокерам, и продолжают зарабатывать на фрилансе ;)
andrei
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2014
Сообщения: 2

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrei »

Демо-счёт на lisfx.com, про брокера не чего не знаю, нет в рейтингах, кто знает отзовитесь пожайлуста
gopro
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 1

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение gopro »

У многих брокеров демо-счета есть, но не все их афишируют. Не знаю как у других, но я спросил у своего акк менеджера в Бинексе демо-счет и мне его предоставили.
екатеринка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 22

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение екатеринка »

Я уже давно изучаю торговлю на биржах ,но пока боюсь начать торговать , сегодня мне пришло на электронку сообщение - "Хорошо, когда деньги за Вас зарабатывает робот. А еще лучше – если этих денег хватает не только на повседневные расходы, но и на крупные подарки «себе любимому» :-).

Не знаю, какой там у них сбой случился... и как эта программа – AB - попала в свободный доступ...
Но факт остается фактом – целых 90 дней ее можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЕСПЛАТНО!" Что это , скажите, очередной развод или стоит попробовать?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»