image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
mitjaikin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение mitjaikin »

neg_muzaffar, откуда такие выводы? На личном опыте или как?
На бинарных опционах зарабатывают, не все, но зарабатывают многие! Так же как и на классическом форексе процент успешных трейдеров составляет не более 10% - это те кто прошел обучение, посещал вебинары, читал много обучающей информации и имеет собственно наработанную стратегию (методом проб и ошибок), ранее торговал на форексе и научился прогнозировать движении цены - такие трейдеры успешно зарабатывают! Конечно не 5000$ за 60 секунд, а на более длительных сроках экспирации. На краткосрочном трейдинге прогнозировать точно тренд невозможно.
Я например, лично пятерых знаю, тех, кто зарабатывает только на бинарных опционах, при этом нигде не работая, но к сожалению мне до их уровня еще далеко (я только учусь), но уже новый телефон себе купил опционам.
А Вы, neg_muzaffar, на форексе торговали? Имеете представление об активах и направлении движения?, чтобы делать такие выводы. Я классическим трейдингом до сих пор занимаюсь, хоть и изучаю подробно бинарные опционы - одно другому не мешает, а вот если не знать даже минимальных знаний о форексе, то бинарные опционы явно не подойдут.
Nikolas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Nikolas »

Стоит ли заниматься бинарными опционами? Это тоже самое, если б вас спросили: стоит ли открывать свой бизнес, начинать что-то новое, и так далее. Конечно бинарные опционы это не простой вид заработка, но попробовать стоит - возможно из вас выйдет довольно успешный трейдер. Не верьте всему тому что пишут в сети интернет, в интернете полно негативных отзывов от слившихся неудачников, но и масса проплаченной пиар-рекламы, завлекающей рефералов. Попробуйте сами - а потом делайте свой вывод. Удачи.
Voitel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 7

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Voitel »

При наличии мечты или даже лучше цели зарабатывать немалые суммы денег и в итоге обрести долгожданную свободу благодаря финансовому эквиваленту, то конечно стоит заняться трейдингом в бинарных опционах. Для минимизации денежных потерь, необходимо максимально детально ознакомиться с данной областью, нужно изучать различную литературу данного направления, прояснить каждое непонятное слово, так как знания дают энтузиазм, а отсутствие их делают занятие любым делом не столь интересным. Потом уже практические действия помогут Вам приближаться по стези к Вашей цели.
golovorez
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 4

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение golovorez »

Без нужных знаний лучше не рисковать, ведь не зная рынок и его правил вы потеряете свои деньги. Поэтому не трудно сделать вывод, что нужно сперва выучиться работать в данной сфере, а потом начинать по минимуму работать, чтобы прочувствовать все на практике. Лично я, не спеша смотрю за работой других, учусь, общаюсь, но до сих пор еще никак не соберусь с духом рисковать.
Mitis
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Mitis »

А у меня немного глупый вопрос - а где я могу найти программное обеспечение для ведения бинарных торгов? И имеется ли возможность открыть демо-счет, чтобы обкатать и опробовать систему? Мне кажется чтобы начинать торги в данной системе торгов просто необходимо набраться хотя демо-опыта. И еще подскажите ролики каких авторов в youtube на эту тему можно с пользой для себя посмотреть. Спасибо.
wandermerwe
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 8
Поблагодарили: 1 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение wandermerwe »

Стоит! Потому, что бинарные опционы могут приносить стабильный доход, если к данному делу подойти с умом и придать много усилий. Самое главное выучить элементарные материалы по торговле, чтоб потом вы не принесли проблем не себе, не брокеру. Если конечно брокер честный и с лицензией, то все будет замечательно. А ваш доход, зависит только от ваших усилий и навыка, чем больше обучаетесь, тем больше будете получать прибыль.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Cтоит ли заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Mitis писал(а): где я могу найти программное обеспечение для ведения бинарных торгов?
Бинарные опционы торгуются прямо с сайта брокера, никакого программно обеспечения загружать не надо. Подобрать платформу для торгов вы можете в разделе брокеры, вот видео для ознакомления.
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Лично я считаю, что попробовать себя в роли трейдера бинарными опционами всё таки стоит. Однако, не нужно надеяться, что это всё легко и просто, любой вид трейдинга это очень сложная сфера и просто так наобум уж никак не получиться зарабатывать стабильно. Я лично бинары как доп источник дохода использую. Понемногу, но зато хоть стабильно

Добавлено 04.06.2014
Каждый человек должен сам решить, стоит ли ему заняться данным видом торговли, или всё таки не стоит я лично считаю, что если вы занимаетесь трейдингом на форексе, то обязательно стоить попробовать данный вид торговли, мне лично, он показался прекрасным инструментом для быстрого и относительно стабильного планомерного увеличения депозита.

Как мне кажется, человек тут должен сам решать , стоит или не стоит. Несмотря на то , что бинарная торговля может показаться очень лёгким делом, на самом деле это далеко не так, иногда торговать бинарными опционами бывает куда сложнее, чем даже на том же форекс, плюс нужно иметь выддержку, так как на опционах азарту поддаёшься на раз
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение traderme »

Mitis писал(а):А у меня немного глупый вопрос - а где я могу найти программное обеспечение для ведения бинарных торгов? И имеется ли возможность открыть демо-счет, чтобы обкатать и опробовать систему? Мне кажется чтобы начинать торги в данной системе торгов просто необходимо набраться хотя демо-опыта. И еще подскажите ролики каких авторов в youtube на эту тему можно с пользой для себя посмотреть. Спасибо.

Уважаемый,

Скажите все ли у вас в жизни имело демо опыт прежде чем вы начали этим заниматься? Бинарные опционы это не просто "нажал на кнопку виграл или проиграл", это моральное давление это психология, демо счет это игрушка и не более. Я вам точно могу сказать на форексе демо еще более менее может помочь, здесь оно вас просто выбьет из колеи. Приготовье финансы которые вы можете инвестировать соберитесь с мыслями, почитайте не много информации и приступайте.

Удачи вам и денег. ;)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение traderme »

Nastena11 писал(а):Думаю стоит, но для тех, кто уже изучил финансовые рынки, это новая легкая ниша заработка. На первый взгляд новичок может сравнить трейдинг в бинарный опционах с азартной игрой или ставками в букмекерской канторе, однако здесь нет ничего общего.
не совсем согласен с опытом на фин рынках, но точно могу сказать что это не азартные игры, более того не стоит даже начинать работать в этой сфере если вы аразтны. :roll:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»