image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
lenullsik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 24
Поблагодарили: 1 раз

Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение lenullsik »

Торговля на бинарных опционах - это хороший способ заработать, помимо стандартного трейдинга на Форексе, и возможно это путь к финансовому успеху. Причем трейдинг в бинарных опционах доступен не только валютой, а всеми активами рынка форекс: валюта, акции, чеки, компании, нефть, газ, золото, серебро, пшеница, платина, драгоценные камни и т.д. Бинарные опционы - это простой заработок, все что требуется, так это только указать поднимется или опустится цена актива в определенно указанное время. Если она изменится в указанную сторону хоть на один тик, то мы получим прибыль в размере до 90% от инвестированных средств, и время, затраченное на получение такого дохода, может составлять всего 30 секунд. Причем прибыль и убыток известен за ранее, а это в положительную сторону отличает бинарные опционы от форекса.

Хотелось бы услышать мнение стоит или нет торговать на бинарных опционах?
NoMoreFakeS
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 3

Стоит ли торговать на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение NoMoreFakeS »

Это очень рискованное дело, я сам сейчас задумываюсь, стоит ли торговать на бинарных опционах, но пока побаиваюсь. Поэтому если не готовы к серьезному занятию и риску, то лучше не стоит начинать.
Dimetrio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 10

Стоит ли торговать на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Dimetrio »

Конечно стоит! Живем-то всего раз! Не стоит, хорошо не ознакомившись с рынком и принципами работы, и без всякой стратегии, вкладывать всё подряд в первую попавшуюся сделку, проиграть, и потом жаловаться на то, что торговля бинарными опционами - надувательство и шарлатанство, и бинарными опционами заниматься не стоит. Тут нужна некоторая тактика. Так, что мой ответ - конечно пробовать стоит!
Jasmin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Стоит ли торговать на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Jasmin »

Очень хочу начать, и время есть, и желание, и капитал для старта, но в то же время боюсь рисковать. Очень хочется почитать, стоит или нет торговать на бинарных опционах, но слишком много в интернете мнений, что это всё обман и брокер никогда не оставит себя в минусе.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Cтоит или нет?

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Стоит или нет это конечно личное дело каждого, а про мнение что бинарные опционы развод и лохоторн - это ленивые люди отзываются, которые не ознакомились с начальными принципами торговли на бинарных опционах и в связи с этим сразу проигрались. Вот у них и прет негатив, и отзывы по поводу бинарных опционов, мол вот брокеры разводилы, а опционы это развод, заниматься торговлей не стоит, но на самом деле бинарные опционы это самое простое в сфере форекс, но надо помнить: азарту и жадности тут места нет.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Grog
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 2

Cтоит или нет?

Непрочитанное сообщение Grog »

На мой взгляд, если человек готов изучать вопрос, то стоит торговать. Если не готов - нет. Бездумно вкладывать в сделки "на удачу" означает возвести всю затею в ранг обычной рулетки.
tanushik_u
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 3

Re: Cтоит или нет?

Непрочитанное сообщение tanushik_u »

lenullsik, Я думаю, риск в торговле на бинарных опционах не выше, чем в обычной торговле на Форекс. Конечно, новичкам без знаний и подготовки здесь нечего делать. А кроме знаний, я считаю, у каждого успешного трейдера должна быть хороша развита интуиция.
lennon69
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 13

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение lennon69 »

К торговле нужно подходить с пониманием того, чего вы хотите. Если хотите научиться, начните с демо-версий, почитайте литературу, форумы. Торговля для учёбы не подойдёт - там нужны знания. Риск есть однозначно, но кто не рискует, тот не получает деньги. Поэтому начинать нужно, но аккуратно.
sandalini
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 30
Поблагодарили: 1 раз

Cтоит или нет?

Непрочитанное сообщение sandalini »

Лично я настроен подключить к своим торговым инструментам еще и бинарные опционы, думаю на них стоит торговать. Даже выставил в терминал таблицу опционов на пару доллар \ рубль. На сегодняшний день меня останавливает слабая заинвестированность, то есть надо набрать позиций по акциям и валютным парам на рынке форекс. А потом буду пробовать опционы на маленькие суммы для начала.
Dorian0503
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.07.2013
Сообщения: 3

Бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Dorian0503 »

Стоит сначала изучить данную сферу, и после подходить, но только с должным консерватизмом. Ведь 30 секунд могут быть, как и в плюс, так и в минус. На первых порах ставьте на бинарные опционы более продолжительного срока исполнения, чтобы было время проанализировать.
Всегда на позитиве.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»