image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
jakoff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение jakoff »

Думаю, бинарниками стоит заниматься, это довольно интересный и перспективный вид заработка.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

jakoff писал(а):Думаю, бинарниками стоит заниматься, это довольно интересный и перспективный вид заработка
Конечно ответ на все 100 в кавычках. По таким критериям как вы сказали, я вам могу кучу видов заработка предложить, которые интересные и перспективные, и что всеми ими нужно заниматься? При выборе того или иного заработка главным критериям является доступность и способность. Если у вас в плане финансов не все хорошо, то точно вам бинарные опционы не подойдут, а если еще и нету к этому и способностей в плане умственных, то тем более этот заработок не для вас. Многие просто при выборе заработка, всегда смотрят на перспективу и на интерес, а нужно смотреть в другом направлении, котором я говорил выше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

jakoff писал(а):Думаю, бинарниками стоит заниматься, это довольно интересный и перспективный вид заработка.
Перспективы конечно колосальные в этом направлении. так как торговля бинарными опционами ни чем не уступает, а по доходности даже превышает возможности форекса. Просто здесь главное не спешить и соблюдать мм. если мм соблюдать не можете то и начать не стоит так как итог торговли рано или поздно будет один =- это слив депозита. Реально на бинарных опционах при входе 1-2% от депозита в месяц делать 50% прибыли и выше в зависимости от того какую торговлю Вы ведете краткосрочную или среднесрочную. Хотя открывать опцион и указывать время закрытия через неделю я в этом смысла не вижу. Все опционы я закрываю внутри дня.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение traderme »

Прошу прощения коллега, но я к стати даже тему про таких открыл) Копируйте на здоровье)) :roll:
Результаты и я выкладываю туда. да и они статистику ведут, стабильную. Так что тут смею с вами поспорить ;)

Касательно же темы, то по моему она очень схожа с той где идет вопрос о том" Можно ли заработать на БО", где я тоже вообщем то написал что, все реально главное правильный подход. Раз уж вы сделали депозит, подвергнув под удар ваши семейные отношения, или банковскую историю(надеюсь что никто конечно же такое не практиковал) то может стоит начать с того что бы с отвецтвенностью подойти к совершенно еще не изведанной сфере, как по мне именно тут очень многие и вешают нос и "сливаются".
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Секрет »

Yurbol писал(а):При выборе того или иного заработка главным критериям является доступность и способность. Если у вас в плане финансов не все хорошо, то точно вам бинарные опционы не подойдут, а если еще и нету к этому и способностей в плане умственных, то тем более этот заработок не для вас. Многие просто при выборе заработка, всегда смотрят на перспективу и на интерес, а нужно смотреть в другом направлении, котором я говорил выше.
Здесь тоже, что и наклейка на авто - не уверен, не обгоняй. Если нет уверенности, то лучше и не соваться, но если явное ощущение перспективы присутствует, то кто помешает? А много денег и не надо для вложений. Достаточно реально попытаться сделать оборот на минимуме. Конечно, могут быть ограничения по торговым условиям, предоставляемым площадками БО. Если минимальная сделка, опцион от 10 - 20 долларов, конечно, уже ни так просто. Даже с сотней долларов особо не наторгуешь. Придется начинать с демо или с более скромных площадок.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):как по мне именно тут очень многие и вешают нос и "сливаются".
Да, только бинарные опционы здесь не причем. В любом бизнесе теряют свои деньги большее число людей которые пытаются заработать вложением своих средств в те или иные проэкты. Здесь важно всегда быть впереди, иметь большую информацию чем имеют другие трейдеры практикующие торговлю бинарными опционами и только тогда можно будет зарабатывать когда большинство сливает, а если нет даже базовых знаний по форексу то ни о каком заработке на бинарных опционах и речи быть не может.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Стоит ли заниматься бинарными опционами - для меня очень важный вопрос. Так как захотел заняться ими помимо "обычного" трейдинга. Встречал много отзывов, что это лохотрон, так и про валютный трейдинг такое пишут. Просто насколько я понимаю, стоит приложить немало усилий, чтобы во всем разобраться.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Kapitan писал(а):Стоит ли заниматься бинарными опционами - для меня очень важный вопрос. Так как захотел заняться ими помимо "обычного" трейдинга. Встречал много отзывов, что это лохотрон, так и про валютный трейдинг такое пишут. Просто насколько я понимаю, стоит приложить немало усилий, чтобы во всем разобраться.
Все зависит от того какие именно Вы имеете знания по форексу. Если форексом занимаетесь не первый год то здесь все в принципе тоже самое и тот же анализ нужно проводить только дополнительно нужно определять время когда цена будет выше или ниже того или иного уровня или же за определенный промежуток времени коснется одного , двух уровней которые также Вы заранее указываете при открытии опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
biurgun
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2014
Сообщения: 1

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение biurgun »

Однозначно работать стоит. Но, для тех кто слишком сомневается, есть минимумы вкладов, учебные счета. У некоторых вполне резво получается поднимать прибыль даже от 10 у.е. минимального депозита. Хотя я бы сразу начал с большей суммы, чтобы в случае первых промахов продолжить работать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

biurgun писал(а):Однозначно работать стоит. Но, для тех кто слишком сомневается, есть минимумы вкладов, учебные счета. У некоторых вполне резво получается поднимать прибыль даже от 10 у.е. минимального депозита. Хотя я бы сразу начал с большей суммы, чтобы в случае первых промахов продолжить работать.
да в любом случае стоит начинать работать таким образом чтобы первоначальный депозит позволял сделки открывать по бинарным опционам менее 5% от суммы депозита, так чтобы открыть депозит на 20-30 долларов и один опцион минимальным обьемом открывать в 10 долларов то так зарабатывать у кого либо врятли получится.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»