image

Что такое бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение KIR »

santyaga09 писал(а):А мне разобраться с бинарными опционами помог бесплатный видеокурс. Нашёл ответы на все свои вопросы. Всё доступно и понятно. И вам рекомендую поискать такие курсы в сети.
Да, я тоже много информации получил из видеокурсов. А еще на форумах можно найти много полезных советов и перенять опыт более опытных трейдеров.
persiya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 3

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение persiya »

Бинарные опционы – это простой и прибыльный способ зарабатывания на финансовых рынках. Этот вид торговли очень популярен среди инвесторов, потому, что более справедлив. Вы заранее знаете точно определенную сумму, т.е. - Вы знаете сколько можете заработать, но также знаете сколько можете потерять.

Трейдинг бинарными опционами подойдет даже тем, кто новичок в мире финансов, потому, что в случае проигрыша нет опасности влезть в долги. Они рискуют потерять только тот капитал, который решили инвестировать. Здесь нет возможности израсходовать средства, превышающие те, что имеются на вашем счету. Все очень просто.

Каждый опцион имеет дату истечения срока действия. Период, в течение которого истечет опцион, может быть разным – от нескольких секунд до нескольких дней, и даже месяцев. Трейдера не интересует цена в течение трейдинга, интересна только цена в конце сделки. Когда срок действия истечет, становится известна окончательная цена, и если это та цена, которую ожидал трейдер, прибыль обеспечена.

Например:
Вы решили приобрести бинарную опцион Microsoft стоимостью 31,4 и прогназируем, что цена в течение следующих 30 минут увеличится. Цена опциона будет закрыта на 31,6 через 30 минут. Получается, что цена действительно увеличилась, хоть и ненамного, а Вы все равно заработали.

Цель трейдера бинарных опционов заключается в том, чтобы правильно оценить тренд (направление), в котором будет развиваться опцион. Или определить лимит, над которым цена будет находиться к моменту истечения рока действия опции и прибыль обеспечена.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Бинарные опционы – это новейшее и самое выгодное направление финансового трейдинга, прочно закрепившееся на мировых рынках за последние несколько лет. Трейдеры со всего мира инвестируют капитал в бинарные опционы, чтобы приумножить свои средства безопасно и с минимальными рисками. Бинарные опционы сочетают аналитические аспекты внутри дневной торговли с прибыльностью опционной торговли, и таким образом трейдеры увеличивают до максимума свою прибыль при минимуме вложений и потраченного времени. Говоря простым языком, бинарные опционы – это инструмент финансовой торговли, который позволяет спрогнозировать, повысится или понизится ли цена актива в определённый период времени. Срок истечения опциона может варьироваться от нескольких секунд до нескольких дней, в зависимости от вашего выбора.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Хатим »

Что такое бинарные опционы лично для меня?
Это возможность зарабатывать хорошие деньги.

На примере я покажу, как это делаю сам:
Зарабатывать на бинарниках я предпочитаю у нескольких брокеров сразу, чтобы уменьшить риски увеличивая свою прибыль. Но каждый может выбрать брокера по нужным параметрам из обзоров и определится с выбором. Итак, я захожу в свой аккаунт к брокеру и выбираю подходящий актив — это концерн Daimler AG
StoksMercedes.jpg
На графике видно, что тренд восходящий (цена ползет вверх) и проанализировав график за целый день, я определил, что цена дальше будет только расти. Как видно в условиях бинарного опциона установлен процент прибыли 70% со сроком экспирации в 12:00. На графике отлично видно, что заключаю контракт всего лишь на 20 минут, так как на момент покупки 11:40. Если за эти 19 минут акции вырастут в цене хоть на 0,001 пункт, я заработаю 70% прибыли. Все, что осталось — это нажать кнопку CALL (вверх) и ввести сумму инвестиций, я инвестирую 85$
option_call.jpg
Я приобрел опцион за 85$. До совершения сделки я уже знал свою прибыль - 144,5$, то есть 85$ инвестиция + 59,5$ чистой прибыли.
Если не устраивает прибыль, на данном этапе, можно просто отменить сделку.
Нажав на кнопку "купить" я полностью подтвердил контракт и через 20 минут на странице операций появилась строка с моей прибылью
profit_option.jpg
Как видите цена акций концерна поднялась за 20 минут, хоть и незначительно, но я заработал 59,5$ чистой прибыли - это является хорошим результатом за такой короткий срок!

Так, что на вопрос, что такое бинарный опцион, я отвечу просто: - это моя прибыль!
Vakka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.05.2014
Сообщения: 2

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Vakka »

Действительно, нужно поискать в интернете обучающие видео, спасибо за идею. Так же соглашусь что и нужна своя стратегия, только не одна. Потому что на одной далеко не уедешь. Сейчас например я отслеживаю рынок, что не мало важно. Только начала все изучать, очень все увлекательно. Всем новичкам удачи!
ma1m2006
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2014
Сообщения: 4

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение ma1m2006 »

Прочитывая теорию и описания, сомневаешься "куда я попал?" и нет абсолютно никакой возможности разобраться. Конечно, не стоит просматривать только теорию, необходимо практиковать все лично и пытаться зарабатывать. После определенного опыта с операциями уже сможете понимать, почему и каким стратегиям следовать. Рисковать стоит)
Antonio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Армавир

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Antonio »

Вот так вот читаешь всех "знатоков" и думаешь, а почему собственно так много тех, кто пробовал заниматься форексом, но в итоге бросил? Ведь все же так просто и очевидно, вот как люди сливают свои миллионные состояния? И что-то мне подсказывает, что все-таки не так уж все и просто. У любой медали есть две стороны. Пока только пытаюсь здесь отыскать вторую. Но в целом материал познавательный. Спасибо за него!
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение traderme »

lenullsik писал(а):Думаю доля везения тут не причем, нужно просто грамотно выполнять определенную последовательность действия используя проработанную стратегию и тактику управления бюджетом...

И будет вам счастье )))

Управление бюджетом, это как я уже понял любимое выражение в данной сфере, но к сожалению только для аккаунт менеджеров не чистых на руку брокеров.
Давайте же заглянем что такое БО изнутри, как инструмент что бы понимать как и с чем его есть.
А как инструмент это, контракт на совершение будущей сделки между покупателем и продавцом, по обозначенной фиксированной цене, которая не будет изменена даже в случае изменения рыночной цены на товар, в момент совершения сделки в обусловленный срок... надеюсь мозг еще не у кого не взорвался, но проще никак...
Теперь, компания брокер имеет возможность например у продавца заключившего данную сделку выкупить данный контракт и тем самым образовать рынок на торговлю данным активом внутри себя... тем самым деньги нас с вами не выходят в оприоре на межбанк... Интересно? Теперь вы думаете аааагггааа. брокеры негодяи все меня хотят надуть.... Частично, но нет.

Представьте букмекера (хорошего), у которого есть две опции для вас или вверх или вниз, надеюсь для вас понятно, что вы можете получить убыток но кто то далее все равно получить прибыль, такова жизнь... Так вот, брокер лишь гоняет деньги между нами с вами, между теми кто был в прибыли и теми кто получил убыток, получая при этом комиссию за общий оборот, нашей с вами торговли... Но опять же, к сожалению не все брокеры "чисты на руку", так что уважаемые думайте, учитесь, зарабатывайте.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Fortis »

Адмирал писал(а):Бинарные опционы – это новейшее и самое выгодное направление финансового трейдинга, прочно закрепившееся на мировых рынках за последние несколько лет. Трейдеры со всего мира инвестируют капитал в бинарные опционы, чтобы приумножить свои средства безопасно и с минимальными рисками. Бинарные опционы сочетают аналитические аспекты внутри дневной торговли с прибыльностью опционной торговли, и таким образом трейдеры увеличивают до максимума свою прибыль при минимуме вложений и потраченного времени. Говоря простым языком, бинарные опционы – это инструмент финансовой торговли, который позволяет спрогнозировать, повысится или понизится ли цена актива в определённый период времени. Срок истечения опциона может варьироваться от нескольких секунд до нескольких дней, в зависимости от вашего выбора.
Но знаете может быть трейдеры и увеличивают прибыль на опционах, но я почему-то не поверю что опционы лучше заработок по прибыльности, чем фондовый или валютный рынок, ведь вы еще учитывайте и риски который заключает трейдер в каждом опционе а если риски потерь присутствуют, то значит и заработок усложняется в доходах, ведь по сути дело это шансы 50% на 50% даже меньше, так как при выигрышном опционе вам даже и 100% не выплатят денег как правило только за счет большего опциона вы получите прибыль и не более того.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение bruno »

Многие сравнивают бинарные опционы с русской рулеткой, но честно говоря я такого мнения не придерживаюсь. Говорят что торговать сперва начали на валютном рынке, ну и на фондовом тоже и тому подобным, но а торговля бинарными опционами появилась уже после всего этого. Думаю что не многие вникли вообще в понятие что такое биржа и такого рода торги, а тут уже на них нахлынули такие новшества откуда невозьмись. Даже не скажу какой вид торговли проще, в техническом и аналитическом плане. Бинарные опционы простыми словами это как ставки, ставки на то что будет через минуту, пять, десять или час, в плане цены. На этих ставках можно существенно заработать...
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»