image

Всё что поможет в бинарной торговле

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Во первых это дисциплина которая помогает не только в бинарных опционах но и в форексе. Главное не давать своим чувствам свободу ведь если вашими мозгами будут управлять химические реакций тела то торговли не будет будет просто удача или неудача так как ваши чувства могут вас завести в большой тупик из которого вас не выведет даже профи. Так что будьте аккуратней дисциплина прежде всего.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@HelloKTOzdes
я тоже так считаю. Ведь дисциплина дает реализацию всех условий торговой системы. Для примера в условиях прописано риск в 1%, то торговать нужно всегда только с таким риском. Я уверен на 100% что ни один новичек не сможет перебороть себя и по любому начнет увеличивать лот после серии убыточных сделок. Правильный ММ дает возможность уберечь депозит от слива. Так как после серии убыточных сделок трейдер может оставить торговлю и доработать ТС при этом останется с деньгами.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
ДА это так, дисциплина и способность себя тормознуть в любой ситуаций, очень поможет трейдеру. В особенности если вы новичок иногда стопорить очень полезно, и просто отойти от торговли и заняться своей торговой системой или почитать парочку полезных книг, и необязательно про трейдинг. Также можно просто заняться своим хобби.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Согласитесь у многих трейдеров не хватает исключительно терпение и дисциплины.Очень сильно помогает план или лучше сказать график работы,в которой вы все четко описываете.Я не знаю что вам мог что-то доказать ваш собеседник не понятливый,но уверен что прежде чем брать парочку полезных книг,стоит четко понимать свой вид торговли,можно без книг и литературы обойтись,если хотите качественную торговлю.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Многая литература уже морально устарела, хотя в целом, Вы правы, для лучшего понимая рынка просто обязательно заниматься самообразованием.
Конкретно с бинарными опционами, лучше читать специализированную литературу, ведь торговля на рынке Форекс в терминале немного другой процесс, хотя очень похож метод открытия ордеров (опционов с определенным сроком экспирации) ну и конечно же предмет анализа: валютные пары.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Хочу заметить, что литературы много только для Форекса. Гораздо сложнее найти инструкцию, как торговать на опционах. Придется самому изучать данный процесс и переквалифицировать себя из трейдера на финансовом рынке в трейдера опционами. Хорошо, что этот процесс очень похожий и в принципе, если понимаешь работу рынка, нет ничего сложного понять принцип открытия опционов.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да вот это так же может нам хорошо помочь, ведь способы торговли очень даже похожи и я кстати видел книги в которых всё идёт сборником. Есть так же книги исключительно по опционной торговли, но такие книги придётся заказывать и это не будет дёшево. Но если в вас кипит истинный интерес то вы сможете найти нужную информацию в любом источнике.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Любой источник тоже не подходит, вот возьмем в пример объяснение как торговать на YouTube. Вам всё понятно из такого материала?
Мне понятно только одно: человек хочет зарегистрировать Вас как реферала, чтобы получать проценты за каждое пополнение (без разницы, заработаете Вы или сольетесь).
Теперь реальный совет: заведите ДЕМО счет на бинарных опционах, он и тут есть, так что попробовать можно всегда, бесплатно, безопасно.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Многие брокеры бинарных опционов предоставляют бездепозитные бонусы для начала работы. Это очень полезные моменты для начинающих, и не смотря на то, что полученную прибыль не так просто снять (либо нужно выторговать сам объем бонуса), всяко лучше, чем тренироваться на демке, абсолютно безвозмездно. Но стоит так же понимать, что бездеп дается всего один раз и возможно, к нему лучше отнестись более бережно.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Демо счёт конечно поможет вам в развитие и без него не вижу если честно смысла обучаться и узнавать что то новое, так как вы не сможете это проверить без риска. А вот на счёт YouTube то вы правы, но есть всё таки видео которые могут помочь, действительно помочь дельными советами и торговыми стратегиями, но такие видео придётся изрядно поискать.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»