ИнстаФорекс - (InstaForex)

Не знаете какого форекс брокера выбрать? Хотите спросить совета, обговорить условия или задать вопрос представителю брокерской компании? Создавайте тему тут, этот раздел для Вас!
lektor2010
Писатель
Рефералы: 2

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 23 сен 2015, 21:38

@nikolja
Если работаете с инстой к вам вопрос. Не так давно человек один на форуме мне писал, предлагал схему как зарабатывать на бонусах у этого брокера. Собираем бонусы, которые дают на форуме, выводим их на торговый счет. В это же время получаем какой-либо бонус у другого брокера. А дальше обычная схема - открываем противоположные сделки. В итоге либо сливаем депозит в инсте и имеем прибыль у другого брокера, либо у другого брокера стопаут, а в инсте на баланс сверх бонусных денег чистая прибыль, которую можно вывести.
Только у меня сомнения - не заблокируют ли счет, если раз в месяц открывать всего одну сделку большим лотом?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 25 сен 2015, 01:01

@lektor2010
Ну я так не делаю. хотя имею у данного брокера несколько счетов бонустников, но могу сказать что согласно правил бонусной программы Ваш счет вероятней всего будет заблокирован. Там переливание бонусов не поощряют и насколько я знаю даже на реальном торговом счете могут отменить краткосрочные сделки. впрочем у меня таких нюансов некогда не было и уже лет 5 выводят оттуда профит без проблем вместе с партнерскими.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

lektor2010
Писатель

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 25 сен 2015, 12:00

@nikolja
А есть ли смысл идти в инстафорекс если не умеешь торговать прибыльно? Я имею в виду следующую схему - регистрируемся у них на форуме, пытаемся заработать определенное количество бонусов. Накапливаем их на соответствующем счете. как наберется пару сотен долларов - подключаемся к сервису копирования сделок. Находим пару прибыльных трейдеров, прикрепляем свой счет к ним, ну а дальше получаем прибыль на полном пассиве. Сработает ли такая схема? И есть ли вообще в инстафорекс достойные трейдеры в сервисе копирования сделок?

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 25 сен 2015, 12:33

@lektor2010
Я предпочитаю торговать у них самостоятельно про сервис копирования сделок нечего не могу сказать, так как к своим ошибкам еще и чужие добавлять не хочу. Есть у них памм счета со входом для инвестора от 1 доллара, но бонусные деньги инвестировать туда не получится нужно пополнять реалом. Да и вообще возможность нужно рассматривать как стать управляющим памм счета или провайдером торговых сигналов. только так можно заработать солидную прибыль без существенных вложений.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

lektor2010
Писатель

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 25 сен 2015, 13:24

@nikolja
Как известно на рынке регулярно торговать в плюс могут не более 5% всех трейдеров, так что остальным приходиться искать альтернативы. ПАММ счета инстафорекс меня не интересуют - слишком много негатива о них слышал. А вот сервис копирования сделок интересен тем, что в нем можно использовать бонусные деньги. По сути можно протестировать этот вид инвестирования не рискуя личными средствами.

Perfomens
Писатель

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Perfomens » 04 окт 2015, 17:21

Читал много негативных отзывов о данной компании, но сам уже три года работаю с данным брокером, и в принципе практически всё устраивает. Конечно, условия договора у данного брокера немного не очень подходящие, но всё таки если их исполнять, то можно не плохо зарабатывать и выводить прибыль. К стати прибыль выводят, правда немного с опозданием, но главное что выводят. А так в принципе нормальный брокер, с которым можно работать.

aptyp67
Знаток
Рефералы: 13

Непрочитанное сообщение aptyp67 » 06 окт 2015, 09:25

lektor2010 писал(а):Накапливаем их на соответствующем счете. как наберется пару сотен долларов - подключаемся к сервису копирования сделок. Находим пару прибыльных трейдеров, прикрепляем свой счет к ним, ну а дальше получаем прибыль на полном пассиве.
К сожалению, данная формула не работает на ИнстаФорекс (а так хотелось бы) на бонусном счете! На реальном - пожалуйста, перед Вами открыты все возможные границы и рамки о прибыли и чистоте её получения стерты вовсе.
На бонусном же счете запрещена сверх прибыль, запрещена агрессивная торговля, когда до слива остается менее 100 пунктов (т.е. сильно нельзя перегружать депозит), запрещены переливания бонусов (даже на других брокеров, определить это сложно, но вполне реально). Запрещена торговля по новостям, когда входите на качелях для разгона.
На бонусных счетах нет ПАММ, копирования сделок нет кошелька ИнстаВаллет и других фич, в общем, они изолированы на столько, что любая операция приравнивается к попытке вывести средств и уж лучше их постепенно снять и ввести на реальный счет, чем пытаться работать дальше с прибылью на бонуснике.

lektor2010
Писатель

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 06 окт 2015, 10:55

@aptyp67
Ну и зачем тогда нужны эти бонусные средства? Как на них торговать? Ладно я понимаю переливание на другого брокера за счет открытия сделок в разные стороны. Но почему нельзя торговать на новостях? Как по мне это уже бред. Очевидно, что брокер заинтересован в том, что бы вы с этих бонусов никакой прибыли не получили. Ну а если брокер заинтересован в том, что бы вы торговали минусово, то это один из первых признаков того, что перед нами кухня, которая не сильно то и утруждается маскироваться под настоящего брокера.

aptyp67
Знаток
Рефералы: 13

Непрочитанное сообщение aptyp67 » 06 окт 2015, 10:59

lektor2010 писал(а):Ну и зачем тогда нужны эти бонусные средства?
Чтобы торговать так, как полагается торговать на реальном счету. Я не защищаю компанию, ни в коем случае, там моих этих бонусов больше, чем на 100к уже заблокировано. Просто, именно благодаря такому ходу многие форумчане учатся не просто отмывать бонусные деньги, для получения краткосрочной прибыли, а обучаются торговать профессионально и так затягиваются, что переходят на реальные счета, а бонусные используют, как дополнение. Вполне разумный ход и оплата на данном форуме, это факт.
Но последнее время очень страшно, что этих бонусов сейчас на столько много, что СКАМ компании гарантирован однажды.

lektor2010
Писатель

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 06 окт 2015, 11:59

@aptyp67
Если компания не является кухней, то выдача большого количества бонусов ей ничем не грозит. Это ведь не реальные деньги, а бонусы, которые снять человек не сможет. Ну а если будет успешно торговать и заработает с них прибыль - он ведь деньги с рынка берез, а не у брокера с кармана. Разве что эти сделка никогда не попадают ни на какой рынок, а производятся внутри брокера. Вот тогда да - большое количество бонусов это погибель для такой кухни.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы и условий форекс брокеров»