Максимальная сумма неудавшейся сделки

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
eryomenko
Писатель

Непрочитанное сообщение eryomenko » 18 июл 2014, 15:51

Карапетян Аня писал(а):Я очень много проиграла в брокерстве, потом нашла хороший выход, где мой заработок составляет 3000 долларов в месяц, да это не обещеные сказки в миллиарды , зато все реально, кому интересно вот ссылка http://*******
А где собственно результат именно Вашей работы? Кроме как оплати и получи неизвестно что, на сайте по Вашей ссылке ничего нет. А таких рекламных сайтов в интернете полным-полно.
Да и то что Вы печатаете с ошибками меня тоже настораживает, проверяйте то что пишите, не приятно читать. :o

gabrial
Писатель
Рефералы: 2

Непрочитанное сообщение gabrial » 18 июл 2014, 21:40

Если брать максимальный слив в бинарных опционов, это было около 50$. Если брать максимальную сумму слива одной сделки, то это наверное долларов 10$, так как на большую сумму торгую очень редко :) И так в бинарных опционах не очень хорошо разбираюсь, а слить последнее очень не хотелось бы.
Я за вами всеми слежу!

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение nikolja » 19 авг 2014, 21:07

ivansh1993 писал(а):100 баксов в пятницу слил на grandcapital так как нет нормальной стратегии, а покупать жалко
бывает и такое. я в валюте не скажу ну в пунктах по одной сделке убыток достигал более 100 пунктов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

pogodkin
Читатель

Непрочитанное сообщение pogodkin » 07 ноя 2014, 13:52

Торгую аккуратно, поэтому 70 баксов, слава богу, до сих пор мой самый большой слив.

Esmitter85
Читатель

Непрочитанное сообщение Esmitter85 » 07 ноя 2014, 16:02

А как так получилось если не секрет?

ruminOff
Читатель

Непрочитанное сообщение ruminOff » 08 ноя 2014, 12:03

70баков - это вообще не слив, так ошибка по незнанию, вот от 300-до 1000 это уже серьезный слив, это уже большой трабл.

pogodkin
Читатель

Непрочитанное сообщение pogodkin » 08 ноя 2014, 17:35

Для новичка на первых этапах любая потерянная сумма становится досадной неприятностью, не думаю что стоит доводить до таких больших потерь.

Soul.Goodman
Читатель

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman » 11 ноя 2014, 18:19

11 000 рублей в одну сделку. Был просто уверен в правильности прогноза. Недельный опцион, и чуток подвел(

traderme
Писатель

Непрочитанное сообщение traderme » 19 ноя 2014, 17:33

3000 долларов, глюканул интернет, думал что захожу по 300, позиция на Газпром не перекрываема... было обидно, почти неделя работы за 32 минуты на смарку. :oops:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...

Фейрик
Интересующийся
Рефералы: 9

Непрочитанное сообщение Фейрик » 13 фев 2015, 10:32

traderme писал(а):3000 долларов, глюканул интернет, думал что захожу по 300, позиция на Газпром не перекрываема... было обидно, почти неделя работы за 32 минуты на смарку.
Да уж, сумма приличная. Особенно, при нынешнем курсе. Я после, похожего случая, обзавелся мобильным интернетом. Имею ввиду, если получится так, что открыл сделку, например, стоп не поставил и у тебя пропал свет или просто с интернетом проблемы. У меня потеря с одной сделки была не очень большой и, по времени, продолжительной. Всего около 700 долларов. Обычная сделка, когда ждал, что цена развернется из минуса. Не дождался.

Ответить

Вернуться в «Простое общение»