Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Раздел посвящен основам, которые непременно нужно знать, начинающему трейдеру о валютном рынке.
romator08
Заблокирован
Рефералы: 5

Непрочитанное сообщение romator08 » 15 июл 2016, 22:52

@OneClick
Таких вариантов по сути масса, люди просто наивные и доверяют всему, что пишут. Есть даже такие, которые незнакомым людям перечисляют средства, который поспамил на почту и пообещал стабильную прибыль в 30 процентов от депозита. Если решил заниматься трейдингом, лучше брать всю ответственность на себя и самому контролировать весь процесс, стараясь минимизировать все возможные риски.

kraw
Писатель

Непрочитанное сообщение kraw » 16 июл 2016, 01:22

romator08 писал(а):Если решил заниматься трейдингом, лучше брать всю ответственность на себя и самому контролировать весь процесс
Всему самостоятельно не научишься. Все что мы знаем в торговле, мы черпали с опыта других трейдеров, которые в свою очередь тоже перенимали знания у свои учителей. Если некому не верить, то всё обучение будет только на своих ошибках. А это можно назвать изобретением нового велосипеда.

Verificator
Знаток

Непрочитанное сообщение Verificator » 16 июл 2016, 13:20

@romator08
Кстати если у трейдера (новичка), если к примеру наставник, которые горы золота обещает и также учит торговле, не так сильно ему нужно доверять свои деньги, а что важнее, узнавать еще самостоятельно про разные способы торговли, которые будут показывать личный опыт. Как-бы мало кому можно верить на рекламе и незнакомому наставнику.

OneClick
Писатель

Непрочитанное сообщение OneClick » 16 июл 2016, 19:27

romator08 писал(а):Таких вариантов по сути масса, люди просто наивные и доверяют всему, что пишут. Есть даже такие, которые незнакомым людям перечисляют средства, который поспамил на почту и пообещал стабильную прибыль в 30 процентов от депозита. Если решил заниматься трейдингом, лучше брать всю ответственность на себя и самому контролировать весь процесс, стараясь минимизировать все возможные риски.
Я одного брокера нашел, не буду го рекламировать. Но на нем действительно много мошенников, мало кому из нормальных трейдеров придет в голову вообще заходить на варианты ссылок, где говорят и также по сути рекламируют определенные 100% в профит ставки, 10 из 10 в прибыль, реально-ли это? Думаю что нет:)

romator08
Заблокирован
Рефералы: 5

Непрочитанное сообщение romator08 » 17 июл 2016, 09:33

@kraw
Ну опять таки вас никто не возьмется обучать и единственно что вы можете черпнуть, это теоретическую часть, а все остальное будите тестировать уже на практике. Хорошо, конечно когда есть рядом человек с большим опытом трейдинга, который возьмется вас обучать. Тогда и сам процесс обучения сократится в разы.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
@OneClick
Я все же склонен к такому варианту, что найти один хороший дц и продвигаться уже по нему. Главное чтоб условие были приемлемы, да и работать было комфортно. Многие прыгают из одного брокера к другому, в итоге и ловят мошенников такого вида.

Paradoxe
Писатель

Непрочитанное сообщение Paradoxe » 17 июл 2016, 12:39

romator08 писал(а):незначительная вроде новость портит всю картину.
Не значительная новость, действительно может испортить картину, просто тем, что цена не успеет вернутся за короткий срок к окончанию срока экспирации. По этому советую обращать внимание к этому. Я не торгую в момент выхода новостей. А иногда, если и торгую, то могу выставить достаточно длинный срок экспирации, что бы была вероятность вернуть вырулить из убытка.

aptyp67
Знаток
Рефералы: 13

Непрочитанное сообщение aptyp67 » 17 июл 2016, 14:27

@Paradoxe

Правильно делаете, что не торгуете в пик новостей. Известно, что выход новости может привести любые технические доводы на нет, в итоге, мы получим разворот тренда там, где его никто не прогнозировал ДО фундаменталки. Однако, прогнозировать наша работа и если была допущена ошибка, нужно отрабатывать её в перспективе.

Verificator
Знаток

Непрочитанное сообщение Verificator » 17 июл 2016, 18:55

@aptyp67
Думаю новости хорошо будут работать на опционе. Вот я когда работал на форексе, всегда сталкивался с большими убытками, потому-что торговля будет весьма убыточной, если во время разворота не в нужную нам сторону, то мы будем получать крупные убытки из-за валотильного тренда.

Ramzes
Знаток

Непрочитанное сообщение Ramzes » 17 июл 2016, 19:27

aptyp67 писал(а):Правильно делаете, что не торгуете в пик новостей. Известно, что выход новости может привести любые технические доводы на нет, в итоге, мы получим разворот тренда там, где его никто не прогнозировал ДО фундаменталки. Однако, прогнозировать наша работа и если была допущена ошибка, нужно отрабатывать её в перспективе.
А что с этого получиться? Постоянства явно вы не найдете в такой торговле, я не говорю что вообще не будете зарабатывать, но огромные движение в 100 пунктов на любых таймах будут печальным результатом. Вот торговал часто на тех анализе, не спешил с рисками и получаю спокойно и стандартно.

OneClick
Писатель

Непрочитанное сообщение OneClick » 17 июл 2016, 20:27

Ramzes писал(а): Вот торговал часто на тех анализе, не спешил с рисками и получаю спокойно и стандартно.
Правильно делаете, но если вы будете торговать на долгосроках, то будет у вас проблемы с прибылью. Я вас цитировал в прошлой теме и вы говорили о том что долгосрочные экспирации на БО вполне хорошие, но поймите, что сессия может выходить вполне случайно и даже преждевременно и можете на техническом прогнозировании потерять свои деньги, не рискуйте.

Ответить

Вернуться в «Основы рынка»