Iq Option: Отзывы развод или нет?

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:

Re: Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Yurbol » 24 ноя 2016, 09:30

Не знаю, что там можно не пересчитать брокеру по бонусам, чтобы остаться в минусе. Дал бонус, если отыграл трейдер бонус отдал его, не отыграл забрал. Причем здесь к этому бонусу реальные деньги, не пойму.

Robert
Писатель

Непрочитанное сообщение Robert » 25 фев 2017, 16:31

Я имел введу, что при разработке бонуса, разраб мог не учесть какой то момент, либо просто забыл внести какой то пункт, как вариант - установил не там точку, из за которой отработка либо увеличилась в 10 раз, либо стала чисто символической. Вот для таких ситуаций и страхуют себя.

konakov
Читатель

Непрочитанное сообщение konakov » 09 мар 2017, 18:02

Красивая платформа. юзабилити реализован отлично. Но на бинарных опционах использовал, только демо счет.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 09 апр 2017, 20:38

Да внешне платфома сделана очень красиво, глаз радуется, но к сожалению это только один плюс платформы, больше плюсов в IQ я не вижу. Главный минус IQ это тот, что нельзя купить опцион когда захочешь, и на любое время, брокер сам диктует сроки экспирации, а это означает что у брокера очень сложно заработать.

Yamchick
Писатель

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Yamchick » 22 янв 2018, 18:15

Странно, я как у них торговал, такого вроде не было, видать скотились со временем.

Robert
Писатель

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Robert » 02 фев 2018, 20:56

Все правильно, есть 2 вида опционов, с экспирацией, когда опционы закрываются в определенное время, а еще есть с длительностью опционов, это когда вы сами указываете, когда придет время закрытия опционов. У айку вот так сделано, вам значит не сюда, если интересно, могу в личку указать у кого есть то что вы хотите, у кого и я торгую.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 07 мар 2018, 07:10

Да iq есть время по которому опционы сами закрываются, но есть брокеры у которых вы сами устанавливаете время когда закроется опцион, это очень удобно и увеличивает ваши шансы на заработок.

Genadiy
Читатель

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Genadiy » 29 мар 2018, 09:15

Классная программа, мне очень понравилась. Хорошо что можно учится торговать на демо счете)

Ответить

Вернуться в «Отзывы о бинарных брокерах»