Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol » 18 авг 2014, 17:08

Фастовец Николай писал(а): если вы не торговали с этими лохотронциками, то лучше не поддерживаете их. чтобы новички не попались к ним в сети!
Давайте начнем с того, что я торговал именно в инсте больше года. Единственная моя претензия к ним, это обрывы связи. По бонусам, я общался на их форуме с оплатой за сообщения, где оплату выводили на счет и на этот бонус можно было торговать. Я удваивал свои бонусы неоднократно и выводил деньги без каких либо проблем, счета мне никто не блокировал. Если посчитать общую сумму которую я вывел благодаря бонусам, то она точно будет под 1000 долларов. А ваз с женой может блокировали потому, что вы бонусы использовали вдвоем как локи? Получили бонус, один на продажу другой на покупку, и так в любом случаи кто-то будет в плюсе. Я угадал? И еще наверное по одному ип торговали с бонусами.

Фастовец Николай
Гигант мысли
Рефералы: 4

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 18 авг 2014, 17:33

Yurbol писал(а): А ваз с женой может блокировали потому, что вы бонусы использовали вдвоем как локи? Получили бонус, один на продажу другой на покупку, и так в любом случаи кто-то будет в плюсе. Я угадал? И еще наверное по одному ип торговали с бонусами.
Не угадали. Такую простую систему обналичивания бонусов мы не использовали, так как она просекается моментально, у нас фамилии одинаковые. Насчет айпи также у нас были разные ноут буки и разные провайдеры. Так что все было честно с моей стороны. А работал с Инстой я более года и проблем не было. Выводили наверное в общем больше 1000 долларов с каждого аккаунта. А вы еще не сказали как они выводят деньги. после подачи заявки нужно ждать неделю и не торговать. если начал торговать прибыль не снимали а возвращали на баланс. так не работает не один ДЦ.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol » 18 авг 2014, 17:37

Фастовец Николай писал(а):А вы еще не сказали как они выводят деньги. после подачи заявки нужно ждать неделю и не торговать. если начал торговать прибыль не снимали а возвращали на баланс. так не работает не один ДЦ.
Неправда, в то время когда я торговал, выводили бонусные деньги в течении дня на вебмани. После подачи заявки на вывод средст, сумма списывалась сразу же со счета и можно было дальше продолжать торговать. Я не знаю где вы там торговали, но то что вы написали я не встречал на инсте ни разу. Один минус о котором я говорил, это обрыв связи.

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Proficall » 18 авг 2014, 18:35

Давайте инстафорекс и условия торговли у него обсуждать в соответствующем разделе. Это касается и других брокеров:
nikolja писал(а):Инстафорекс, Телетрейд и Форекс4ю

golova
Писатель
Рефералы: 1

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение golova » 22 авг 2014, 21:20

Bin писал(а):Да выбрать брокера достаточно сложно, сейчас сама столкнулась с этой проблемой - ищу надежного брокера бинарных опционов. Читаю здесь на форуме столько брокеров появилось, у всех такие хорошие условия, заманчивые предложения. А вот как ввод/вывод средств работает нужно проверять на собственной шкуре, ведь это зависит от многих факторов.
Я вот то же почитал отзывы по разным брокерам и для начала выбрал одного из старейших брокеров. Понравилось, что ввод/вывод по отзывам происходит без проблем, но это еще нужно будет проверить самому. Начинать можно с не большого депозита, всего 5$ , но сейчас более важно для меня что у него есть демо счет, на котором хочу опробовать мою методику торговли на БО.

Bin
Знаток

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Bin » 23 авг 2014, 05:06

Одним из признаков успешности брокера является наличие демо-счета, что позволяет новичкам изучать бинарные опционы и пробовать свои стратегии торговли.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

golova
Писатель

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение golova » 23 авг 2014, 09:02

Bin писал(а):Одним из признаков успешности брокера является наличие демо-счета, что позволяет новичкам изучать бинарные опционы и пробовать свои стратегии торговли.
Вот еще один не мало важный фактор, это наличие у брокера обучающих материалов и не только записанных один раз и все, а действующих в реальном времени обучающих вебинаров, особенно это важно для начинающих изучать БО, система приглашений на это мероприятие.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja » 23 авг 2014, 12:01

@golova, Здесь конечно согласится с Вами не могу. В действительности брокер бинарных опционов или брокер предоставляющий возможность для торговли на валютном форексе должен предоставить именно качественный условия для заключения сделок. Вопросы обучения по сути на себя брокер не должен брать и это ни в коем случае не говорит о том что брокер предоставляющий обучение чем то лучше брокера который этот момент упускает, а в большинстве случаев наоборот. Достаточно брокеру иметь форум свой собственный, а обучение и информацию можно легко найти в интернете.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

golova
Писатель

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение golova » 23 авг 2014, 12:45

@nikolja Если для вас обучение это уже пройденный этап в становлении трейдера, то для начинающих обучение на БО это не маловажный фактор, по этому я остаюсь на своем мнении. Я вообще то не так часто наблюдаю брокеров с живыми обучающими вебинарами или с теми которые можно по смотреть в записанном виде.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja » 23 авг 2014, 13:11

golova писал(а):Если для вас обучение это уже пройденный этап в становлении трейдера, то для начинающих обучение на БО это не маловажный фактор, по этому я остаюсь на своем мнении. Я вообще то не так часто наблюдаю брокеров с живыми обучающими вебинарами или с теми которые можно по смотреть в записанном виде.
Да, для меня это пройденный этап, но тем не менее при выборе своего первого брокера я также ориентировался на обучение и обученние это происходило в реале от представителя компании с профи курсами и так далее. Да, такое обучение можно назвать бесплатным так как деньги которые я заплатил за обучение были положены мне на счет, щас со стороны понимаю что обучение мне то и не нужно было, но как говорится каждому свое.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»