image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Yurbol писал(а):Мошенники долго не работают, максимум года два, а потом закрываются.
Что рассказываете, такие мошенники как Инстафорекс, Телетрейд и Форекс4ю работают годами и кидают своих клиентов на деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Что рассказываете, такие мошенники как Инстафорекс, Телетрейд и Форекс4ю работают годами и кидают своих клиентов на деньги!
Если честно, то я не ожидал, что вы этих ДЦ запишите в мошенники. Вы хотите сказать, что Инстафорекс, Телетрейд и Форекс4ю работают годами и не выплачивают трейдерам их заработанные деньги? У меня другие данные, так как я во всех этих ДЦ работал, и получал всегда на кошелек то, что заработал. И на будущие, если вы бросаетесь такими вот словами, то предоставляйте доказательство. Если у вас нету доказательств, то лучше помолчите, а то можно вот за такое получить от ДЦ повестку в суд.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Что рассказываете, такие мошенники как Инстафорекс, Телетрейд и Форекс4ю работают годами и кидают своих клиентов на деньги!
Что касается инстафорекс то меня там на деньги за два года не кинули ни разу и не думаю что когото там кидают кто реалом пополняет счет иначе не было у них сотни тысяч клиентов. Хотя при выборе брокера не нужно ориентироваться на его популярность, бонусные программы и какие либо рейтинги. Нужен собственный опыт работы у данного брокера, попробовали с небольшой суммы если все устраивает то продолжаете работать если нет то уходите. Нужно пробовать несколько брокеров, так как все познается в сравнении.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Все верно, сейчас уже не проблема узнать информацию о брокере, достаточно просто почитать отзывы, взвесить все за и против, конечно попробовать изначально демоторговлю, наблюдать насколько быстро осуществляется исполнение ордеров, и только потом попробовать реальную торговлю. Раньше лет так 8 назад информации было очень мало, да и условия торговли были намного труднее чем сейчас, в настоящее время даже без своих личный средств можно торговать и зарабатывать реальные деньги, единственное что нужно, это не полениться и поискать ответы на разных форумах.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Yurbol писал(а):Если честно, то я не ожидал, что вы этих ДЦ запишите в мошенники. Вы хотите сказать, что Инстафорекс, Телетрейд и Форекс4ю работают годами и не выплачивают трейдерам их заработанные деньги? У меня другие данные, так как я во всех этих ДЦ работал, и получал всегда на кошелек то, что заработал. И на будущие, если вы бросаетесь такими вот словами, то предоставляйте доказательство. Если у вас нету доказательств, то лучше помолчите, а то можно вот за такое получить от ДЦ повестку в суд.
Я например работал с бонусами Инсты и в конце прошлого года мне заблокировали счет на счете было 700 долларов. также заблокировали моей жене и моему другу. А потому что они дают возможность торговать на бонусы только новичкам, которые их сливают. Мы же выводили с своих депозитов по 300-400 долларов в месяц. А потому счета заблокированы без объяснений с стороны внутненней службы. Также работал когда-то с форекс4ю мне слили счет через пол года на котором было 3000 долларов, так как в терминале робот торговал сеткой и позиции были залокированы, а потому слиться счет не мог не при каких обстоятельствах. Но на глазах они его мне сливают. И это при третьей попытке. перед этим было еще 2 попытки мне слить счет, но им не удалось. если вы не торговали с этими лохотронциками, то лучше не поддерживаете их. чтобы новички не попались к ним в сети!
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Bin »

Да выбрать брокера достаточно сложно, сейчас сама столкнулась с этой проблемой - ищу надежного брокера бинарных опционов. Читаю здесь на форуме столько брокеров появилось, у всех такие хорошие условия, заманчивые предложения. А вот как ввод/вывод средств работает нужно проверять на собственной шкуре, ведь это зависит от многих факторов.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а): если вы не торговали с этими лохотронциками, то лучше не поддерживаете их. чтобы новички не попались к ним в сети!
Давайте начнем с того, что я торговал именно в инсте больше года. Единственная моя претензия к ним, это обрывы связи. По бонусам, я общался на их форуме с оплатой за сообщения, где оплату выводили на счет и на этот бонус можно было торговать. Я удваивал свои бонусы неоднократно и выводил деньги без каких либо проблем, счета мне никто не блокировал. Если посчитать общую сумму которую я вывел благодаря бонусам, то она точно будет под 1000 долларов. А ваз с женой может блокировали потому, что вы бонусы использовали вдвоем как локи? Получили бонус, один на продажу другой на покупку, и так в любом случаи кто-то будет в плюсе. Я угадал? И еще наверное по одному ип торговали с бонусами.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Yurbol писал(а): А ваз с женой может блокировали потому, что вы бонусы использовали вдвоем как локи? Получили бонус, один на продажу другой на покупку, и так в любом случаи кто-то будет в плюсе. Я угадал? И еще наверное по одному ип торговали с бонусами.
Не угадали. Такую простую систему обналичивания бонусов мы не использовали, так как она просекается моментально, у нас фамилии одинаковые. Насчет айпи также у нас были разные ноут буки и разные провайдеры. Так что все было честно с моей стороны. А работал с Инстой я более года и проблем не было. Выводили наверное в общем больше 1000 долларов с каждого аккаунта. А вы еще не сказали как они выводят деньги. после подачи заявки нужно ждать неделю и не торговать. если начал торговать прибыль не снимали а возвращали на баланс. так не работает не один ДЦ.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):А вы еще не сказали как они выводят деньги. после подачи заявки нужно ждать неделю и не торговать. если начал торговать прибыль не снимали а возвращали на баланс. так не работает не один ДЦ.
Неправда, в то время когда я торговал, выводили бонусные деньги в течении дня на вебмани. После подачи заявки на вывод средст, сумма списывалась сразу же со счета и можно было дальше продолжать торговать. Я не знаю где вы там торговали, но то что вы написали я не встречал на инсте ни разу. Один минус о котором я говорил, это обрыв связи.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Давайте инстафорекс и условия торговли у него обсуждать в соответствующем разделе. Это касается и других брокеров:
nikolja писал(а):Инстафорекс, Телетрейд и Форекс4ю
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»