image

Teletrade

Не знаете какого форекс брокера выбрать? Хотите спросить совета, обговорить условия или задать вопрос представителю брокерской компании? Создавайте тему тут, этот раздел для Вас!
Juliet
Знаток

Teletrade

Непрочитанное сообщение Juliet »

Samyray писал(а):Ну так! Только Днепр! Только Победа! :D Я так понял, что вы проходили какое то обучение у них, если это можно так назвать? Надеюсь это хоть было бесплатно! Чему они вас там все таки научили, как работать с терминалом? Может какие то знания особые, секреты? Мне просто интересно в том ключе, что вы могли бы самостоятельно это выучить и понять? Просто с развитием интернета появилось столько информации, что можно все что угодно найти. По теме форекс просто немерено материала! Я вообще против таких обучающих центров.
Проходил обучение там мой муж, а потом, через несколько лет и меня обучал форексу. К сожалению, обучение было платным. Было это тогда, когда о форексе рекламы было не так уж много. Сейчас все можно выучить самостоятельно, литературы полно, вебинары проводятся. А если человек далек от заработка денег в интернете? А тут реклама с обещанием кучи денег. Такие обучающие центры всегда найдут своих клиентов. Чему научили? Основным понятиям, работе с терминалом и дали направление для дальнейшего обучения.
Samyray
Интересующийся
Рефералы: 2

Teletrade

Непрочитанное сообщение Samyray »

Juliet писал(а): Проходил обучение там мой муж, а потом, через несколько лет и меня обучал форексу. К сожалению, обучение было платным. Было это тогда, когда о форексе рекламы было не так уж много. Сейчас все можно выучить самостоятельно, литературы полно, вебинары проводятся. А если человек далек от заработка денег в интернете? А тут реклама с обещанием кучи денег. Такие обучающие центры всегда найдут своих клиентов. Чему научили? Основным понятиям, работе с терминалом и дали направление для дальнейшего обучения.
Вот и я говорю, что такие обучающие центры - это обычные жулики. С которыми должна работать милиция и ОБЭП. Но они же бестолковые, привыкли киоски крышевать. Люди идут же туда не от жадности, а от безнадеги. Надоело копейки собирать, хочется хоть чуть-чуть пожить. А эти уроды строят на чувствах свой бизнес. Нет чтобы действительно открыть бесплатные нормальные курсы, обучайте людей правильно, да они и будут нести к вам свои деньги. Заработаете во сто крат больше и люди заработают. Нет - надо дурить!
andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Teletrade

Непрочитанное сообщение andrstar »

Вообще то Телетрейд уже давно проводит бесплатные курсы. И если у вас в городе есть его представительство и вы там были то вы должны это знать. Другое дело что от персонал офиса зависит как они будут вести занятия и как потом будут раскручивать вас на первый депозит. Могут конечно вас сильно уговаривать. А могут и просто предложить и не настаивать сильно. И качество обучения тоже от сотрудников зависит. Как они захотят вас научить и как вы у них будете знания выпрашивать.
artemEsrx
Писатель

Re: Teletrade

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Особо положительного ничего не могу сказать о данной компании, знаю несколько человек лично, которые там работают, и они мне по секрету рассазали пару недобросовестных методов отбора депозита у трейдера. Есть гораздо более цивилизованные компании, а также более прибыльные инструменты - вроде бинарных опционов.
andrstar
Знаток

Teletrade

Так может быть все зависит от конкретного человека или группы людей. Ведь и в Телетрейде могут тоже работать вполне нормальные и адекватные и они не будут вот так нагло оббирать доверчивых молодых клиентов. Но также все от руководства этого конкретного офиса много зависит - какие они будут ставить задачи своим работникам так они и вынужденны будут действовать.
Бойко
Гигант мысли

Teletrade

Непрочитанное сообщение Бойко »

Прошло время а телефон мой который Телетрейд себе в базу вбил остался у них. И теперь снова ко мне позвонили. Я поехал к ним снова на офис, чтобы сказать все что я о них думаю. Там все учителя и рассказчики поменялись. Правда они снова начинают рассказывать чтобы я проходил у них платные курсы, но уже по фондовому рынку, так как на форексе я уже торгую 4 года. После чего девушка мне показала ту систему по которой она торгует на форексе. И что вы думаете я 2 месяца по ней закрыл профит, а этот месяц убыток 0,5%. так что получается они уже лохотроном не занимаются)
andrstar
Знаток

Скорее всего все дело в том, кто из персонала работает в конкретном офисе. Насколько люди ответственно и добросовестно относятся к своему делу. Я это тоже видел в том офисе где проходил бесплатные курсы. Там дело в том что было много преподавателей и у них тоже были свои группы- и было видно что кто -то преподает хорошо, а кто то относится к этому делу так себе. Ну и еще я думаю все дело в том, какая им дана установка по работе с клиентами. Скажут - не учить а разводить на деньги, значит так они и будут делать. И это их работа, их за это не стоит обвинять.
BGT
Мастер постов

Teletrade

Непрочитанное сообщение BGT »

В нашем городе Телетрейд теперь уже переехал в новый крутой офис в новом бизнес-центре. Узнал об этом случайно, как-то просматривая газетку увидел рекламу какого-то нового финансового агенства и решил естественно им позвонить, поговорив оказалось, что принимают вложения и торгуют именно на платформе Телетрейда. Вот так немного шифра и как бы возможно все поменялось. Может зайду в гости после праздников, гляну кто там остался из бывших.
asem9077
Читатель

Непрочитанное сообщение asem9077 »

Как то мне предлагали они работу в офисе, я проходил собеседование даже, но после всех отзывов в сети, разговоров из знакомыми, партнерами, решил отказаться, хотя мне еще долго названивали и просили навестить их офис.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Рефералы: 4

Teletrade

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@asem9077
Так они всем предлагают работу в офисе. Но пока никто там не работает. Даже придумали сказки что будут открывать новые офисы, и нужно много людей для офисной работы. Но как только люди приходят к ним на собеседование они включают филь Войны с Уолтстрид и рассказывают как много зарабатывают трейдеры. После чего начинается обработка людей. Сначала бесплатные курсы потом платные курсы, и потом торговля на минимальном депозите без манименеджмента и стопов. В результате новичек уходит без денег и на все стороны кричит что форекс лохотрон. Хотя после украденных денег у трейдеров и инвесторов Пантеоном, ММСИС и Дивеном, скорее всего они правы - форекс это лохотрон!
Ответить

Вернуться в «Обсуждение условий работы форекс брокеров»