image

Сроки экспирации, и их определение.

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Сроки экспирации, и их определение.

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я столкнулся с такой поблемой, как определение срока экспирации, во время открытия позиции. Просьба описать, как вы определяете срок экспирации, и по какому анализу, или на чем основываетесь открываясь, и выбирая время.
Пример: Если торговля происходит от уровней, как вы опредеяете, что сначала не будет ложного пробоя, который закроет вашу экспирацию в убытке, а потом цена пойдет в вашу сторону? Я некоторое время провел за поиском ответа на этот вопрос, но не нашел, есть только множество готовых торговых стратегий, с описанием. Может быть коллективно решим задачку?
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Сроки экспирации, и их определение.

Непрочитанное сообщение aceventura »

В зависимости от платформы, на какой вы торгуете, должно быть указан тип торгуемых опционов. Если вы видите цифры 1М, 2М, 5М, 1H, 2H, 4H и т.д, то соответственно время экспирации опциона равняется 1 минута, 2 минуты, 5 минут, один час... и т.д.
Обычно брокер в своем терминале графически обозначает прямо на графике линией время экспирации.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сроки экспирации, и их определение.

Непрочитанное сообщение BGT »

Как по мне то самое сложное в бинарных опционах это конечно же правильно определить сроки экспирации. Все не так просто и особенно тогда когда нет трендового движения и хотя и при трендах бывают откаты и даже развороты. Не все просто иногда даже проще в канале определить этот срок экспирации. В общем нужно просто видимо нарабатывать для себя все эти моменты и делать выводы.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сроки экспирации, и их определение.

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@BGT
Если торгуете по тренду, то зачем торговать тогда, когда нет возможности, то есть, нет ярко выраженного тренда? Лучшей системой определения срока экспирации, как по мне является свечной анализ, т.к. он четко дает понять, когда сигнал отработается.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сроки экспирации, и их определение.

Непрочитанное сообщение BGT »

@Ramzes
Насчет свечного анализа то для почти всех свечных паттернов необходимо или желательно подтверждение и если такого подтверждения нет, то и паттерн такой может и не отработаться. Например по евро/доллару на днях реально видно бычье подтверждение и рост цены, но сегодня роста цены так и не было.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»