image

Срочные микрозаймы без залога и поручителей

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Пятигорск

Срочные микрозаймы без залога и поручителей

Непрочитанное сообщение Шаповалов Вячеслав »

Когда мне срочно понадобились деньги на незапланированные в семейном бюджете расходы, встал вопрос идти в банк и собирать кучу документов, как того требуют банки или оформить онлайн займы на карту срочно я выбрал второй вариант именно по причине срочности. К тому же я уже испортил свою кредитную историю, когда на предприятии было сокращение и я под него попал и не смог вовремя обслуживать кредит и банки теперь вряд ли выдадут мне кредит. Так что если кто из форумчан попадет в сложную финансовую ситуацию - не стоить отчаиваться, обратите внимание на микрозаймы...
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Re: Срочные микрозаймы без залога и поручителей

Непрочитанное сообщение лена »

А в каком % соотношении они одобряют заявку? 80% хотя дадут кредит? Я еще таким видом кредита пока не пользовалась, но считаю,что это действительно выгоднее, чем ходить в разные банки, приносить им дополнительные документы и т.д. По себе знаю, насколько длительная эта операция, которая занимает немало рабочего времени. Хотелось бы попробовать такой вид кредита, но наверняка у него есть какие-то подводные камни. Надеюсь на форуме кто-то просветит..
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Срочные микрозаймы без залога и поручителей

Непрочитанное сообщение Qatar »

Микрозаймы в настоящий момент уж сильно завышенный процент предлагают. Их берут только в экстренных случаях, а также чтобы перезанять для отдачи предыдущих кредитов. Хотели недавно законодательно ограничить размеры процентов по таким кредитам, но всё как обычно затихло после бурной деятельности.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Срочные микрозаймы без залога и поручителей

Непрочитанное сообщение valera »

У таких кредитных контор из-за недостаточной проверки платежеспособности клиента очень большой (по банковским меркам) процент невозврата. И далеко не все кредиты удаётся вернуть, даже прибегая к помощи коллекторских агентств. Именно поэтому проекты-микрозаймы дают деньги под завышенный процент. Лично с ними дела не имел, надеюсь и в дальнейшем обходиться без их услуг.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Срочные микрозаймы без залога и поручителей

Непрочитанное сообщение Qatar »

Кредиты сейчас раздают на каждом углу. МФО на каждой остановке стоят по несколько штук
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Срочные микрозаймы без залога и поручителей

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Микрозаймы лучше не брать, огромные проценты, а если не заплатишь то жизни не дадут люди по выбиванию долгов.
Rsirar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.03.2018
Сообщения: 27

Re: Срочные микрозаймы без залога и поручителей

Непрочитанное сообщение Rsirar »

В МФО взять кредит может любой, не раз слышал как малолетки достигшие 18, понабираються кредитов и не выплачивают, а потом бедным родителям приходится за них все отдавать, потому что повестки из суда уже приходят.
profiz
Читатель
Регистрация: 09.07.2019
Сообщения: 1

Срочные микрозаймы без залога и поручителей

Непрочитанное сообщение profiz »

Микрофинансовые организации не требуют справок, не просят предоставить залог или пригласить поручителя.
kristanasat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 24

Срочные микрозаймы без залога и поручителей

Непрочитанное сообщение kristanasat »

% которые придется платить именно за такой кредит очень высокие. лучше открыть карту с кредитным лимитом и пользоваться беспроцентным периодом.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Срочные микрозаймы без залога и поручителей

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Микрозайм не спасет вас именно в рудную ситуацию, потому что сумма которую вы можете взять не большая и срок выплаты там тоже короткий.
Ответить

Вернуться в «Банки»